FLUFF снова в деле!

Автор: ,

Североамериканский игрок был уволен из  Team Liquid, после неоднозначной записи в своем блоге. После непродолжительного инактива ему снова выпала возможность стать лидером новой команды, основная цель которой пройти квалификационные матчи в Cиэттл.

В своем блоге, Lee говорил о том, что атмосфера в команде была далеко не дружеская, а также высказывал мнение о том, что командой должен руководить именно он. Похоже, что в новой команде его желания наконец осуществились, и он будет занимать позицию капитана.

Вместе с ним к команде присоединятся: бывший игрок команды FnaticRC  Bryant 'WhiteBeard' Lehwald,  Chris 'Ush' Usher,  Veasna 'SNA' Sokhom и сам  Michael 'ixmike88' Ghannam. По ролям ситуация следующая:  Lee и Lehwald - саппорты,  Usher - соломид,  Sokhom на керри, а      ixmike88 на своей привычной оффлейн позиции.

Команда уже показала неплохие результаты, выиграв полупрофессиональный турнир DotaTrash's King of the Hill, победив в финале команду  Revenge Esports. Ребята также примут участие в квалификационных играх ESL One Online и будут бороться за право получить билет во Франкфурт. Пожелаем им удачи!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Апр 2014 в 13:25
-28
не взлетят!
03 Апр 2014 в 14:23
101
[img]http://rghost.ru/53735391/image.png[/img]
04 Апр 2014 в 01:24
-1
А Дендику идут очки и усики Иксмайка.
03 Апр 2014 в 13:26
0
не взлетят
03 Апр 2014 в 13:27
16
Они создали свою команду. С преферансом и куртизанками.
03 Апр 2014 в 13:28
7
Удачи ребятам,очень крутые игроки
03 Апр 2014 в 13:37
2
А где же надпись, название команды, состав(
03 Апр 2014 в 13:39
2
Иксмайк - любовник Гейба, так что взлетят и изи вин ти4.
03 Апр 2014 в 13:48
0
Не взлетят.
03 Апр 2014 в 16:26
-1
100%
03 Апр 2014 в 13:49
-2
Ну ок
03 Апр 2014 в 13:58
-3
Ничего не светит
03 Апр 2014 в 14:25
2
Удачи пацанам!Рад за ixmike
03 Апр 2014 в 14:30
0
Взлетят
03 Апр 2014 в 14:51
0
А что флафф написал в твиттере?
04 Апр 2014 в 01:44
0
"В своем блоге, Lee говорил о том, что атмосфера в команде была далеко не дружеская, а также высказывал мнение о том, что командой должен руководить именно он."
03 Апр 2014 в 15:13
0
полетят
03 Апр 2014 в 15:24
0
Если ixmike88 в команде то взлетят
03 Апр 2014 в 15:54
0
свою команду с ГБРом и шлюхами
03 Апр 2014 в 16:40
0
с чего им инвайт на квалы дадут? скорее тем же релаксом, они хоть что-то выйграли, а на норм турнирчики уже не успеют (квалы через месяц-полтора)
03 Апр 2014 в 18:47
0
где то читал статью что типо новая команда созданная перед Интером и учавствующая хотя бы в 2 турнирах (при этом занявшая в них почетные места), получает приглашение на предтурнирную квалификацию. Что то типо того...
03 Апр 2014 в 16:41
0
Я чего-то не понял, как команда - то будет называться?
03 Апр 2014 в 18:48
1
iXmike+4 :D
03 Апр 2014 в 16:56
0
Взлетят на дно!
03 Апр 2014 в 19:25
0
"а ixmike88 на своей привычной оффлейн позиции." Иксмайк же до этого на фулл саппорте играл
03 Апр 2014 в 23:03
0
Лучший ФБ на ТИ 3 был на ixmike88 :)
04 Апр 2014 в 00:10
0
SOSITE XUI
04 Апр 2014 в 01:22
0
Талисманом этой команды станут усики Иксмайка, и они возьмут ти4!