Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обзор: Alliance vs Empire

Автор: ,

Добрый вечер! Мы прекрасно понимаем, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в видеорежиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE-обзор игры, в котором вы увидите полную информацию об играх, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые несколько минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры в 19:00 (МСК)

LIVE стримы:  SLTV.

Матч проходит по системе Best of 1 в рамках турнира SLTV StarSeries IX.

Составы команд:

  •  The Alliance s4,  Loda,  Akke,  AdmiralBulldog,  EGM
  •  Empire Mag~,  Silent,  Resolut1on,  ALWAYSWANNAFLY,  VANSKOR

Баны

 The Alliance [Dire]  Empire [Radiant]
  •  Dazzle
  •  Lycan
  •  Lifestealer
  •  Ember Spirit
  •  Puck
  •  Chen
  •  Invoker
  •  Disruptor
  •  Luna
  •  Storm Spirit

Пики

 The Alliance [Dire]  Empire [Radiant]
  •  Nyx Assasin ( AdmiralBulldogBottom
  •  Venomancer ( Akke) Top
  •  Doom ( Loda) Top
  •  Visage ( EGM) Top
  •  Tinker ( s4) Middle
  •  Batrider ( Resolut1onMiddle
  •  Ancient Apparation ( ALWAYSWANNAFLY) Bottom
  •  Rubick ( VANSKOR) Bottom
  •  Spectre ( Silent) Bottom
  •  Dark Seer ( Mag~) Top

  • [02:00] Batrider ( Resolut1on) делает ошибку на миде, его бутылка ушла в иной мир. Великолепно со смока  Venomancer ( Akke) убивает курьера.
  • [04:00] - Вторая ошибка от мидера российской команды -  Batrider ( Resolut1on) в таверне.
  • [08:00] - Три смерти подряд от шведов,  Tinker ( s4) так и не купил свои ботинки.
  • [14:00] - Прошло шесть минут, а умерли всего 2 героя:  Spectre ( Silent) и  Venomancer ( Akke). Счет 5-2 в пользу  Empire.
  • [15:00] - Очень устращающе выглядит  Empire, ведь один только ультимейт от  Ancient Apparation (ALWAYSWANNAFLY) - победа в драке.
  • [16:00] - Размен 1:1 в миде!
  • [19:00] - Неплохая драка в лесу Radiant Alliance навязывают её в свою пользу, но  Spectre ( Silent) всё-таки выжил. Счет 7-5 в пользу  Empire.
  • [21:00] -  Spectre ( Silent) покупает Sacred Relic.
  • [24:00] Tinker ( s4) ошибается, блинк "под ноги" врагу был лишним, это таверна.
  • [26:00] - Сногсшибательная драка на Рошане!  Rubick ( VANSKOR) смог украсть ультмейт у вражеского мейн-керри,  Doom ( Loda) оказался под думом.  Spectre ( Silent) убил всех.
  • [30:00] - Абсолютно ничего не могут сделать шведы, разваливаются они во второй драке подряд.
  • [32:00] - Ну вот она! Она - сила  Empire.  Dark Seer ( Mag~) выдал великолепную стенку, но в этот раз  The Alliance сломались окончательно.  Nyx Assasin ( AdmiralBulldog) пишет "GG". Финальный скриншот ниже.

