Кастер и профессиональный игрок Владислав 'Petushara' Козловский сообщил о том, что он больше не сотрудничает с Paragon Events, а также поблагодарил людей, с которыми он вместе работал в эфирах, и рассказал о своих планах. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале таланта.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Владислав 'Petushara' Козловский
[...] Я ушёл (меня ушли) с Paragon, с моей повки причина то что не сошёлся характером с сео.Тяжело судить, со стороны виднее и может быть я много косячил в эфире, но лично мне так не кажется.Енивей, это полезный для меня опыт, спасибо всем коллегам-кастерам и стафу за совместную работу.Буду ждать предложений. Мб камбекну как игрок, может в качестве тренера, либо кастером(если позовут).
Ранее Paragon Events анонсировала проведение официальной русскоязычной трансляции Riyadh Masters 2023, а
Petushara объявил о поиске команды или игрока, которым нужен тренер.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: