Анонс профессиональных игр 27 марта

Доброе утро, дорогие друзья! Сегодня нас будут ждать следующие игры:

SLTV Korea

В Корее начинаются решающие сражения за путевку в Киев. Сначала мы увидим матч на вылет между MVP Hot6 и MS, а чуть позже увидим более чем принципиальное противостояние между первым составом MVP и коллективом BirdGang - и победителю этой встречи останется сделать последний шаг в гранд-финале.

  • 09:00 CET / 10:00 EET / 12:00 MSK - Monkey Spanner vs MVP Hot6, bo3
  • 11:30 CET / 12:30 EET / 14:30 MSK - MVP Phoenix vs BirdGang, bo3

ECL 2014

Стартует сегодня и один из главных турниров Китая. Двенадцать лучших команд, поделенные на две группы, начинают сражение за победу. Нас ждет матч группы А между LGD и CIS - не самая ожидаемая, но довольно интересная встреча: ведь в составе CIS будет играть небезызвестный Black.

  • 12:00 CET / 13:00 EET / 15:00 MSK - LGD Gaming vs CIS, bo1

joinDOTA League Asia

В азиатском дивизионе joinDOTA League потихоньку утихают страсти - стали известны не только четыре участника плей-офф, но и расположение мест. Как стало недавно известно, занятое командой место в итоге повлияет на сетку: сначала четвертая команда играет с третьей, а победитель этого матча сыграет со коллективом, занявшим второе место за право сыграть в финале с победителем предварительного турнира. Впрочем, даже тут все ясно: Arrow Gaming, Titan, Scythe.SG и MiTH-Trust. Потому сегодняшний матч будет влиять лишь на борьбу за выживание - Execration TnC нужно набирать очки в их последнем матче.

  • 15:00 CET / 16:00 EET / 18:00 MSK - MiTH-Trust vs Execration TnC, bo2

SLTV Europe

Продолжается борьба и в европейской части StarLadderTV. Свои матчи сыграют претенденты на слоты в Киев Virtus.Pro, Fnatic и Cloud 9. Особняком стоит противостояние Alliance и Sigma: помимо зрелищного матча с участием лучших команд европейского киберспорта, этот поединок станет едва ли не матчем на вылет - у шведов в текущем сезоне уже целых три поражения. И хотя у Sigma на одно меньше, европейскому миксу еще предстоят матчи с самыми лучшими командами чемпионата, в которых вполне возможно потерять очки.

  • 17:00 CET / 18:00 EET / 20:00 MSK - Virtus.Pro vs Insane Gaming, bo1
  • 18:15 CET / 19:15 EET / 21:15 MSK - Fnatic vs Ahead Gaming, bo1
  • 19:30 CET / 20:30 EET / 22:30 MSK - Cloud 9 vs Aware, bo1
  • 20:45 CET / 21:45 EET / 23:45 MSK - Sigma.int vs Alliance, bo1

Netolic Pro League #5 West

А немного позже состоится долгожданный финал пятого сезона популярного европейского турнира. В противостоянии до трех побед на европейском сервере сойдутся RoX.KIS и Evil Geniuses, причем российская команда будет иметь преимущество в одну карту как победитель верхней сетки. Победитель заберет главный приз размером $3,000 и титул чемпиона Netolic Pro League. Вчера Evil Geniuses в очном противостоянии этих коллективов оказались сильнее на сервере US East в рамках ASUS ROG DreamLeague, но не стоит забывать, что в рамках Netolic Pro League RoX.KIS одержали уверенную победу. Возможно, этот матч Dota2.Ru будет обозревать в режиме LIVE.

  • 19:00 CET / 20:00 EET / 22:00 MSK - RoX.KIS vs Evil Geniuses, bo5 [1:0]

Techlabs Cup Moscow 2014

Продолжаются квалификационные матчи на один из самых престижных турниров СНГ. Из восьми команд осталось только пять, и они продолжают упорную борьбу за две путевки в Химки. Завтра определится первый финалист турнира (а следовательно, и участник Techlabs Cup Moscow), а также вылетит еще как минимум один коллектив. Следует отметить, что расписание не сочетается с играми на SLTV StarSeries, а значит время начала игр наверняка изменится.

  • 17:00 CET / 18:00 EET / 20:00 MSK - Virtus.Pro vs Next.kz, bo3
  • 20:30 CET / 21:30 EET / 23:30 MSK - Ahead Gaming vs Aware, bo3

MLG T.K.O. America

Завершится же игровой день, по традиции, в самых западных часовых поясах. Когда китайцы уже будут готовиться к новым играм, американские команды Cloud 9 и Liquid все еще будут играть три игры в полуфинальной стадии MLG T.K.O. - посмотрим, кто будет выступать стендином за Liquid.

  • 21:00 CET / 21:00 EET / 00:00 MSK - Cloud 9 vs Liquid, три игры

В общем, сегодня есть на что посмотреть - желаем ярких игр и побед вашей любимой команды!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Старладер европа ожидает быть интересным сегодня =)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, ДА мне вот тоже интересно! На сайте Cyborgmatt'a написано что доступно с 25 марта!)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум