Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обзор обновления 3 апреля от Cyborgmatt

Автор: ,

Основные изменения

Treasure of the Shaper's Legacy

"Сокровищница наборов, созданных вкладчиком сообщества под именем Anuxi"

 

Ключ

"Отпирает Treasures of the Shaper's Legacy. Нажмите два раза или кликните правой кнопкой мыши на ключ в вашем арсенале и выберите сокровищницу, которую вы хотите открыть."

 

Содержимое

Этот сундук содержит множество различных наборов предметов, созданных 3D дизайнером из Мастерской под ником Anuxi.


Light of the Solar Divine


Blessings of the Wildwing


Aspects of Summer


Designs of the Slithereen Nobility


Winter Snowdrop


Garments of the Nightsilver Sentinel


Featherfall


Divine Ascension


Flight of the Crescent Moon


Equine Emissary

 

Бонус

При открытии этого сундука у вас есть получить новый набор предметов Shadow Flame с качеством Genuine для  Dazzle, созданный Anuxi. Этот набор может выпасть в дополнении к тем, что вы видели выше.

 

 

 

Обновление интерфейса

Интерфейс исследования рюкзака был обновлен, добавлена надпись для необычных курьеров, в которой содержится информация о том, что курьер идет со специальными эффектами и окраской.

 

 

 

Другие изменения

Roshan's Gift

Добавлен новый подарок, который отмечен как "pw_roshan_gift". Скорее всего, этот предмет предназначен для Китайских игроков сервера Perfect World. 

При открытии этого подарка есть шанс получить набор Lava Baby Roshan или Ice Baby Roshan.

 

Lava Baby Roshan

Курьер Lava Baby Roshan идет в комплекте с Потусторонним самоцветом "Touch of Flame" и Призматическим самоцветом "Pyroclastic Flow


Дополнительный предмет

При открытии подарка у вас есть шанс получить загрузочный экран "Roshan's Rage" вместе с курьером Lava Baby Roshan.

 

Ice Baby Roshan

Курьер Ice Baby Roshan идет в комплекте с Потусторонним самоцветом "Touch of Frost" и Призматическим самоцветом "Glacial Flow


Дополнительный предмет

При открытии подарка у вас есть шанс получить загрузочный экран "Roshan's Green" вместе с курьером Ice Baby Roshan.

 

Предположение по выходу следующего героя

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Апр 2014 в 12:28
30
Ну же Пит, мы тебя ждем
03 Апр 2014 в 12:58
-13
След обнова будет с питти, сто пудов)
03 Апр 2014 в 16:09
-18
Лучше бы минёра ввели. В алл пик было бы забавно играть. XD
03 Апр 2014 в 16:45
9
Да, я бы ферстпикал его и сливал игры
03 Апр 2014 в 17:47
2
И не один ты.
03 Апр 2014 в 18:38
-6
То же жду минёра, чтобы пикать рубика и делать вражеского минёра ущербом! XD
03 Апр 2014 в 20:11
3
мамаша тебя уже и так сделала ущербом
03 Апр 2014 в 13:05
2
Ждете-недождетесь за нового перса сливать игры:3
03 Апр 2014 в 19:03
0
так и есть
03 Апр 2014 в 13:08
-13
Джек шел-шел и упал в яму, которую не видел. При чем тут Пит? Вроде бы очевидно
03 Апр 2014 в 13:13
22
У него скилл яма есть.Сразу видно в 1 дотку не играл.
03 Апр 2014 в 13:23
2
2 скил кресты на месте держат
03 Апр 2014 в 13:45
3
название картинки посмотри pirates of the underlord
03 Апр 2014 в 15:51
2
Pit с англ. яма
03 Апр 2014 в 16:36
0
Pit переводится как яма.
03 Апр 2014 в 19:04
0
в 1 доту поиграй ракалище
03 Апр 2014 в 13:45
3
Да вы что, пит был одним из самых непикаемых героев в 1ой доте.
03 Апр 2014 в 13:52
13
...Слышишь?...Это ветер перемен...
03 Апр 2014 в 14:10
11
А я жду капитана Джека Воробья. Вот кункка занервничает...
03 Апр 2014 в 18:01
1
Его ульта будет превращать режим игры в deathmatch, потому что он обманет всех и все будут убивать друг друга...
03 Апр 2014 в 20:16
0
Это ульт зимнего дракона с первой дотки.
04 Апр 2014 в 09:19
0
Так там он только в одного, а тут надо глобально и навсегда.
03 Апр 2014 в 14:32
0
Как всегда китайцам все самое лучшее(
03 Апр 2014 в 16:07
0
Оракул, мы тебя ждем
03 Апр 2014 в 21:47
-1
пиздец у меня все сэты эти есть печалька(
03 Апр 2014 в 12:29
3
Дота закончила свое развитие , остались сундуки и сеты
03 Апр 2014 в 12:29
0
Обзор как обычно на высшем уровне!
03 Апр 2014 в 12:29
10
Опять все для китайцев
03 Апр 2014 в 12:30
7
красивы рошанчики:3
03 Апр 2014 в 12:30
-8
Сейчас опять все будут жаловаться, что кроме шмоток ничего не делают.
03 Апр 2014 в 13:05
-1
ну а разве что то делают, норм обновы раз в пол года, а в LoL на первое апреля офигенную обнову сделали( да и обычные обновы обычно всегда существеннее чем тут одни сундуки да билеты)
03 Апр 2014 в 13:23
1
Последняя обнова в лоле:
"Котенок получает аксессуарчик, а для Грагаса, Мисс Фортуны, Лулу и прочих начинают дуть ветры перемен."
03 Апр 2014 в 14:29
0
да, но если бы ты прочитал обнову полностью, то понял что это более существенно, чем пару сундуков и билеты
03 Апр 2014 в 17:52
-2
иди тогда в лол играй, что ты тут то делаешь? эвенты 3 штуки подряд были, около 3 героев, а тебе все мало, это тебе не в лол играть
03 Апр 2014 в 14:12
6
Надеюсь вальв пилят сейчас редактор пользовательских карт. Если так - то я готов еще пол года подождать.
03 Апр 2014 в 14:33
3
пол-годика? лет 8-9
03 Апр 2014 в 15:47
-1
ха не то что кроме шмоток
тут даже шмоток не сделали, сделали сундук со старыми шмотками ахаха
03 Апр 2014 в 12:30
-3
Пустая обнова. Зато у киборга на стриме было весело.
http://dota2.ru/forum/topic/509282-miner-zasvetilsja-u-kiborga-na-strime/
03 Апр 2014 в 12:31
20
Китайцам дают крутых рошанов, а нам *** на блюде
03 Апр 2014 в 15:43
0
нам доту дали раньше
03 Апр 2014 в 12:36
-5
а как купить этих рошанов?
03 Апр 2014 в 12:37
0
опять ерунду добавили...
03 Апр 2014 в 12:37
0
Лол это даже не новые шмотки
03 Апр 2014 в 12:39
2
ХОЧу себе айс рошана(((((((((
03 Апр 2014 в 12:40
0
Играю на китайском серваке ))) жду тебя рошан :D
03 Апр 2014 в 12:48
-1
Подарок не для тех кто на китайском сервере шпилит, а для Китайских игроков сервера perfect World. Разницу не чуешь?
03 Апр 2014 в 12:49
-2
А ты думаешь , валв сидят и биографию игроков изучают ?
03 Апр 2014 в 13:20
-1
если говорить совсем упрощенно, то да

для китайцев на серверах perfect world особые условия регистрации, так что ребятам с европы/америки/что-угодно-кроме-китая, играющим на китайских серверах, вряд ли что-то светит
03 Апр 2014 в 13:26
2
Ничего особенного , я регистрировался , отличие только 1 , нужно данные паспорта своего ввести , иначе ограничения будут . Я ввел и я полноценный китаец ?
03 Апр 2014 в 20:24
0
айпи адрес для мудаков?
03 Апр 2014 в 17:31
0
а что если я тебе скажу, что я зареган уже давно через номер китайский, так как учусь здесь
03 Апр 2014 в 15:14
0
Perfect World - это специальный клиент для китайцев, там где еще кровь убрана и черепа. Ну типа ты такой ультуешь за сикера в чувака, а из него вместо крови нефть течет(те кто видели картинки поймут).
03 Апр 2014 в 12:45
-2
Боже , знаете чем дота 1 лучше доты 2 ??? Когда заходишь в доту 1 не надо думать не о каких сундуках и прочей херни , можно было просто расслабиться играю в доту 1 . Слава богу что валвы не сделали усилителей для героев , покупаешь сет стан на 2 сек дольше и урон на 100 больше ........
п.с. жду pw_gift везет что играю на перфект ворлд ^^
03 Апр 2014 в 12:56
2
я и сейчас захожу и не думаю о сетах и сундуках, ЛОЛ...
03 Апр 2014 в 13:01
3
Ага, когда там каждый второй с мх и дх, когда тащишь гейм и тут случайно выкидывает, а перезайти нельзя, где неадекватов в два раза больше, чем в д2, да, это очень расслабляет.
03 Апр 2014 в 13:36
0
Когда заходишь в доту 2 не надо думать ни о каких сундуках и прочей х**не, можно просто поиграть в доту 2.
03 Апр 2014 в 12:47
0
Лоадинг скрины конечно шикарные.
03 Апр 2014 в 12:47
0
Бейби китайский Рошан
03 Апр 2014 в 13:02
0
типа рошаны только для китайцев? как вообще их можно получить?
03 Апр 2014 в 17:52
0
Очевидно, купить, когда начнут продавать.
03 Апр 2014 в 13:11
1
Опять всё для шмотодрочеров
03 Апр 2014 в 13:12
0
ВРЕМЯ БАРЫГ!
БОЛЬШЕ БАРЫГ!
БОЛЬШЕ ВЕЩЕЙ ДЛЯ БАРЫГ!
ДАВАЙ ВАЛЬВА, БОООООООООООООООЛЬШЕ.
03 Апр 2014 в 13:25
3
следующий герой джек воробей!
03 Апр 2014 в 13:26
4
Капитан! Капитан Джек Воробей!
03 Апр 2014 в 13:36
0
как связаны игра перфект ворлд!! и дота2 с такими крутыми рошами!! не ну где логика то?? лучше бы взаместо дазла куру запихали народ бы все ключи скупил))
03 Апр 2014 в 15:12
0
Перфект ворлд это сервер для китайских игроков, а не игра -.-
03 Апр 2014 в 17:53
0
Игра, кажется, с таким названием тоже есть.
03 Апр 2014 в 17:02
0
Скупи себе мозг, а Perfect World это сервер.
03 Апр 2014 в 14:05
1
какого ху9 китайцам рошаны а нам ниху9
03 Апр 2014 в 14:15
0
Все про цены жалуются, а вы представьте если запустят ивент, на котором шмотки сыпятся всем) тогда вообще все цены рухнут...
По мне так это прекрасно когда цены падают, можно купить себе классных сетов подешовке)

Кстати сет на дазла прикольный но больше 20 р я бы за него не дал... Хотя все таки те кто решат открыть сундуки со старьем скорее всего его будут толкать за 800.
03 Апр 2014 в 14:40
0
Нету у Питлорда Скила Ямы Только что играл За него в 1 доту !
03 Апр 2014 в 17:55
0
2 скилл - Pit of Malice. Предлагаю воспользоваться Google Translate, чтобы перевести это словосочетание.
03 Апр 2014 в 14:41
0
Почему русским ПВшникам не дают рошанов?(
03 Апр 2014 в 15:02
1
Почему бы валве лично не расцеловать в попы игроков из азии , что не обнова но уникальные петы для Азии...
03 Апр 2014 в 15:15
-1
Эм, покажи мне прошлые обновы, где были уникальные петы для Азии? И да, написали же про Рошанов, что "скорее всего" для игроков Перфект ворлд сервера, а в итоге может оказаться совсем по другой, да и просто так Валв их не будут раздавать каждому второму, это уж точно. А вы сразу начинаете глупое нытье.
03 Апр 2014 в 16:22
0
Кура призрак?
03 Апр 2014 в 16:34
0
Ну всего лишь один, и то нужно было потратиться на него.
https://pbs.twimg.com/media/BjBY7tvCEAAxIMP.png:large
03 Апр 2014 в 15:02
0
pit - по английски "яма"
03 Апр 2014 в 15:12
1
Какого хрена этим китайцам дарят подарки?
03 Апр 2014 в 15:30
0
я не понял как получить курьеров
или если я живу в России , то мне никак его не получить ?
03 Апр 2014 в 17:56
0
Конечно нет, если ты не в состоянии купить его на торговой площадке.
03 Апр 2014 в 16:11
0
а никто не заметил батерфляй?
03 Апр 2014 в 16:15
0
лучше бы добавили возможность играть без интернета через локальную сеть
03 Апр 2014 в 17:33
0
ЛОЛ? Можно же через локалку.
03 Апр 2014 в 16:24
0
Ice, ice ice baby, я буду тебя любить, даже когда я буду в таверне...
03 Апр 2014 в 17:42
-1
пфффффффффффффффф
03 Апр 2014 в 21:09
0
четкие рошанчики
03 Апр 2014 в 21:36
0
Stas, дает инфу за вещи.Но его инфа ничем не поможет не тратьте вещи!
04 Апр 2014 в 00:48
0
Выйдет минер, я смотрел список обнов 6.81. Там много новых предметов и ГЛОБАЛЬНЫЙ РЕНДЖ УЛЬТЫ АКСА О.О
04 Апр 2014 в 03:53
0
с подключением, а еще снайпер может на дерево залезть и увеличить себе ренж ульты.
25 Янв 2016 в 08:30
0
я из 2016 в 2015 все фидили на оракле и виверне в 2016 на арк вардене