RoX.KIS выигрывают Netolic Pro League!

Автор: ,

Буквально несколько минут назад завершился гранд-финал пятого сезона престижного турнира от NetolicTV. Победителями турнира стала российская команда  RoX.KIS

В гранд-финале игроки российско-украинского коллектива сражались с самой сильной командой Америки на настоящий момент -  Evil Geniuses. Как победитель верхней сетки  RoX.KIS имели преимущество в одну карту, однако реализовать его грамотно не смогли: в первой же игре серии американцам удалось сравнять счет. Затем  Goblak и компания нашли ключик к соперникам и вновь повели, однако ошибка в одном из тимфатов третьей карты не позволила  RoX.KIS досрочно завершить матч. Однако в последней игре российская команда показала ярчайшую игру и вырвала победу.

Напомним, что на пути к гранд-финалу пятерка из СНГ обыграла  Fnatic (2:1),  EG (2:0) и  Virtus.Pro (2:0). Этот трофей стал первым для  RoX в новом составе - поздравляем нашу команду и желаем ей дальнейших успехов!

Результаты Netolic Pro League #5 West:

  • 1 место -  RoX.KIS ($3,000)
  • 2 место -  Evil Geniuses ($1,000)
  • 3 место -  Virtus.Pro ($500)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Мар 2014 в 01:57
79
Солыч лев.
28 Мар 2014 в 02:10
1
Ага, лев. Победил в очень престижном(!!!) (так в новости написано) турнире с призовым фондом аж целых 4500 баксов. Лол.

Тем не менее хорошая победа в том плане что поможет завоевать слот на квалы к интернешнлу (прямой думаю все-таки империи дадут).
28 Мар 2014 в 02:21
28
Престижный по составу участников и тэгу Netolic. На турнире играли Фнатики, ЕГ, Сигма и т.д.
28 Мар 2014 в 11:13
0
я очень рад за них, но нетолик не люблю и надеюсь не будет скандала с задержкой призовых как в тот раз
28 Мар 2014 в 07:03
11
Ну фиг знает...Я ни рубля не получил за то, что играю в доту.
28 Мар 2014 в 08:14
6
а я на 50 рублей как ты играл, в итоге моя команда выиграла и моя доля - 10 рублей
28 Мар 2014 в 09:36
4
Путь длиною с интернешенл начинается с 10 рублей XD
28 Мар 2014 в 10:37
1
Пришёл к успеху
28 Мар 2014 в 14:44
0
Скоро появиться споснор вася пупкин и призовой фонд увеличиться до 60 рублей
28 Мар 2014 в 08:26
4
Ты и такой престижный(!!!) турнир выиграй для начала, кукаретик
28 Мар 2014 в 09:41
-10
По твоему сыграть бо3 3 раза и выиграть 3000$ это трудно?
28 Мар 2014 в 09:57
-2
после игры с клауд9 ничего твоей империи не дадут. анманеры и быдло.
28 Мар 2014 в 10:58
-1
А что они сделали? Я просто не смотрел. В чате мамок ипали?
28 Мар 2014 в 11:14
0
кстати да, можно поточнее?
28 Мар 2014 в 11:32
0
не написали гг. бан их за это на всех турнирах! по делу - у них бомбануло из-за того что при 8 игроках из 10 из европы клауды намошнили US East сервер, где у имперцев был пинг 200+.
28 Мар 2014 в 11:41
5
Ага проиграли клауд9 на америкосовском серве, всё пиздец инвайта не дадут даже на квалы могут не дать дизбанд делать и новый состав набирать!
28 Мар 2014 в 14:20
1
О БОЖЕ ОНИ НЕ НАПИСАЛИ ГГ!
28 Мар 2014 в 15:58
0
ну тогда по сабжу dota_ref_winner_radiant
28 Мар 2014 в 01:58
5
Поздравляю роксов! У Соло санстрайки летали просто на Ура в этих катках
28 Мар 2014 в 04:20
34
От санстрайков соло у девок текут трусы, только победа, только роксы!
28 Мар 2014 в 09:41
15
Не только у девок
30 Мар 2014 в 00:58
0
не только трусы
28 Мар 2014 в 11:31
-4
солыч ваще красава)))322
28 Мар 2014 в 01:59
0
Где можно глянуть игры эти? А то пропустил все.
28 Мар 2014 в 05:56
-18
Есть такой сайт. Google называется. Понял?
28 Мар 2014 в 08:56
-1
Ты идиот, а по сабжу то помойму на http://dota2lounge.com есть воды на игры, вроде :)
28 Мар 2014 в 10:10
0
не знаю с чем это связано, но у меня на твиче лагают жутко воды, может кто-то знает, кто коментировал игры или на каком канале Youtube можно пересмотреть игры?
28 Мар 2014 в 02:00
1
Красавчики, удачи в будущем)
28 Мар 2014 в 02:06
0
322
28 Мар 2014 в 02:07
0
Virtus.Pro 500 баксов, ухахах
28 Мар 2014 в 03:46
-1
воды скиньте плз РОКС - ЕГ финал.
28 Мар 2014 в 05:14
0
Пофиксите ошибку в слове "тимфаЙтах", пожалуйста. :)
28 Мар 2014 в 06:58
-3
Рад за Соло! Всё таки как никак побольше 322.
28 Мар 2014 в 07:26
4
С детства за Rox.Kis:D
28 Мар 2014 в 09:14
3
Человек, который пишет новости. Пожалуйста, обращайся за помощью к кому-нибудь из редакции, работников портала или просто друзей. Можешь просто внимательно перечитывать написанное перед тем как выложить. Я прочитал совсем немного твоих статей, но не смог сдержаться и не написать. Очень часто можно наблюдать тавтологии и другие ошибки в тексте. В этот раз в глаза бросилось двойное "однако". Уверен, что "за рулём" человек взрослый и правильно меня поймёт.
28 Мар 2014 в 10:50
2
Непросто бывает ночью это все делать - по возможности прошу коллег, но и они не всегда свободны. Постараюсь избежать подобного в дальнейшем.
28 Мар 2014 в 17:39
0
Понимаю и желаю успехов!
28 Мар 2014 в 09:19
2
И что же ваш хвалёный артизи не затащил?
28 Мар 2014 в 12:05
0
Да он только пабы может нагибать и ммр абузить
28 Мар 2014 в 09:29
1
Теперь Роксов не остановить ;3
28 Мар 2014 в 11:05
-1
виртус про - гг вп, 500 баксов, у меня зарплата больше)))
28 Мар 2014 в 11:14
-1
Воу-воу. Только вчера смотрел, как ЕГ разрывают Роксов на дримлиге)
28 Мар 2014 в 11:50
0
2EZ4BZZ.
28 Мар 2014 в 12:55
-1
Престижный турнир на 3к баксов. Вот это успех,вот это бабки!
28 Мар 2014 в 13:00
0
зефИР еще не выздоровел?
28 Мар 2014 в 13:27
0
Солыч на взлете
28 Мар 2014 в 14:34
0
ну что ж - грац раксов
28 Мар 2014 в 15:00
0
Соло тсарь, Артизи сопляк
28 Мар 2014 в 20:57
0
Где можно посмотреть записи игры?