Мидер Quest Esports Тони 'No!ob' Ассаф в интервью на Riyadh Masters 2023 рассказал о подготовке к турниру и ожиданиях от него, а также объяснил, чем отличается адаптация новых оффлейнеров.

О подготовке к турниру
После Bali Major 2023 мы взяли небольшой перерыв, дня два. Потом мы искали оффлейнера, потому что возникли проблемы с
ATF. Мы нашли
Malik, играли пару дней, смотрели записи, также с нашим новым тренером, играли спарринги, и вот мы здесь.
Как проходит адаптация новых оффлейнеров?
Для всех по-разному.
ATF играет на чем-то своем,
Malik также очень сильный игрок, и тоже играет на своих героях. Это вносит элемент случайности, но пока хорошо получается, мне кажется.
Об ожиданиях от второго LAN-турнира
На первом у нас не было ожиданий, но мы видели, что можем занимать даже больше, чем топ-4. Сейчас точно так же — у нас новый оффлейнер и нет ожиданий, но посмотрим, что случится.
Quest Esports выиграла одну серию и трижды сыграла вничью. Сейчас со статистикой 5-3 по картам она делит 1-3 места в турнирной таблице группы A с
Evil Geniuses и
Xtreme Gaming.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: