Розыгрыши на 1 Апреля в сообществе Dota

Автор: ,

1 Апреля - день дураков, и как повелось, каждый в этот день пытается сделать небольшой забавный сюрприз или розыгрыш своему товарищу. Различные сообщества в мире Dota 2 не исключение. У кого-то розыгрыши получились довольно забавные, в чьи-то шутки игроки не поверили вовсе, давайте же рассмотрим наиболее интересные из них.

 

GosuGamers

На сайте GosuGamers рейтинг всех команд внезапно изменился, и в лидеры вышла команда  The Retry, которая смогла победить  Invictus Gaming в турнире StarLadder (Китай). Многие же другие знаменитые команды с первых позиций рейтинга перекочевали в этот день чуть ли не на последние строчки. ;)


Dota2.Ru в сговоре с Cyborgmatt'ом


Dota2.Ru совместно с Cyborgmatt'ом придумали розыгрыш о выходе нового героя. Пришлось немало повозиться, чтобы найти нужную модель, анимировать ее и внедрить в игру. Мнение сообщества, как Русского, так и Европейского, разделилось. Некоторые поверили в шутку, а некоторые решили, что это всего лишь розыгрыш на первое Апреля. ;)

 

Akke

 Joakim "Akke" Akterhall, член команды  Alliance, сообщил в своем твиттере о том, что его команда не будет принимать участия в турнире The International 4. Некоторых фанатов сперва шокировало такое заявление, однако чуть позже  Akke в очередном сообщении в своем твиттере напомнил о том, какой вчера был день и сообщил, что команда  Alliance несомненно примет участие в The International 4, если получит приглашение.

 

D2L

 Ребята из D2L решили в этот день анонсировать новый формат трансляции их турнира - 3D! Этот формат помог бы многим игрокам взглянуть на мир Dota 2 с новой стороны ;)

 

Обновление The Colony

 На сайте Reddit один из пользователей, известный под ником wykrhm опубликовал заманчивую ссылку dota2.com/thecolonyПосле перехода по ссылке игроки попадали на сайт wykrhm, где якобы была опубликована страница грядущего обновления игры, после которого появились бы модераторы от сообщества, возможность играть только с игроками из одного региона, возможность покинуть игру и т.п.


Dotabuff станет спонсором команды в Dota 2

Администраторы DotaBuff первого апреля заявили о том, что решили стать спонсором команды Dota 2 и для этого они разработали новые параметры в определении лучших игроков. Игроки будут определяться по количеству попаданий станом способности Impale у  Nyx, по времени, которое уходит на выбор героя; по количеству купленных в игре вардов; разнообразию выбора героев, чем оно меньше, тем ценнее игрок для команды; количество крипов, убитых с хайграунда и т.д.. ;)

 

Анализ обновления 6.81

Игрок  Aui_2000 и комментатор  Luminous записали почти двухчасовой анализ обновления 6.81, список изменений которого, они взяли здесь. 


Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Апр 2014 в 13:04
-13
а я то думал минер ура, а тут везде одно кидалаво
02 Апр 2014 в 14:30
65
Первоапрельский девственник
02 Апр 2014 в 22:52
-1
Не говори такие ужасные вещи.
02 Апр 2014 в 17:52
2
Не написали про продоту. Там была запись о том, что Хвост покинул Нави и вместо него взяли Just Error'a. Неплохо получилось
02 Апр 2014 в 13:04
-5
а альянс сливаются
02 Апр 2014 в 13:08
5
Наконец то этот день закончился.
Кстати, подпишите про рейтинг строчки, а то не очень понятно в разделе про ДБ. Ибо до сих пор находятся уникумы, которые меряются своим DBR
02 Апр 2014 в 13:11
0
Ты о минере?
02 Апр 2014 в 13:12
8
Ах да, вы забыли рассказать про продоту, где ребята выложили фейковое интервью о том что XBOST покидает NaVi, в связи с уходом в армию xD
02 Апр 2014 в 13:20
22
Замечательный диалог с самим собой.
02 Апр 2014 в 13:24
-1
У меня в школе самый большой dbr.
02 Апр 2014 в 13:08
-1
Там еще про Артизи есть, посмотрите на joindote и переведите ;)
02 Апр 2014 в 13:09
8
Володя не прощает!
02 Апр 2014 в 13:09
-2
исправьте на Nyx
02 Апр 2014 в 13:09
-1
а про хвоста?его правда забирают в армию?
02 Апр 2014 в 13:17
-1
Они не смогут, он еще после первого ТИ купил военник на призовые. По крайней мере должен был, если не идиот.
02 Апр 2014 в 13:09
16
И только Гейб разыграл всех не разыграв никого.
02 Апр 2014 в 19:42
0
Не надо ляля ГЕЙБ наебал всех
02 Апр 2014 в 13:10
-3
такие тупые разводы ,что пиздец
02 Апр 2014 в 22:53
1
Да, ты прав. Надо, чтобы именно ты придумывал шутки, тогда всем будет весело. Жаль мир так несправедлив...
02 Апр 2014 в 13:11
-4
я сразу про эту байду с минером не поверил потому что я видел примерные наброски героя
02 Апр 2014 в 13:17
-1
Ну чтобы хоть кто-то поверил, нужно было делать что-то нормальное) Например последнее. Снайпер забирается на дерево... Лол что?) ПОсле этого сразу видно что шутки шутят)
02 Апр 2014 в 14:57
1
сову когдато пускали на деревоо сидеть)
02 Апр 2014 в 13:18
-2
Рашин школьникс на всю эту бурду велись,даунята,как бесили вчера тупые коменты от обезьян не понимающих шуток.
02 Апр 2014 в 13:45
-1
только отчаянный дурак мог поверить, что ввели минера
02 Апр 2014 в 14:08
2
А как же дота трейд с их фэйс свапами?
02 Апр 2014 в 14:17
0
Да не поверю! не разу! как так! как вы так идеально пошутили?
02 Апр 2014 в 14:42
0
Я не догнал а обновление 6.81 это фейк или нет ?
02 Апр 2014 в 15:49
2
Pudge
- Aghanim’s Scepter changes in-game chat text to “cyka”

нет, это не фейк.
02 Апр 2014 в 14:46
-1
А про Хвоста в армии и санкции США действующие на Valve?
02 Апр 2014 в 14:58
-1
Pudge
- Aghanim’s Scepter changes in-game chat text to “cyka”

лiл
02 Апр 2014 в 15:00
0
да горите в аду со своими пидорскими шутками
02 Апр 2014 в 15:05
0
Слишком толсто
02 Апр 2014 в 16:00
0
А про сет на Бару от Dotacinema чего не написали?
02 Апр 2014 в 16:13
0
а про хвоста то где??
02 Апр 2014 в 16:47
0
Только Dota2.ru более-менее тонко пошутил, но все равно недостаточно.
02 Апр 2014 в 16:58
0
а ведь мой друг до сих пор думает что он играет лучше денди, по тому что дбр больше)
02 Апр 2014 в 17:16
1
Dota2.Ru совместно с Cyborgmatt'ом придумали розыгрыш о выходе нового героя.

а Cyborgmatt об этом знает?
02 Апр 2014 в 18:53
0
А как вы думаете, если лично я ему модельку скинул?
02 Апр 2014 в 18:36
0
А как же развод про XBOCT'a?
02 Апр 2014 в 19:39
0
ясно понятно :(
02 Апр 2014 в 20:00
0
Вот Акке будет бомбить, когда его якобы шутка на 1-е апреля окажется правдой и его команда не попадет на ТИ4, а будет дома сидеть и помогать бабушке вязать чехлы для телефонов.
02 Апр 2014 в 20:29
0
Lol BLOODSEEKER c аганим глобальный ульт азазаза
02 Апр 2014 в 23:35
0
Олянс кал!!!!!!!