Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обзор: Team Empire vs Cloud 9

Автор: ,

Добрый вечер! Мы прекрасно понимаем, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в видеорежиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE-обзор игры, в котором вы увидите полную информацию об играх, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые несколько минут, чтобы вы ничего не пропустили.                                                                                

Начало игры в 21:30 (МСК)

LIVE-стрим:  VeRsuta &  LightOfHeaven /  joinDOTA.

Матч проходит по системе best-of-5.

Составы команд:

  •  Team Empire Mag,  Silent,  ALWAYSWANNAFLY,  Resolt1on,  VANSKOR.
  •  Cloud Nine BONE7,  SingSing,  Aui_2000,  EternaLEnVy,  pieliedie.

Напомним, что формат турнира не предусматривает сетки лузеров, поэтому проигравшей команде останется лишь сражение за третье место с чемпионами первого сезона  Alliance и утешительный приз в размере $18,600. Победитель же матча гарантированно получит $31,000 и место в финале, где сразится с победителем первого полуфинала, командой  Natus Vincere. Следует отметить, что по правилам турнира все игры пройдут на европейском сервере, что не очень удобно двух канадцам, выступающим за американский коллектив.

Что примечательно, специалисты и пользователи отдают предпочтение "имперцам". К примеру, на англоязычном портале GosuGamers более 72% пользователей уверены в победе русско-украинской команды. Схожего мнения придерживаются и букмекерские конторы. Сайт DotaLounge дает схожие данные - 63% против 37%. А опрос на нашем сайте Dota2.Ru вообще дал шокирующие результаты - 85% против 15%.

Игра 1

Баны

 Team Empire [Radiant]  Cloud Nine [Dire]
 Ember Spirit
 Visage
 Invoker
 Chen
 Nature's Prophet
 Ancient Apparition
 Storm Spirit
 DOOM
 Morphling
 Luna

Пики

 Team Empire [Radiant]  Cloud Nine [Dire]
 Batrider ( Resolt1on) middle
 Rubick ( VANSKOR) bottom
 Shadow Shaman ( ALWAYSWANNAFLY) bottom
 Centaur Warrunner ( Mag) top
 Lifestealer ( Silent) bottom
 Lycan ( EternaLEnVy) top
 Dazzle ( Aui_2000) top
 Puck ( BONE7) bottom 
 Vengeful Spirit ( pieliedie) top
 Alchemist ( SingSing) middle
  • [00:00] - В миде поймали  Batrider ( Resolt1on), и первую кровь проливает  Vengeful Spirit ( pieliedie)!
  • [03:00] - Вновь умирает  Batrider ( Resolt1on) - хорошо действуют саппорты  C9.
  • [04:00] - Отвечают "имперцы" -  Puck ( BONE7) загнан на хг над руной, и погибает от саппортов.
  • [07:00] - Небольшая стычка внизу проходит удачно для  Empire - они забрали двоих!
  • [09:00] - А вот и ошибочки уже от игроков российской команды - втроем погибают на топе ребята...
  • [10:00] - Забирают Рошана очень быстро  Cloud 9
  • [13:00] - Доминируют внизу  Lycan ( EternaLEnVy) и партнеры.
  • [14:00] - Еще трое игроков  Empire отдаются в разных частях карты.
  • [16:00] -  Lifestealer ( Silent) рассыпается в секунду. Очень большое преимущество у соперников.
  • [18:00] - Как же хорошо подрались россияне и украинцы! Четырех игроков  C9 они отправляют в таверну, как у них это вышло?
  • [20:00] - А вот тут опять ошибаются "имперцы", минус три!
  • [22:00] - И сразу Рошана, и на хайграунд соперников идут  Cloud 9... но имперцы отбились!
  • [24:00] - Еще одна попытка - это тим-вайп от  C9, и нижняя сторона падает у российской команды...
  • [25:00] - Вторая сторона падает... Это GG C9 ведут в серии.

 Team Empire [0:1]  Cloud 9

Игра 2

Баны

 Cloud Nine [Radiant]  Team Empire [Dire]
 Lycan
 Ancient Apparition
 Nyx Assassin
 Doom
 Morphling
 Batrider
 Ember Spirit
 Luna
 Naga Siren
 Puck

Пики

 Cloud Nine [Radiant]  Team Empire [Dire]
 Dazzle ( Aui_2000) bottom
 Mirana ( SingSing) bottom
 Io ( pieliedie) top
 Gyrocopter ( EternaLEnVy) top
 Magnus ( BONE7) middle
 Invoker ( Resolt1on) middle
 Visage ( ALWAYSWANNAFLY) top
 Clockwerk ( Mag) bottom
 Disruptor ( VANSKOR) top
 Slark ( Silent) top
  • [01:00] - Очень нагло действует  Io ( pieliedie), и умирает! Вот это да, фб для  Empire!
  • [06:00] - Sunstrike попадает  Invoker ( Resolt1on), и вновь погибает  Io ( pieliedie)!
  • [08:00] - Но вот две ошибки уже от триплы "имперцев", и счет сравнивается.
  • [08:00] - Вновь ошибаются саппорты  Empire и отправляются в таверну.
  • [11:00] - Первый ганк от связки  Io Gyrocopter, и минус три... Мда.
  • [13:00] - Трех вышек нет у  Empire, и счет 3:10. Не самая лучшая ситуация.
  • [13:00] - Поймали игроки российской команды отходящих соперников, и убивают двоих.
  • [16:00] - Но все же сильнее американский коллектив. Постоянно делают киллы, забирают вышки.
  • [20:00] - Вновь минус два, и все внешние вышки разрушены.
  • [20:00] - Вот и все - "имперцы" сдаются. GG, и 2:0.


 Team Empire [0:2]  Cloud 9

Игра 3

Баны

 Cloud Nine [Radiant]  Team Empire [Dire]
 Lycan
 Batrider
 Doom
 Clockwerk
 Centaur Warrunner 
 Ember Spirit
 Dazzle
 Visage
 Io
 Crystal Maiden

Пики

 Cloud Nine [Radiant]  Team Empire [Dire]
 Mirana ( SingSing) bottom
 Nyx Assassin ( BONE7) top
 Naga Siren ( EternaLEnVy) middle
 Earthshaker ( pieliedie) bottom
 Shadow Demon ( Aui_2000) bottom
 Ancient Apparition ( ALWAYSWANNAFLY) top
 Rubick ( VANSKOR) top
 Puck ( Resolt1on) middle
 Spectre ( Silent) top
 Dark Seer ( Mag) bottom
  • [00:00] - Не удалось реализовать  Team Empire смок - были готовы соперники.
  • [07:00] - Необычайно спокойно начинается игра.
  • [12:00] - Ну вот и киллы - размен один в один на боттоме.
  • [13:00] - Отличная игра от  Ancient Apparition ( ALWAYSWANNAFLY) - он отправляет в таверну  Nyx Assassin ( BONE7).
  • [13:00]  Spectre ( Silent) погибает на боте. Отправляется отдыхать  Puck ( Resolt1on).
  • [17:00] - Неудачный ганг от  C9, они теряют двоих игроков. Но  Naga Siren ( EternaLEnVy) покупает Radiance.
  • [18:00] - А вот и удачный замес для американской команды.
  • [21:00] - Ойойойой! Очередная драка, и тим-вайп для  Team Empire! Это минус пять, и минус вышка на топе.
  • [24:00] - И вновь ошибки от  Cloud 9, отличные действия русскоязычных игроков в файте, и вновь фулл-тим-вайп!
  • [25:00] - Сразу же на Рошана - это Aegis для  Spectre ( Silent).
  • [28:00] - Но отлично действуют  C9 - и уже они убивают четверых.
  • [29:00] - Отличный ганг от "имперцев", они убивают двоих!
  • [30:00] - Еще и забрали  Mirana ( SingSing)! Хорошо действуют игроки российской команды.
  • [33:00] - Продолжают убивать соперников "имперцы", 12:22. И графики в их пользу.
  • [36:00] - В смоке "имперцы", сталкиваются команды - и вновь четыре игрока америнской команды в таверне.
  • [38:00] - Очередной фулл-файт, двое игроков против одного теряют  Cloud 9, и дают соперникам шанс зайти на Рошана!
  • [40:00]  Naga Siren ( EternaLEnVy) через сон ворует Aegis, но моментально умирает, а  Rubick ( VANSKOR) дает ответный сон - и еще один игрок команды соперников в таверне!
  • [41:00] - Тем временем  Spectre ( Silent) становится первым профессиональным игроком, который в официальном матче покупает Refresher Orb!
  • [49:00] - Умирает  Nyx Assassin ( BONE7), и   Empire заходят на Рошана!
  • [50:00]  Naga Siren ( EternaLEnVy) уничтожает Aegis, а затем - равный размен.
  • [56:00] - Очень нерешительно действуют команды.
  • [59:00] - Заходят  Empire на базу противника, размен два в четыре, у  Naga Siren ( EternaLEnVy) нет выкупа!
  • [60:00] - Они сломали одну, вторую сторону... пытаются подраться  C9, но ничего не выходит... Это GG! 1-2!