 Empire [1-0]  Alliance

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Мар 2014 в 19:01
54
Вперед Империя!
29 Мар 2014 в 21:32
4
Всегда верил в Емпаеров!
30 Мар 2014 в 00:42
-1
слил на них 16 рарок, вера привела к гибели, с тех пор не верю не во что!
29 Мар 2014 в 19:02
0
долго уже не начинается..
29 Мар 2014 в 19:03
-39
Бульдог изи нагнет бомжей из империи.
29 Мар 2014 в 19:07
19
Адмирал Буллщит а.к.а 3 героя?
29 Мар 2014 в 22:42
-2
Вот только за последние 12 дней он сыграл в профессиональных играх на большем кол-ве героев, чем ты за всю жизнь. И батрайдер, и фура, и друид, и нюкс, и бх, и дум, и кент
29 Мар 2014 в 22:57
-3
Хреново сыграл только.
29 Мар 2014 в 23:35
-3
Нове вроде соснулей у БХ с Дагоном только так
29 Мар 2014 в 19:56
17
Бульдог первый написал gg
29 Мар 2014 в 19:57
-3
жаль что за базар свой, ты так и не ответишь, ибо мы в интернете.
30 Мар 2014 в 01:19
-3
В армии ответит за все базары)
29 Мар 2014 в 19:06
0
Удачи обеим командам,желаю удачи.
29 Мар 2014 в 19:06
-1
Сейчас славные герои Украины объяснят шведам, как под Полтавой
29 Мар 2014 в 19:15
-3
нави немцы
29 Мар 2014 в 19:33
0
эстонцы
29 Мар 2014 в 19:33
-9
Героям слава!
29 Мар 2014 в 19:34
13
героину слава
29 Мар 2014 в 19:39
0
Слава Кокаине!
29 Мар 2014 в 19:09
-14
Хочу пожелать удачи обеим командам, но всё же в душе буду за Альянс
29 Мар 2014 в 19:53
4
Вчера все топили за аликов(большинство, ведь они выиграли ти3) и нави(ну тут понятно), сегодня все забыли про аликов, ведь есть империя. Такие вот глоры, получается у аликов и фанатов то нет. А если все болеют в этот день за империя подумай какой хейт к болельщикам аликов у глоров.( А судя по всему глорами и охотниками за фри рарками являются 60-70%+ форума)
29 Мар 2014 в 19:55
0
А еще вспомнил когда империя клауд наин проиграли или некс кз(не помню, короч проиграли какой-то команде) как хейтили империю, ведь ясно рарки погорели у глоров)
29 Мар 2014 в 19:58
-2
Всегда болею за Аликов , сколько бы они не проиграли
29 Мар 2014 в 19:58
-11
У этих крысёнышей ещё и фанаты были?!!! оО Поход такие же крысы
29 Мар 2014 в 19:17
-1
Вот не знаю, смотреть или нет. Вчера смотрел Нави, они проигрывали. Выключил-выиграли 5 игру.
29 Мар 2014 в 19:40
-5
Заминусили за то что я пожелал обеим командам удачи или за то что я за Аликов?
29 Мар 2014 в 19:59
0
За то что надеялся на плюсики бесполезным постом
29 Мар 2014 в 20:13
-2
А где тут "надеялся на плюсики" ? Я что то не вижу в его посте абсолютно ничего, окромя высказанного мнения, а вот твой пост можно сравнить с поносным - настолько же резко, насколько дерьмово.
30 Мар 2014 в 01:26
0
ок. Отвечу.
Сообщения типа "желаю всем удачи" не несут никакой смысловой нагрузки. А значит он просто хотел показать какой он приличный и нахватать плюсиков на халяву.
Мой же пост просто был ответом на его вопрос. Если ему не нравится ответ на свой вопрос, то зачем спрашивать? Я не привык льстить, тем более в инете и ответил прямо за что я поставил минус. Не нравится - да пошёл ты НАХУЙ! посто ты ебаное мудло, я мать твою ебал, сестру твою ебал, кирпичами им голову разбивал, блять, с балкона сбрасывал, переворачивал, опять ебал, потом твоего отца в жопу ебал, потом заставлял твоего отца ебать в жопу твою сестру сука, и тебя, пидораса блять, заставлял это все смотреть, а потом гавно жрать общее, то что понасрали все твои ебучие родные, блять, нахуй иди
(C) V1lat
29 Мар 2014 в 19:50
0
Я же говорил изи для Чипенко! Затащил
29 Мар 2014 в 19:50
0
gg wp
29 Мар 2014 в 19:51
3
Имперцы в этой игре хороши были. Браво!
29 Мар 2014 в 19:51
0
Ванскор СВЧ, Емпайр тащит. Вроде бы уже можно желать удачи эмпайр на ланах.
29 Мар 2014 в 19:52
2
Эмпайр молодцы!
29 Мар 2014 в 19:52
-2
Альянс говно
29 Мар 2014 в 19:52
0
Andrey Mag Vacuumenko
29 Мар 2014 в 21:25
-4
v rot berenko azazazazaza
29 Мар 2014 в 19:54
3
Спасибо за игру обеим командам, поздравляю Имперцев с победой
29 Мар 2014 в 19:55
0
Чёт Россия на всех фронтах выигрывает, а рубль падает(
29 Мар 2014 в 20:08
-9
3 украинца это россия? И да я не хохол, по нику можно думаю понять
29 Мар 2014 в 20:44
-2
Да, ты хач, т.к не болеешь за наших.
29 Мар 2014 в 22:54
-4
Я казах далбаеб, а ты просто малолетний даун
30 Мар 2014 в 12:02
1
Ты казах-далбаеб?
29 Мар 2014 в 19:55
0
s4 скоро кикнут из альянсов походу
29 Мар 2014 в 20:18
0
Уйдут с4 и дог, тогда альянсы станут даже хуже за ВП
29 Мар 2014 в 19:56
-5
Альянс странные ребята, вроде на отпуск хотели, но вот опять в чемпионатах участвуют, странные какие то
29 Мар 2014 в 19:56
0
как-то слишком быстро, даже кофе не допил)
29 Мар 2014 в 20:19
0
Неужели спектра комбек?
29 Мар 2014 в 20:32
-4
какой нахрен камбек? алики больше чем 2к по голде не выигрывали
29 Мар 2014 в 22:54
4
Придурок он имел ввиду комбек на про сцену
29 Мар 2014 в 20:45
1
Даа. емпайр всех сейчас разрывает на части
29 Мар 2014 в 20:51
-2
вчера нави унизили пасьянсов, теперь имперцы отымели
29 Мар 2014 в 21:07
0
Не ну согласитесь изи
29 Мар 2014 в 21:21
-6
ebal v rot ves sostav impair azazazaza
29 Мар 2014 в 22:04
0
Солыч вин
29 Мар 2014 в 22:56
-3
2 самые скучные команды, с постоянными одинаковыми пиками и стратегиями. хочу смотреть? нет спасибо
30 Мар 2014 в 01:35
-2
изи кеи против имперцев. Соло мужик. фан бои че то слились резко \) но альянс хейтили)
30 Мар 2014 в 03:31
0
Думал Альянс победят, но Империя показала себя лучше во всём, красавцы имперцы)
30 Мар 2014 в 08:48
1
Нельзя Аликам на рошу. Сливаются они там.
30 Мар 2014 в 10:16
-1
Ванскор такой даун,напоминает половину школьников-фанбоев Нави...