Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление фильма Free to Play

Автор: ,

Список изменений:

  • Добавлена поддержка Linux
  • Добавлено интервью с премьеры фильма в Сан-Франциско
  • Исправлены некоторые ошибки локализации
  • Исправлены некоторые ошибки в меню

Free to Play - это полнометражный документальный фильм о трех профессиональных игроках из разных стран, соревнующихся за один миллион долларов США в первом международном турнире игры Dota 2. За последние несколько лет популярность киберспорта выросла настолько, что теперь это один из наиболее распространенных видов соревнований. Турнир с призовым фондом в один миллион долларов перевернул мир игр и навсегда изменил киберспортивные перспективы для лучших игроков. В этом фильме, созданном компанией Valve, запечатлены трудности и нелегкие решения, с которыми сталкиваются игроки, принимающие участие в состязаниях высочайшего уровня.

Премьера фильма состоялась в Сан-Франциско в театре Кастро во Вторник 18 марта в 20:00 по тихоокеанскому времени.

Сейчас фильм доступен для просмотра в Steam и на YouTube! Фильм на английском, русские субтитры присутствуют.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Апр 2014 в 01:16
-8
Хорошее обновление
03 Апр 2014 в 01:17
64
Скоро в f2p героев добавлять будут.
А в доту не будут.
03 Апр 2014 в 03:02
-6
а в доту героев добавляют?
03 Апр 2014 в 05:20
-14
как бы да. легион, спириты, террор и т.д. не?
03 Апр 2014 в 09:15
-3
Добавляют, а зря.
03 Апр 2014 в 01:17
10
Давно ждал обновы...
03 Апр 2014 в 01:18
-34
Давно ждал обновы в ф2п? Бля, я тут минеров, питлордов жду, а ему и ф2п збс. Завидую тебе=)
03 Апр 2014 в 04:01
12
это был сарказм, не?
03 Апр 2014 в 01:26
-3
Не знаю как вам но по мне так бесполезная обнова, только интервью порадовало!
P.S. много весит!
03 Апр 2014 в 01:41
-2
если есть русская озвучка киньте в личку пожалуйста
03 Апр 2014 в 05:22
-2
alan imba markelov ozvuchival
https://www.youtube.com/watch?v=eSkS471rSMk
03 Апр 2014 в 01:56
3
поддержка линукс.... кино не поддерживалось линуксом....
03 Апр 2014 в 09:20
0
Теперь текстурка Денди не прогружается... Валве фикс ит плиз!
03 Апр 2014 в 02:08
-2
Понравилась часть с презентации фильма. Особенно шутки про Украину за 300.
Только Фир теперь кажется немного заносчивым типом. Если сравнивать с Фиром из фильма.
03 Апр 2014 в 03:10
2
Блин, вот эта бы новость была классной первоапрельской шуткой....если бы не была правдой. СУКА!!! Обновление для ФИЛЬМА!!! Что за х**ня в этом мире происходит?!
03 Апр 2014 в 03:11
-2
я до сих пор не могу получить ачивку за дунди
вольво фикс ит плис
03 Апр 2014 в 05:18
0
Ну всё, бегу пересматривать! xD
03 Апр 2014 в 07:36
-2
Вопрос про минера уместен? ;D
03 Апр 2014 в 07:50
3
обновить фильм на 2 гига! Да и вообще, дожили... пофиксили баги в фильме :D (никакого негатива, только положительные эмоции, правда. просто забавно)
03 Апр 2014 в 08:30
3
Вы идиоты? Это приложение, а не сразу фильм. Бывало что у людей вылетало из приложения... нажимая на Меню или Дополнительные Материалы. Хуле ноете, ваша порнуха больше 2 гб весит.
03 Апр 2014 в 08:39
-2
Если ты до сих пор качаешь порнуху (вместо того чтобы онлайн смотреть, мне тебя жаль.
03 Апр 2014 в 09:24
-2
Онлайн качество квадратиками.