Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

BeyondTheSummit проведут свой LAN-турнир

Автор: ,

BeyondTheSummit не так давно объявили о запуске собственного проекта LAN-турнира. Сегодня они объявили его детали. BTS анонсировали призовой фонд, команды-участницы квалификаций и место проведения соревнований.

Шесть команд будут бороться за минимальный призовой фонд $50,000, к которому будут добавлены $2,5 с продажи каждого билета. С 5 по 8 июня в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, пройдет LAN-финал этих соревнований. Следут отметить, что каждая из шести команд, попавших на LAN, в итоге получит денежное вознаграждение.

Распределение призового фонда:

  • 1 место - $22,500+
  • 2 место - $12,500+
  • 3 место - $7,500+
  • 4 место - $5,000+
  • 5 место - $1,250+
  • 6 место - $1,250+

Из шести коллективов уже известны два участника турнира в США - это  Natus Vincere и  DK. Еще четыре коллектива станут известны после завершения квалификаций. Дата их проведения еще не объявлена, но обнародован полный состав участников и квоты на финал. В итоге в Лос-Анджелес поедут еще две команды из Америки и по одному коллективу из Европы и Азии.

Азиатская квалификация:

  •  Vici Gaming
  •  Invictus Gaming
  •  LGD
  •  NewBee
  • Победитель турнира The Inaugural
  • Победители предквалификации

Американская квалификация:

  •  Evil Geniuses
  •  Team Liquid
  •  Team Dog
  •  Cloud 9
  •  eHug
  •  Revenge eSports
  •  CNB eSports
  • Победитель предквалификации

Европейская квалификация:

  •  MeetYourMakers
  •  Power Rangers
  •  Sigma International
  •  Fnatic
  •  RoX.KIS
  •  Virtus.Pro
  •  NEXT.kz
  •  Relax

Поддержим наши команды и пожелаем им успеха! Мы будем следить за ходом турнира.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Мар 2014 в 16:01
-16
Где Na'VI в европейской квалификации?
30 Мар 2014 в 16:01
6
Из шести коллективов уже известны два участника турнира в США - это Natus Vincere и DK
30 Мар 2014 в 17:26
5
Его просто в школе еще читать не научили :(
30 Мар 2014 в 16:01
0
123
30 Мар 2014 в 16:01
4
lol нету альянс :D У школьников бомбанет же :(
30 Мар 2014 в 16:02
-6
А если серьезно,то,вроде об этом давно уже было известно,не?Новость уже полмесяца как не актуальна)
30 Мар 2014 в 17:45
0
ты расстроен что ни у кого не бомбануло?
30 Мар 2014 в 17:47
-6
А все потому что фанаты альянс, не ярые школьники и адекватные ребята, которые не будут обращать на посты школьников твоего рода ;)
30 Мар 2014 в 18:43
2
Может быть потому что за них никто кроме тебя не болеет уже и всем наплевать на них??)
30 Мар 2014 в 16:02
-3
На'ви и DK без квалификации пройдут
30 Мар 2014 в 16:03
-6
от Чайны точно VG,NewBee,от Америки точно EG,C9,а от Европы Relax,Sigma,Empire,и PR если постараются это мое мнение)
30 Мар 2014 в 16:06
0
скажу по секрету,из китая будет 1 команда,из европы 1,из америки 2
30 Мар 2014 в 16:30
0
и крч империи нету там,такие вот дела :C
30 Мар 2014 в 16:03
0
"Поддежим" гайс
30 Мар 2014 в 16:05
4
IG, EG, C9, ROX
30 Мар 2014 в 16:05
0
А где Empire?
30 Мар 2014 в 16:06
0
Нету Alliance. ЛОООЛ В СЛУХ СМЕЮСЬ АХАХАХАХАХА
30 Мар 2014 в 16:08
-6
Empier sykuny )) boyatsya kytaysev
30 Мар 2014 в 16:29
2
Глупости. Наверно поняли, что лучше пропустить эвент и подготовится к ТИ4 получше. Зачем их бояться, если итак с ними встретишься на Инте в любом случае?
31 Мар 2014 в 22:04
1
К т4 имперцы развалятся. Точнее на самом ти4, если так и будут дальше бездумно играть на своих ролях. Закончатся у Гоблака идеи - закончится и вся их команда.
30 Мар 2014 в 16:08
0
Просто некоторые отказались, например Империя и Альянс.
30 Мар 2014 в 16:14
-2
Пригласили Релаксов, но нет Империи. Это как так? Имперцы отказались ?
30 Мар 2014 в 16:21
-1
а где Альянс?
30 Мар 2014 в 16:38
-1
Easy для Relax
30 Мар 2014 в 19:13
-2
У Империи с визами проблемы, походу Резолю визу не дали ))000
30 Мар 2014 в 21:57
0
ему нету 18
30 Мар 2014 в 20:15
-1
Было бы круто если бы встретились в финале клаунд найн, дк, нави, империя(жалко не участвуют), роксы, айджи. Вот это была бы красивая дота. А алики нафиг они нужны(игра плохая), бедная команда осталась почти без "фанатов"(глоров) которые все сбежали к евил джиниюсам, навям, имперацам.
30 Мар 2014 в 22:29
0
Как будет определяться последняя команда? Нави ДК уже на турнире. в квалах 3 дивизиона. 1 команда с Азии, 1 с Америки и 2 с Европы получается?
31 Мар 2014 в 19:42
0
РЕЛАКСАМ ШАНС ДАЮТ, НАКОНЕЦ