Регистрация на Crazy Cup #1

Автор: ,

Рады сообщить о начале регистрации на наш турнир Crazy Cup #1. Любой желающий может зарегистрировать свою команду здесьhttp://dota2.ru/events/tournament/69/

 

Информация о турнире

Выражаем огромную благодарность всем, кто купил билеты на наш предыдущий турнир, тем самым позволив нам развиваться дальше в этом направлении. Надеемся, вам понравился просмотр игр наших первых двух турниров и сегодня мы с радостью анонсируем наш фан турнир Crazy Cup #1, который будет проводится в перерыве между турнирами Dota2.Ru Cup #2 и Dota2.Ru Cup #3.

Турнир будет состоять из 3х частей: массовые отборочные игры, групповой этап и основная часть турнира. Этот турнир будет первым в своем роде и своеобразным экспериментом для нашего сообщества. Игры турнира будут проходит в режимах Ability Draft и Reverse Draft!

В турнире не будет приглашенных профессиональных команд, только те, кто пройдут массовые отборочные. 

По результатам проведения турнира будет принято решение о дальнейшей его судьбе, в частности об увеличении призового фонда и приглашении профессиональных команд.

 

Массовые отборочные

Никаких вступительных взносов, принять участие может абсолютно любая команда.

Дата проведения и начало турнира: 27 апреля в 13:00 по Москве

Основная информация:

  • Дата проведения и начало турнира: 27 апреля в 13:00 по Москве;
  • Регистрация: будет объявлена отдельно;
  • Подтверждение участия: 27 апреля с 12:30 до 13:00 по Москве;
  • Турнирная сетка появится: 27 апреля в 13:05 по Москве;
  • Количество команд: Не ограничено;
  • Тип турнира: 5х5 (Ability Draft и Reverse Draft);
  • Формат турнира: best-of-1;
Формат проведения:
  • Командам необходимо сыграть все игры до ТОП 16 в режиме Reverse Draft (Captain`s Mode наоборот). Если вы прошли в ТОП 16, дальше играть нельзя! Если вдруг вы сыграете дальше, результат игры не будет засчитан. По итогам массовых отборочных должно остаться 16 команд.
  • Все игры проходят за 1 день;
  • Игры никуда не переносятся и играются сразу, как готова турнирная сетка или известен ваш соперник;
  • Примерное время начала каждой игры: 13:00, 14:00, 15:00, 16:00 и так далее;
 По результатам массовых отборочных останется 16 команд, которые переходят на следующий этап.

 

Групповой этап

С 27 апреля будет проходить групповой этап. Команды будут поделены на 4 группы (4 команды в каждой группе), внутри группы необходимо будет сыграть со всеми соперниками в формате bо2, одна игра в режиме Reverse Draft, другая Ability Draft.

Матчи будут проходить каждый день с 18 до 22 часов по МСК.

По результатам группового этапа из каждой группы выйдет по 1 команде. Таким образом, останутся 4 самые сильные команды, которые попадут в следующий этап турнира.

 

Основная часть

В основной части сыграют 4 лучшие команды из каждой группы. Команды соперники будут определены случайным образом. Каждая команда сыграет с соперником два раза в формате bo3 в режимах Reverse Draft и Ability Draft. 

Начало игр: 18:00

 

Grand Final

В гранд-финале, который пройдет в формате bo5 примут участие команды-победители основной части. Режим проведения финала будет определен путем зрительского голосования (либо Reverse Draft, либо Ability Draft).


DotaTV

Как только билет станет доступен в Dota 2 Store, мы сразу же вам сообщим. Все игры будут транслироваться через DotaTV. Не упустите возможность посмотреть игры любимых команд, а также получить уникальный набор предметов вместе с билетом.

 

Коротко о турнире

Призовой фонд: 