 Team Empire [1:2]  Cloud 9

Игра 4

Баны

 Team Empire [Radiant]  Cloud Nine [Dire]
 Batrider
 Lycan
 Chen
 Luna
 Beastmaster
 Ancient Apparition
 Doom
 Nyx Assassin
 Centaur Warruner
 Lich

Пики

 Team Empire [Radiant]  Cloud Nine [Dire]
 Dazzle ( VANSKOR) bottom
 Ember Spirit  ( Resolt1on) middle
 Clockwerk ( Mag) top
 Slardar ( Silent) bottom
 Shadow Shaman ( ALWAYSWANNAFLY) bottom
 Visage ( Aui_2000) top
 Invoker ( SingSing) middle
 Drow Ranger ( EternaLEnVy) top
 Vengeful Spirit ( pieliedie) top
 Puck ( BONE7) bottom
  • [05:00] - Сложно сказать, кто сейчас ведет.
  • [07:00] - Забирают вверху  Drow Ranger ( EternaLEnVy) - 1:0!
  • [09:00] - Тяжело стоять трипле  Cloud 9, убивают в смоке  Vengeful Spirit ( pieliedie).
  • [11:00] - Хорошо играют россияне и украинцы - драка вверху, они убивают троих и теряют лишь одного.
  • [13:00] - А вот и ошибочки от  Team Empire, уже не так просто, и 6:5.
  • [16:00] - Убивают Рошана  Cloud Nine. Есть у них огромное преимущество.
  • [18:00] - Вновь неудачная драка для  Empire...
  • [20:00] - Размен два в два на топе.
  • [24:00] - И снова минус два игрока "имперцев".
  • [25:00] - Тим-файп, все пятеро имперцев в таверне. Это GG.

 Team Empire [1:3]  Cloud 9

Увы,  Team Empire проиграла. На это жизнь не заканчивается - на ошибках учатся, а в рамках D2CL им еще предстоит игра с  Alliance за третье место. А американскую команду мы поздравляем с победой, они все делали очень здорово - и удачи им в финале.

