EG едут в Киев!

Автор: ,

Команда  Evil Geniuses одержала победу над  Team Liquid в Американском дивизионе 9 сезона Starladder. Ранее  Liquid попали в сетку лузеров проиграв  EG, затем последовала череда побед над командами  Team Dog и  Revenge, но в конечном итоге ребята снова проиграли решающий бой  Arteezy и его команде.   

Ребята из  Liquid чувствовали себя уверенно в начале первой игры, до тех пор пока                         Timbersaw и  Treant Protector из команды  EG не устроили тимвайп, тем самым перевернув всю игру.

Во второй игре команде  Liquid удалось сравнять счет. Противостоять  Dragon Knight с 40 армора не смог даже  Ember Spirit с Divine Rapier.

 

Третья игра стала эпичным завершением встречи. В ней встретились знаменитый  Tinker от          Qojqva, и не менее "знаменитая"  Naga Siren в исполнении  Arteezy. Пока  Universe и     standin.Mason сдерживали натиск мега-крипов и сплит-пуш от  Naga Siren, остальные пытались хоть как-то исправить ситуацию, но в конечном итоге  Naga Siren одержала верх, и трон Radiant был разрушен.

 Evil Geniuses присоединяются к  MVP.Phoenix,  DK,  IG и четырем европейским командам, имена которых мы узнаем совсем скоро. Пока в топе Европейского дивизиона находятся четыре команды  Alliance Empire Cloud 9 и  Rox.KIS. Не сильно отстают и ребята из                    Virtus.Pro и  Sigma.int. Напомним, что призовой фонд 9 сезона перевалил за $200,000, а оффлайн часть в Киеве начнется 17 апреля. Еще раз поздравляем команду  EG с заслуженной победой.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Апр 2014 в 10:43
16
Хочу посмотреть на Arteezy на лане. Удачи EG! Жалко Team Dog:с
02 Апр 2014 в 10:44
0
Какая хорошая была игра, удачи им в Киеве!
02 Апр 2014 в 10:44
-5
Забыл. Нави в торп
02 Апр 2014 в 10:51
-5
у них половина игр сыграна, какой топ. Хотя там изи катки
02 Апр 2014 в 10:59
0
http://dota2.starladder.tv/league/star
02 Апр 2014 в 10:44
23
EG на столько жесткие, что сносят фонтан а не трон.
"но в конечном итоге Naga Siren одержала верх, и фонтан Radiant был разрушен."
02 Апр 2014 в 10:45
0
А что там с Fear`ом? Он поедет на лан? У него же проблемы с рукой.
02 Апр 2014 в 11:05
0
скорее всего успеет восстановится до ланов, они через недели 2
02 Апр 2014 в 10:47
1
Гж Артизи
02 Апр 2014 в 10:47
0
EG HOROW GOGOGO
02 Апр 2014 в 10:47
0
Норм катка была. Имхо порежут как-то Нагу, слишком имбоватые иллюзии у нее. С радиком уже в соло могут положить дохляка кого-нибудь
02 Апр 2014 в 12:19
5
Иллюзии ПЛа еще сильнее, но это как-то никого не волнует. А так задрали резать нагу. То им сон не нравился, то радиус рип-тайда, потом манакосты... Вы уже достали :(
02 Апр 2014 в 14:49
1
как бэ иллюзии пла в процентах слабее иллюзии Наги,так-то
02 Апр 2014 в 15:58
0
ПЛа не режут, потому что у него кроме этих иллюзий с приростом ловки 4,2 больше ничего и нет. В ерли и медгейме он из себя вообще ничего не представляет.
А Нагу резать действительно достали, на ней хотя бы исполнять надо, вот Эмбер один из самых легких героев Доты и безоговорочный ферст пик почти в каждом матче на проф уровне, его и понерфят, уверен на 100%.
02 Апр 2014 в 18:44
0
кд второго скила сделать 8 секунд и щит на последним уровне прокачки сделать 400 магического урона для разрушения , а не 500. И все, мы его не увидим больше, хоть и не "сильный" нерф, а вальвы (фрог) делают так, что бы все появлялись на про-сцене и не были сильнее других(намного!)
02 Апр 2014 в 16:27
-1
Одна иллюзия спектры с таким-же закупом положит фуриона 1х1, а иллюзии только толпой.
02 Апр 2014 в 10:49
-3
буду топить за ег
02 Апр 2014 в 10:51
0
"фонтан Radiant был разрушен."
Норм
02 Апр 2014 в 10:54
-1
Пиздец, в последней игре Койкву жалко, а ТС даун, за всю игру толком нихуя не сделал.
02 Апр 2014 в 10:56
-5
Пока Universe и standin.Mason сдерживали натиск мега-крипов и сплит-пуш от Naga Siren.
ШТО? Ничего что Юниверс и Мейсон в одной тиме с Артизи были?
02 Апр 2014 в 11:45
-1
все правильно там написано, попробуй вникать в смысл, прежде, чем писать тут бред
02 Апр 2014 в 14:18
2
Вообще-то, там написано действительно неправильно, уже не первый раз замечаю, что у автора статей была явна тройка по русскому
02 Апр 2014 в 10:58
-1
.
02 Апр 2014 в 11:24
-4
2ez4 ну вы поняли
02 Апр 2014 в 11:40
10
Мы поняли,ты школьник.
02 Апр 2014 в 11:27
-1
вообще то они даже и не уезжали после ноября из киева
02 Апр 2014 в 11:41
-3
2EZ4RTZ
02 Апр 2014 в 20:04
0
3EZ5RTZ
02 Апр 2014 в 12:06
-1
Хотел бы дрюса на лане увидеть
02 Апр 2014 в 12:54
0
EG шикарны. Но мне кажется ЛАН-финалы нужно бы расширить. Команд до 16, например. Теперь на Старладдере участвует весь мир и команд хороших больше. А по одной команде из каждого региона, имхо, маловато.

И тут мне пришла в голову мысль. А почему в доте нет известных японских команд?
02 Апр 2014 в 12:56
-2
To easy for Arteezy
02 Апр 2014 в 15:22
-1
to
02 Апр 2014 в 18:37
0
не "to", а "too"
02 Апр 2014 в 13:03
-1
вывод ег порвет всем очко и заберут 200000 долларов и никакие альянсы и нави нехера не смогут сделать вангую ег победители
02 Апр 2014 в 13:48
3
На майдан едут
02 Апр 2014 в 15:58
0
Умней бы выглядело , если бы автор написал " лан часть турнира ", а не " оффлайн "
02 Апр 2014 в 16:42
1
А команд ситуэшн на украине не смущает?
02 Апр 2014 в 17:34
0
американцы теперь братья для Украины
02 Апр 2014 в 18:39
0
Ситуация не так смущает, когда на кону 200000$
02 Апр 2014 в 17:13
-1
И вместо Ликвидов на ланы поедут МВП Феникс... ппц. Очень жаль.
02 Апр 2014 в 17:20
0
почему у нави 5 игра на старладер, чего они не играют?
02 Апр 2014 в 18:39
0
что-то типа отпуска
02 Апр 2014 в 17:21
0
5 игр
02 Апр 2014 в 17:44
0
там же танки близко, они передумают
02 Апр 2014 в 17:52
0
Нави еще 9 игр надо сыграть
02 Апр 2014 в 18:07
0
Будет же Фир, а не Мейсон?