  • 1 место - 4000 рублей
  • 2 место - 2000 рублей

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Мар 2014 в 15:49
-14
Призовой маловат, но это шанс для молодых коллективов показать себя ну и потренироваться заодно.
13 Апр 2014 в 14:14
10
Боже каждый раз так пишут под турниром с малым кол-во призовых, это типо чтоб лайков отработать???
19 Апр 2014 в 12:00
1
показать себя в АБИЛИТИ ДРАФТ??! удачи этим коллективам в будущем
19 Апр 2014 в 15:05
0
А ты попробуй придумать такое, что пикнуть для противника, что бы он тебя не выйграл.
Это будет посложнее чем тот же капитан мод.
26 Апр 2014 в 17:13
0
ты конченый идиот, выйграл, иди русский язык выучи, олень!
30 Мар 2014 в 16:29
0
Что такое Reverse draft??
30 Мар 2014 в 16:44
0
тот же CM, только ты пикаешь сопернику героев, а он тебе
13 Апр 2014 в 14:09
6
и че получается будут гавна специально пикать типо 5 керри?
19 Апр 2014 в 11:37
0
Да. Типо того. Всякие хускары.
19 Апр 2014 в 14:52
0
Что ты сказал, это реверс см, а реверс драфт, тоже что и абилити драфт, только наоборот ( пикаешь противнику )
30 Мар 2014 в 18:49
0
Хочу, но нет команды D:
31 Мар 2014 в 13:37
0
Наконец то!
31 Мар 2014 в 19:55
0
Я что-то не понял формат первого этапа. В смысле до топ 16?
19 Апр 2014 в 11:41
0
В зависимости от кол-ва команд. Если их 256 или 512, то нужно будет выиграть 4 или 5 игр. Если же команд будет ровно 500, то 256 команд сыграют 4 игры, а остальные 244 5 игр между собой
01 Апр 2014 в 13:31
0
Ворвусь в тиму кем угодно
13 Апр 2014 в 13:26
0
Молодцы админы, в последний день решили исправить дату, и не важно, что некоторые люди отменили свои дела, встречи... кароч красавцы, добавить нечего...
13 Апр 2014 в 13:30
0
сожалеем, сами не ожидали :(
13 Апр 2014 в 13:49
0
Ворвусь в тиму (саппорт)
13 Апр 2014 в 13:50
0
skype:legioner4922
13 Апр 2014 в 13:54
0
помогу адекватному миксу или тиме http://steamcommunity.com/id/dtschatrix/ (керри)
13 Апр 2014 в 14:21
0
Эх, жаль команды нету:(
13 Апр 2014 в 16:59
0
возмите в команду
адекватный умный милый хочу поучаствовать )) steam PsyhoZzz
13 Апр 2014 в 18:21
2
ну за 3 место хоть рарочки дайте...
14 Апр 2014 в 12:01
0
с удовольствием поиграл бы,да команды нет, может те кто без команды, зарубимся пару игр? а там глядишь и тима соберется=)
14 Апр 2014 в 22:43
0
нужны ++
14 Апр 2014 в 22:45
0
2 быстрые игры и топ 16 уже :)
16 Апр 2014 в 00:33
0
супорт ищет Тиму nik steam: kevin199996
19 Апр 2014 в 09:57
0
Надо кароче реготься:)
19 Апр 2014 в 11:04
0
1
19 Апр 2014 в 11:12
-1
Емае опять перенесли еще на неделю, что случилось?:)
19 Апр 2014 в 13:15
-1
Боже, админы, да что с вами не так? Зачем делать анонс турнира, а потом по 10 раз его переносить... тогда уж нужно было молчать в трубочку, а уже как реальная дата проведения была бы точной и выставлять его на показ... Админу устроившему это безобразие Репорт!!!
19 Апр 2014 в 13:49
0
сожалеем, но тут задержки из-за Valve
20 Апр 2014 в 09:46
0
Я вообще не понимаю, уже четыре недели ждем этот бомже-турнир.Стоит ли он того?
20 Апр 2014 в 10:57
0
Ворвусь +1 на турнир....(скайп aesone5)
20 Апр 2014 в 23:47
0
ворвусь в тиму (сапорт). скайп: andrey.kabakov_05
22 Апр 2014 в 20:10
0
соберу команду для турнира, а там как пойдёт)
только 20+, роли пока не важны
пишите в личку о себе и свои контакты
26 Апр 2014 в 20:48
0
парни а как подтвердить участие?
27 Апр 2014 в 16:01
0
понял как?
27 Апр 2014 в 08:43
0
пойду на турнирчик!steam hufudpoh писать от 20+
27 Апр 2014 в 13:05
0
Вот надо же так, стока ждал и пропустил опоздал на 5 минут
27 Апр 2014 в 13:10
0
мб как то можно додобавится...)))
27 Апр 2014 в 15:21
0
ехууу прошел в топ 16 :D
27 Апр 2014 в 17:49
0
а когда будет групов ясета ? или её не будет
27 Апр 2014 в 18:10
0
когда будет групповая сетка ?