Спасибо и вам за то, что вместе с нами следили за ходом противостояния. Встретимся совсем скоро!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Мар 2014 в 21:07
29
Намбер ван
Посоны минусуйте меня полностью!
30 Мар 2014 в 21:27
-21
Даже плюс дал, не знаю зачем
30 Мар 2014 в 21:33
-34
Silent сольет как всегда
Я в этом уверен
30 Мар 2014 в 22:26
-24
Я же говорил, что сайлент сольет. Так оно и есть
30 Мар 2014 в 23:02
-31
Толку вы минусуете если он реально сливает
В емпайр играют только маг и резолюшен.
А сайлент слабое звено, как НС в ВП
30 Мар 2014 в 23:03
6
ты глупый, не пиши больше
30 Мар 2014 в 23:08
-20
Лол это я глупый ?? Я вас просто на дислайкт развожу, а вы ведетесь ))) ахах
31 Мар 2014 в 19:03
0
А как же флай, ванскор ты даун чтоле?
31 Мар 2014 в 21:00
0
славно оправдался а-ля "Да так и было задумано"
30 Мар 2014 в 23:04
4
Сам ты слабое звено, вряд ли бы ты играл лучше, не так ли?
31 Мар 2014 в 00:28
-5
Запустил рестрим на твиче http://ru.twitch.tv/khovanshina
30 Мар 2014 в 22:58
2
Посоны расходимся нас нае.... это не эмпаир(((
30 Мар 2014 в 23:14
-9
Это как раз емпайр во всей своей красоте .
К9 просто первая команда за долгое время, которая играет против них серьезно .
30 Мар 2014 в 23:40
-1
У меня одного стрим накрылся?
30 Мар 2014 в 21:07
4
бесит голос Maelstorm
и dailymotion
31 Мар 2014 в 15:20
1
Ничего что Maelstorm и не комментил игру?
30 Мар 2014 в 21:08
0
Норм
30 Мар 2014 в 21:08
-3
изи вин фор эмпаер
30 Мар 2014 в 21:11
0
За империю, хотя облако довольно сильное. Но ... ez
30 Мар 2014 в 21:11
0
Спс, что не придётся на говномоушене смотреть
30 Мар 2014 в 21:13
0
У кого есть билет добавьте, стим aunuemaur
30 Мар 2014 в 21:23
0
Где стрим будет?
30 Мар 2014 в 21:30
0
Есть у кого билет на турнир , посмотреть в дотатв?
30 Мар 2014 в 21:34
-1
я не нацист, болею за клаудов, потому что емпайр быдло
30 Мар 2014 в 21:36
0
Кто с Версутой стримит? Это не Маел. НС? Не НС ли случаем?
30 Мар 2014 в 21:37
1
Вроде Лост, нет?
30 Мар 2014 в 21:39
0
Хз. Вполне возможно. Нс не умеет так говорить..
30 Мар 2014 в 21:54
0
маел написано
30 Мар 2014 в 22:08
0
На стриме явно не Маел. Особенно, учитывая то, что он стримит Москоу кап. Просто сам канал у них так называется, Маел и Версута.
30 Мар 2014 в 22:21
0
Лост 100%
30 Мар 2014 в 21:37
4
Ужасный стрим, не могли даже на этом же самом дота 2 стрим включить, убогий проигрыватель... вечные лаги, дебильная реклама, инета жрет уйма, пиздец просто
30 Мар 2014 в 21:39
-1
если империя проиграют, будут снова ныть про пинг
30 Мар 2014 в 21:55
-3
Нави твои ныть будут
30 Мар 2014 в 22:22
-2
лол
30 Мар 2014 в 22:22
0
Вроде играют на европейских серверах.
30 Мар 2014 в 21:55
2
Я прямо отсюда смотрю игру а не со стрима
30 Мар 2014 в 22:01
-1
У кого есть билет?
плз пригласите смотреть в дота тв
30 Мар 2014 в 22:04
0
Вот и поплыла ваша всесильная империя
30 Мар 2014 в 22:08
0
Боже не всегда же выигрывать
30 Мар 2014 в 22:08
-1
Темболее заклятые враги
30 Мар 2014 в 22:08
-1
Это только первая из пяти игр, имперцы разберут их!(я верю)
30 Мар 2014 в 22:17
-2
посмотрим, я на них 40 рарок поставил :D
30 Мар 2014 в 22:13
0
Остается поблагодарить организаторов турнира за качественный стрим, который, показывая жутко лагающую картинку в 240p, умудряется поглощать весь выделенный траффик.
