Лучшее из галереи #3

Автор: ,

В последнее время появляется все больше и больше отличных изображений, которые были созданы игроками сообщества Dota 2. Однако многие из работ остаются без должного внимания, попробуем же исправиться данную ситуацию! Каждую неделю мы будем выбирать для вас 10 лучших картинок, которые заслуживают особого внимания благодаря своему уникальному исполнению.

Ждем также от вас конструктивных отзывов в комментариях о том, полезна ли данная рубрика и стоит ли делать такие подборки в дальнейшем!

Все изображения доступны в максимальном разрешении. Просто нажмите на картинку, чтобы скачать ее в полном разрешении.

 

 

 

 

 

 

 

 

Бонус SFM

  

Все изображения были взяты из галереи на нашем сайте, в ней вы найдете еще больше интересных артов.

Гайд по галерее вы можете найти здесь: http://dota2.ru/news/2711-funkcional-galerei-dota2ru/

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Мар 2014 в 22:43
2
Дровка же не очень вообще.ЛИКАН хорош:3
25 Мар 2014 в 23:06
0
фулл имейдж - шлак редкостный
25 Мар 2014 в 23:48
3
Даааа, люкан шикарен))
26 Мар 2014 в 09:30
-2
Цмку жалко :СС
26 Мар 2014 в 13:56
0
Фу! Самый шлак выбрали. Убого всё. Люкан выигрывает только из-за 3D-шности у школьников.
25 Мар 2014 в 22:44
1
лина полуголая
25 Мар 2014 в 22:45
3
гуль шикарный
25 Мар 2014 в 22:46
0
никс норм
25 Мар 2014 в 22:49
0
Сайленсер отлично вышел!
25 Мар 2014 в 23:02
0
жаль цм.
а никс как настоящий.
25 Мар 2014 в 23:25
-10
Ставить на рабочий стол картинку из доты? не спасибо, я не школьник
25 Мар 2014 в 23:37
5
что в этом такого?
26 Мар 2014 в 03:07
1
ой какой ты взрослый ути пути ... ты типо отличаешься от всех ? )) Я пожалуй поставлю себе Никс к себе, а ты удали дотку !
26 Мар 2014 в 13:23
-2
Вот вот, я про это и говорю... Ты ещё на аватарку вконтакте поставить кого-нибудь... Пуджа например
26 Мар 2014 в 15:51
0
В ВК я бы поставил ,но мне нравится оставить аватар в ВК пустым и вот таких как ты боишься показать какой ты есть... Ты как серая масса !
25 Мар 2014 в 23:26
-1
НАЙКС АХУДИТЕЛЬНЫЙ ЖДУ СЭТА!
25 Мар 2014 в 23:39
0
люкан и сайленсер++
25 Мар 2014 в 23:46
-3
Опять убеждаюсь что дотиры не умеют рисовать арты, у тамплиера бы поучились чтоли
25 Мар 2014 в 23:54
1
Предыдущие подборки были лучше !
26 Мар 2014 в 00:01
1
Лина классная
26 Мар 2014 в 00:12
-1
сало классное
26 Мар 2014 в 01:31
1
Никс реально как настоящий)) а лина и должна быть полуголая, ибо с ее то способностями...от одежды ничего и не останется...))) а так закрыл нужные места и готово)
26 Мар 2014 в 01:52
0
норм!!! НАЙС!!!
26 Мар 2014 в 02:53
0
бх всё таки кончил эту сучку!!! ха-ха-хааааааа !
26 Мар 2014 в 07:36
0
Подрочил на лину
26 Мар 2014 в 15:30
0
Мипо коммандос порадовал.
26 Мар 2014 в 21:00
0
Ребят, а Дазл будет? ))