Обновление 3 апреля

Автор: ,

В этот раз Valve опять не представили официальный список изменений, никаких турнирных билетов добавлено не было. Был добавлен новый сундук Treasure of the Shaper's Legacy, в основном списке выпадающих предметов из этого сундука идут уже вышедшие наборы предметов, а бонусом будет новый набор предметов Shadow Flame с качеством Genuine для  Dazzle.

  • Добавлен новый сундук Treasure of the Shaper's Legacy
  • Добавлен новый набор предметов для Dazzle
  • Изменены названия сундуков и наборов предметов:
    • Treasure Key of the Shaper Divine-> Emblem of the Shaper Divine
    • Winter Snowdrop Set -> Winter Snowdrop
    • Light of the Solar Divine Set-> Light of the Solar Divine
    • Blessings of the Wildwing Set-> Blessings of the Wildwing
    • Garments of the Nightsilver Sentinel Set-> Garments of the Nightsilver Sentinel
    • Designs of the Slithereen Nobility Set-> Designs of the Slithereen Nobility
    • Featherfall Set-> Featherfall
    • Aspects of Summer Set-> Aspects of Summer
    • Flight of the Crescent Moon Set-> Flight of the Crescent Moon
    • Divine Ascension Set-> Divine Ascension

 

Набор предметов Shadow Flame

 

Содержимое сундука Treasure of the Shaper's Legacy

   

  

  

Помните о том, что бонусный набор предметов Shadow Flame не выпадает гарантировано после того, как вы достанете все наборы из сундука. Он может выпасть в дополнении к любому из наборов, а может не выпасть вообще.

Сундук может выпасть в игре, либо вы можете купить его здесь на Торговой Площадке Сообщества.

Сундук исчезнет после 21 Апреля!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Апр 2014 в 00:54
27
через 2 года, клиент доты будет весить 20 гб из за этих сетов и сундуков.Помню когда дотка весила всего 4гб.
03 Апр 2014 в 01:10
-4
когда выпустят сэт на виспа он займет гораздо больше чем пара сотен мб, так что гораздо раньше твое предсказание может случится.
03 Апр 2014 в 08:18
-1
Я после удаления доты качал снова 3 гб , так что по этому поводу не волнуйся.
03 Апр 2014 в 00:55
-1
смешно
03 Апр 2014 в 00:55
0
Дезоль на дазла норм
03 Апр 2014 в 00:56
-10
Минееер!?!??!!
03 Апр 2014 в 01:02
-4
тактика -ложим куча сетов разного качества (по сути множество супер старые и шильные) с заманухой получить крутой сет на дазла
03 Апр 2014 в 01:05
8
кладем...
03 Апр 2014 в 01:08
-1
отмывание денег
03 Апр 2014 в 01:09
-2
Оооо, сет мираны. Ну всё, крах всей экономике этому сету. А ведь когда эти сеты из сундука стоили достаточно дорого.
03 Апр 2014 в 08:04
-1
Сет мираны уже давно очень дешевый.
03 Апр 2014 в 13:35
0
Он подешевел после "Ночи призраков", потому что там скидка на него 75% была
03 Апр 2014 в 01:10
-1
Хуже обновы даже не помню. Сундук с "крутым сетом на дазла" и кучи говносетов, которые по 30-40 рублей на площадке собрать можно. И некоторые из них старые. ВОЛЬВО ПЛЗ :(
03 Апр 2014 в 01:13
-4
Сам ты говносет, они охрененные, просто старые.
03 Апр 2014 в 01:16
-1
Ухх, классный сет на Даззла :3
03 Апр 2014 в 01:21
-1
Горжусь предприимчивой командой Valve.
03 Апр 2014 в 01:22
6
я помню когда frozen trhne весил 700мв
03 Апр 2014 в 01:49
4
а дота 4 мб
03 Апр 2014 в 09:48
-2
я помню, как дота весила 1.4 мб
03 Апр 2014 в 10:43
7
1.4 мб - ну ты и времена вспомнил.Твоя мама тогда тоже меньше весила..
03 Апр 2014 в 01:36
-2
Что-т какие-то убогие сеты не стоящие даже 1 кея!
03 Апр 2014 в 01:39
0
Сеты шикарные, или для вас красота определяется по цене?
03 Апр 2014 в 01:44
0
пфф на торговой площадке от 1000 рубл. смешно
03 Апр 2014 в 01:55
0
Мне кажется, или все эти сеты, объеденяет общее авторство Anuxi ?
Монополия на сундучки ?)
03 Апр 2014 в 03:50
0
да она на доте рубит бабки неподецки )
03 Апр 2014 в 01:57
-1
где инфа что сундук до 21 апреля и что новый ключ к сундуку?
03 Апр 2014 в 02:10
0
На сундуке прочитать можно.
03 Апр 2014 в 01:58
2
и сеты все на женских героев
03 Апр 2014 в 01:58
0
ну почти на всех
03 Апр 2014 в 05:59
2
ЭТо ж петух)))
03 Апр 2014 в 02:04
0
сет говно
03 Апр 2014 в 03:03
0
а где же плюшки за дрим лигу!? =/
03 Апр 2014 в 04:41
0
Насколько же вальвы тупые, взяли вид сундуков поменяли, сейчас сплошные кидалы продают эти сундуки...
03 Апр 2014 в 06:06
-1
На потму ахуенный сет.
03 Апр 2014 в 06:17
0
Где шмотки с ДримЛиги?
03 Апр 2014 в 07:13
-1
а я ебал и я в 10-ом классе!)
03 Апр 2014 в 07:36
0
Хуйня а не сундук
03 Апр 2014 в 08:12
0
Да какая разница если всех героев засунут в доту и ждать то нечего будет кроме шмота которого уже и так как говна за баней потихонечку добовляют и пусть куда торопится)
03 Апр 2014 в 08:57
1
Валве - зажравшиеся уебки. И не нужно спорить. Почувствовали запах денег и с каждым днем хотят зарабатывать все больше, боольше, бооооольше! Это как у некоторых зависимость от азартных игр. Обратного пути уже нет.

Вводить новый контент, что-то менять, кому это нужно, верно? Только больше багов и работы появится, что в итоге финансово не окупится. Лучше будем клепать шмотки!

Да мне нахер не нужно занимать гигабайты своего винчестера этой чушью. Дота из игры, которую автор любит, словно своего ребенка, превратилась просто в источник заработка...
03 Апр 2014 в 08:58
1
Конечно здорово что у людей есть возможность получить фуллсеты по цене ключа, но Equine Emissary сет на Легионшу появился буквально месяц-полтора назад, и с чего его вдруг включать в распродажу я не понимаю. Хотелось все-таки подольше побегать в числе тех, кто покупал конкретно этот сет в магазине, а не нарандомил из сундука.
03 Апр 2014 в 10:00
0
почти все эти сеты стоят меньше ключа на торговой площадке
03 Апр 2014 в 08:58
0
Трэшовый сундук
03 Апр 2014 в 10:25
0
А шмото-дрочеры уже задрали со своими сетами куда этих шмуток в варике раньше вообще шмоток не было нечего играли просто так ради удовольствия
03 Апр 2014 в 10:33
-1
а я помню,как ваших мамок в кино вадил))))))00
03 Апр 2014 в 11:03
0
Treasure of the Shaper's Legacy срочно ищу 5 штук!! Трейд фаст. стим- otmoorozok
03 Апр 2014 в 11:06
0
лучшее обновление...
03 Апр 2014 в 11:25
0
Это же дазл с дезолем! Отличный сет!
03 Апр 2014 в 11:55
0
Чувствую что сет на дазла будет дохуя стоить