Встречайте - ESNN.Dota2

Заявление img Павла 'LiCheD' Шарова, ген. директора img ESNN:

Организация рада приветствовать молодой и развивающийся состав. Мы надеемся, что ребята смогут показать наивысший уровень игры на сцене Dota 2. Организация будет полностью поддерживать ребят. Хотелось бы отдельно поблагодарить "Федерацию Киберспорта России" за предоставление финансовой поддержки составу.

Ответ img Виталия 'dubas' Лухтана, капитана команды img ESNN.Dota2:

Cпасибо организации ESNN и ФКР за предоставленную нам возможность показать себя! Мы обещаем, что будем применять отдельный подход к каждой игре, который приведет нас к победе. Хотелось бы отдельно поблагодарить LiCheD`a и Radrigos`a за то, что откликнулись нам в столь тяжелое время.

Состав команды img ESNN.Dota2:

img Виталий 'dubas' Лухтан (c)

img Александр 'BLADE.iNFiNiTy' Лычик

img Виктор 'Enlight' Кудинов

img Владислав 'BuTcha' Азерин

img Владислав 'unstoppp' Костюк

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум