Задай свой вопрос Dendi!

Автор: ,

Уже менее чем через час любой желающий сможет задать свой вопрос 
 Даниилу "DendiИшутину на этом сайте.  Dendi проводит сессию под названием Ask Me Anything, т.е. пользователи задают свои вопросы, а Даниил выборочно дает свои ответы.

Помните о том, что не стоит спамить, угрожать, оскорблять  Dendi и других пользователей. Форум Reddit находится под пристальным вниманием модераторов.

Время начала:  26 марта - 23:00 по МСК (8:00 PM CET)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Мар 2014 в 22:27
1
Норм)
26 Мар 2014 в 22:27
53
Даже спросить у него нечего
26 Мар 2014 в 23:23
4
Согласен, всё что было интересно уже сам давно узнал.
27 Мар 2014 в 08:47
1
Скорее не хочется. Все-таки это сделано не для нас, основных болельщиков СНГ'шной доты, а для зарубежья, судя по сайту и названию сессии. Ну вот пусть он теперь на тупые вопросы америкосов, которые даже не знают кто он, и отвечает.
26 Мар 2014 в 22:28
14
Дред.
26 Мар 2014 в 22:45
18
совсем не толстый
26 Мар 2014 в 22:59
19
И вполне сексуальный.
26 Мар 2014 в 23:15
-37
Пидора ответ!
27 Мар 2014 в 01:37
5
Какой идиот...
26 Мар 2014 в 23:35
3
молодой человек.
27 Мар 2014 в 10:33
1
3-х минутная рекламная пауза.
26 Мар 2014 в 22:30
-10
А где можно задавать вопросы??
26 Мар 2014 в 22:45
4
"задать свой вопрос Даниилу "Dendi" Ишутину на этом сайте."
26 Мар 2014 в 23:25
-45
а ты тут самый умный??школьник интелектуал??
27 Мар 2014 в 00:27
14
ты не умнее его:D
26 Мар 2014 в 22:31
8
Про него столько всего рассказали и так заездили, что спросить нечего
26 Мар 2014 в 22:31
5
Каждый второй вопрос будет " ДЭНДА А ТЫ БУДЕШЬ ПИКАТЬ ЕЩЁ ПУДГЕ?АЗАЗАЗ
26 Мар 2014 в 22:43
0
Даня, как жизнь? )
26 Мар 2014 в 22:43
-6
Вместо "пользователей" прочитал "школьников"
26 Мар 2014 в 22:45
-5
Херасе его раскурчивают..
26 Мар 2014 в 22:47
-6
даже нечего спрашивать лал
26 Мар 2014 в 22:48
7
после фри ту плей действительно нечего...
26 Мар 2014 в 22:55
-5
О чем я могу спросить кумира школьников?
26 Мар 2014 в 22:58
8
Денди зачем ты так с нами,ведь благодаря тебе в каждой игре Пудж и играть паб становится нереально
26 Мар 2014 в 22:59
-2
подскажите плз как получить анбан в форуме?
27 Мар 2014 в 00:30
2
напесать анбаньти мина в форуми плз прост))
26 Мар 2014 в 23:04
2
а где стрим будет
27 Мар 2014 в 00:30
1
Нет стрима
26 Мар 2014 в 23:10
-1
Я написал этому хохлу что я о нем думаю
26 Мар 2014 в 23:27
0
И что жЕ???
26 Мар 2014 в 23:10
0
частенько ваши стримы смотрю, хотел бы увидеть игру на фене вашу))
26 Мар 2014 в 23:12
2
Кто картинки эти придумывает,денди на фоне пуджа по кд,глупо же выглядит
26 Мар 2014 в 23:38
0
Какой рукой фармит денди?
27 Мар 2014 в 11:03
0
Средним пальцем фармит, указательным делает рампагу.
27 Мар 2014 в 00:06
1
Денди,из за тебя блин паб невозможно играть,инвокеры с мидасами и пудге с кривыми руками
27 Мар 2014 в 00:13
3
Нифа себе картинка,фотошопер уровень-бог
27 Мар 2014 в 00:15
2
О боже, вы нашли какую картинку поставить...
27 Мар 2014 в 00:22
1
Почему ты не аутист, но и не обычный человек.
Золотая середина дауна
27 Мар 2014 в 01:23
0
какие планы в дальнейшем (смысле заработка) после завершении карьеры в дота
27 Мар 2014 в 03:12
0
После фильма хотел бы предложить ему сходить на рыбалку вместе, ситуация похожая, да и похожи мы по характеру.Береги маму.На сайт вопросов заходить не хочу, все равно не попаду.
27 Мар 2014 в 03:28
-1
дунди лах.