30 Мар 2014 в 22:16
0
я хз, у меня все норм (более менее, ибо на 720 продагало пару раз)
30 Мар 2014 в 22:24
0
Это даже не от инета зависит. У меня стрим на тытрубе в 3к по титанфолу тянет без лагов, а это говно в 720 пи постоянно лагает
30 Мар 2014 в 22:17
0
Cloud9 забрали и забанили практически всех героев, которых Эмпайр задрочили чуть ли не до красна, беря их в каждой игре и победили. Посмотрим на пики и баны в следующих играх
30 Мар 2014 в 22:21
0
тоже самое делает империя
30 Мар 2014 в 22:18
0
ставить на империю когда разница в скиле явно у клаудов выше. глупо
щас будут коронные спектры и клауды полетят! шучу конечно)
30 Мар 2014 в 22:26
-1
Зато империя намного более сыгранная команда. Это как ДК на прошлом интернешенале- Все китайцы ХСы божеские, а в финале 2 команды у которых личный скилл игроков далеко не самый лучший(по сравнению с китайцами)
30 Мар 2014 в 22:28
0
ну и что? был млг недавно с большим призовым,где встретились все топовые тимы . дк всех раскатали без шансов, кроме клаудов
30 Мар 2014 в 22:25
-7
Объективно в Империи 2 слабых звена,это Ванскор и Сайлент,они немного не дотягивают по уровню игры.
30 Мар 2014 в 22:27
7
Типо потому что русские?
31 Мар 2014 в 19:05
0
Русофоб детектед
30 Мар 2014 в 22:28
-5
Типо потому что они по скилу уступаю,то что они русские здесь не причем.
30 Мар 2014 в 22:31
2
маг тоже бесполезный, если не отправить его в лес фармить, он ничего не может сделать
30 Мар 2014 в 22:39
2
Ванскор уступает по скиллу?ЛоЛ
Нахуй послан,хохол ебаный
30 Мар 2014 в 23:22
-1
уступает)
31 Мар 2014 в 00:31
-1
Васька, с дбшки лал))))
31 Мар 2014 в 08:30
-1
Школьник,уйди,тут взрослые дяди разговаривают
30 Мар 2014 в 22:36
-1
ну вот, пик у имперцев намного лучше сейчас и если они проиграют, то нет смысла обсуждать дальше кто лучше играет
30 Мар 2014 в 22:38
0
Сингу дали потму... Имперцам будет НЕРЕАЛЬНО тяжело...
30 Мар 2014 в 22:48
0
и что? банить потму ебмера кунку инвокера уже 4 бана
30 Мар 2014 в 22:38
-1
Лол тут у 2 чуваков с канады пинг огромный, а они все равно "эмпайр изи вин ти4 кококо" раскатывают
30 Мар 2014 в 22:59
0
изи для cloud9
30 Мар 2014 в 23:00
0
в салат ваших топ1 ТИ4 раскатали.
30 Мар 2014 в 23:01
0
болею за империю,но к сожалению это паходу изи дляя с9
30 Мар 2014 в 23:04
0
Эх переигрывают что то имперцев :( На минус морали может уже. Клауды хороши конечно, четко играют и без суеты. Каждый на своем месте и в нужный момент.
30 Мар 2014 в 23:09
1
Не на долго хватило же империи, очередная команда однодневка?
30 Мар 2014 в 23:09
1
есть у кого нибудь ссылка на норм стрим, а то пизда какая то, а не сайт
30 Мар 2014 в 23:10
0
Они поплыли даже быстрее пасьянсов после ти3
30 Мар 2014 в 23:13
1
Сейчас Эмпайр выиграют 3-ю игру, ведь они взяли аппарата
30 Мар 2014 в 23:15
-1
Они пикнули нюкса, что нам взять? КОНЕЧНО ЖЕ ПАКА!!
В замесах облако будет в большем приоритете
30 Мар 2014 в 23:27
0
аппарат, спектра, дарк сир еще одна подаренная игра от клаудов, если и эту проиграют, то емпайр можно не считать в числе топовых команд
30 Мар 2014 в 23:41
0
Ты так говоришь что кобудто они сливают бомжам каким то
30 Мар 2014 в 23:46
-2
84% на 16%, должно быть с9 бомжи
30 Мар 2014 в 23:41
-1
.
30 Мар 2014 в 23:43
1
Ща повторится вчерашняя игра нави - пасьянс, 2-0, потом 2-2, и след изи гейм для клоудов
30 Мар 2014 в 23:44
0
Чем клоуды думали, когда отдавали Эмпайр единственный пик, которым те умеют выигрывать ?)
30 Мар 2014 в 23:45
0
сайлент не фармит
30 Мар 2014 в 23:46
-1
Какие же херовые эти версута с мэилштормом. Даже не пойму с какого хуя стрим на лагучем дэйлимоушине.
30 Мар 2014 в 23:48
0
Придурок они тут не причем, им орги сказали там стримить, пройди по ссылки на стрим джоиндоты, там тоже на дейлимоушене
30 Мар 2014 в 23:49
-2
Это не отменяет того, что комментаторы очень херовые.
30 Мар 2014 в 23:53
-2
Версута сын собаки с ним все ясно, а лост даже не комментатор
31 Мар 2014 в 00:34
-1
Да. Сиплый хохловилон и тупорылый не шарящий готхант в сто раз лучше
31 Мар 2014 в 00:23
-2
и то, еле-еле)
31 Мар 2014 в 00:32
-1
Ваасян, узнаешь?
31 Мар 2014 в 00:44
-3
конечно узнаю, коляяяян, дружище)
31 Мар 2014 в 11:43
0
Какой дружище... Вы меня всем форумом хейтили
31 Мар 2014 в 00:24
-2
энви днище, дважды вовремя сон не отжал, так бы игра до 40 минуты закончилась в пользу клаудов
31 Мар 2014 в 00:31
0
Сказал про игрок.. за собой следи
31 Мар 2014 в 01:15
1
у фанбоя бом бом, иди аниме посмотри
31 Мар 2014 в 00:30
-2
Нельзя в полуфинале тащить 3-0, они из-за уважения к сопернику должны слить хоть 1 катку.
31 Мар 2014 в 00:38
0
Ембер.. Изи для емпайр
31 Мар 2014 в 01:07
0
скиньте ссылку на стрим ребят
31 Мар 2014 в 01:12
-2
Просто парни из эмпаер не читают д2ру и не знают, что к траксе нужно подойти, чтобы выиграть доту.
31 Мар 2014 в 01:14
0
вот, подошли, убили и пятерых потеряли. там нереальный дамаг от остальных ребят. изи
31 Мар 2014 в 01:14
-4
С9 не может, абуз поможет
31 Мар 2014 в 01:14
0
а ставка на С9-то сыграла)
31 Мар 2014 в 01:17
-1
Поддерживаю Or1Nb3k
31 Мар 2014 в 01:22
-5
Empire 3 место 100% возьмут, они [А] разбивали раньше, разобьют и снова (хоть сам за шведов и болею).
31 Мар 2014 в 01:23
-2
Просрали дровке с момом фуфу
31 Мар 2014 в 01:23
5
Эмпайр-глоры соснули.
31 Мар 2014 в 01:25
0
ДА!
31 Мар 2014 в 01:26
-1
322
31 Мар 2014 в 01:37
2
>Тим-файп
фапают всей тимой?
31 Мар 2014 в 01:38
-2
По мне так ауры на дамаг не правильно работают на птичках. Бонус к урону дается за белый дамаг, который у птичек 10. Но империя славится тем что тащит все игры но в действительно важных матчах сливаются на грубейших ошибках. Чтобы преодолеть подобное им нужно выйграть хотя бы 1 крупный турнир.
31 Мар 2014 в 03:15
0
Это онлайн, страшно представить как они наглотают на ти4, если туда вообще попадут или на прочих ланах, на которые скорее всего вывезут и я не говорю о бомжетурнирах в рашке предстоящих там каких-то, а о дримхаке или старладере 9.
31 Мар 2014 в 02:40
0
Я наверное с другой планеты, стрим даже на дайлимоушене с качеством 720 НИ РАЗУ не лаганул.
31 Мар 2014 в 06:06
0
[25:00] - Тим-файп, все пятеро имперцев в таверне. Это GG
ТИМ ФАЙП! Ппц имперцы жаль,я верил в вас.
31 Мар 2014 в 09:14
0
Изи для имперцев говорили они, C9 не очень твердили они. ЛоЛ
31 Мар 2014 в 10:02
-1
С9 выехали только потому что пиканули райткликиров во всех 5 играх, хоть они и выиграли, но эта победа не по профессиональному что ли... забирать имб в каждой катке это низко, но с9 знали с кем играли и подготовились , когда империя хотела раскатать на изи, урок на будущее. недооценка соперника карается Райткликом
31 Мар 2014 в 10:20
0
die
31 Мар 2014 в 11:09
-1
die u mom dat child
31 Мар 2014 в 13:08
1
Какой невероятный английский!
31 Мар 2014 в 14:18
0
лол, ты явно комнатный хуесос, во-первых было 4 игры.
Во-вторых, кроме дровки не вижу ниодного райткликера, и то, сейчас дровкой попробуй поиграть на про-сцене, где идет фокус всей командой и ватная дровка рассыпается в говно!!
ПС емпайр-глор, горит от проебаных рарок
31 Мар 2014 в 13:16
0
Эх Андрей,Андрей
31 Мар 2014 в 13:26
0
Рарочки погорели
31 Мар 2014 в 13:48
0
шутка про 322 уже была?
31 Мар 2014 в 14:58
-2
Немного развею сомнения и выпады для обитателей этого форума.
1) Дейли моушен лично у меня, и у моих друзей, что часто смотрят стримы(их человек 7 примерно) - никогда не тупит, никогда не лагает, всё просто отлично. Используйте другой браузер (у нас у всех Хром, к примеру), обновите кодеки, настройте ад-блок, если таковой имеется, ничего трудного.
2) Империя далеко не топ -супер команда мира, они могут побеждать Только из-за тактики, всё. Их сегодня просто перепикали 4 раза подряд, и поэтому 4 раза подряд имперцы так жёстко сливали (в матче нага-вс спектра - тупили уже с9, если бы они избегали файтов минут 5-10 (а на хг имперцы зайти не могли), то потом спокойно могли бы разнести пик империи). Индивидуальный скилл у них на отметке не выше среднего, чуть лучше - Маг и Ванскор, все остальные просто рабы тактических манёвров, не более того. В отличии от с9, где каждый игрой - чистейший хай скилл. Если сравнивать такие команды по аналогии с Cs^go - у имперцев не было бы ни одного шанса на победу, тк там 50 на 50 - либо ты перестрелял противника, либо он тебя, а если ты кривой донельзя, то и смысла от тебя будет мало. А в доте есть всякие Паки, Спектры и прочие, на которых особо думать не надо.
31 Мар 2014 в 16:06
2
То есть ты считаешь, что эмпаер ноу скиллы, а клауды хай скиллы? А ты смешной.
Еще порадовала фраза "в доте есть всякие Паки, Спектры и прочие, на которых особо думать не надо". В доте есть очень много микромоментов, которые могут дать доминацию над противниками, а чтобы их делать, надо как минимум логически мыслить.
31 Мар 2014 в 21:47
0
Как бы так и есть. Я часто смотрю игры с дотабаффа "от лица игрока". Ее, Синг, Пай лай дай, бон7 и прочие - просто невероятные хай скиллы, они такие мувы совершают иной раз ,что диву даёшься. От ИМПЕРИИ супер-мувов практически НЕТ. Они не умеют так грамотно мансить, они каждый раз проигрывают мид по крипам\килам\чему угодно. Тк резол - херовый мидер. Он отлично действует в замесе, но не на миде. Сайлент это вообще забей, никогда меня не впечатляет, никаких интересных моментов с ним. По сравнению с с9 - имперцы лоу скилл. Даже была какая то стата по командам, с индивидуальным скиллом и прочим, так даже там с9 - максимальная шкала, и я с этим согласен. Вот посмотрите, когда нибудь закончится тактика у имперцев, и они будут юзлесс, так же , как и альянс собственно. Альянс научились контрить - они в говне полгода уже. Скоро будут контрить имперцев с их гоблак-дотой почти в каждой игре - будут сосать имперцы, всё просто. 1х1 каждый из игроков с9 в разы мощнее игроков империи, даже Рокс лучше по инд скиллу.
31 Мар 2014 в 17:20
0
По-моему в контре вообще думать только спинным мозгом надо