UPD: Поездка Team DK в Киев под угрозой?

Автор: ,

Непредвиденные обстоятельства ставят под угрозу участие Team DK на LAN-финалах Starladder в Киеве, которые состоятся в конце месяца. Команда, показывающая серьезную конкуренцию на турнире, попала в неловкое положение.

Проблемы с визой возникли у Zhicheng 'LaNm' Zhang. Китайский игрок написал в своем weibo-аккаунте о том, что в поезде по дороге домой он потерял свой бумажник, в котором находились $3500, банковские карточки и его удостоверение личности. Оно-то и требовалось от Lanm'a в посольстве для получения визы.

dk

Эта новость как гром среди ясного неба для китайского коллектива. Проблема ставит  Team DK перед выбором: поехать в Киев, взяв с собой другого игрока в качестве стендина, или же отменить их поездку полностью. Шансы получить новое удостоверение личности для Lanm так быстро минимальны. Остается ждать, что же решит руководство команды и увидим ли мы их в Киеве.

Обновлено:  Lanm обновил информацию в своем weibo-аккаунте. Некий человек утверждал, что нашел документы китайского игрока, однако на контакт так и не вышел.  Lanm предполагает, что он лжет. Тем не менее игрок заявил, что у него еще есть шанс поехать в Киев:

Информация о том, что кто-то нашел мои документы должно быть ложная, я не могу никак связаться с этим человеком. Однако, много хороших людей откликнулось на мою проблему, в том числе и мои друзья. Мне удалось получить некоторые документы, удостоверяющие мою личность. Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто помогал мне, и я надеюсь, что смогу успешно получить свой паспорт на следующий рабочий день, а затем получить визу.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Апр 2014 в 02:50
148
Надеюсь визу не получат. (с) Хвост
04 Апр 2014 в 07:52
-23
Это опечатка http://i.shotnes.com/a/04/ibdjaqai.kz4_533e2c519de75.png или я не понимаю?
04 Апр 2014 в 08:36
29
Стан - не только оглушение.
04 Апр 2014 в 08:59
-31
Ну, давай, Скажи что это и конец названия некоторых стран, таких как Казахстан,Узбекистан
04 Апр 2014 в 10:02
12
Так-то он имел в виду, что у слова "стан" - есть другие значения в русском языке куда более привычные для нормального человека. Так что выпад по поводу окончаний названий стран не по адресу.
Ваш кэп.
04 Апр 2014 в 13:38
15
боже мой есть такие глупые люди который не знают значения слова стан, для вас наверное и баста это только репер
04 Апр 2014 в 14:50
6
И Каста тоже
04 Апр 2014 в 17:12
7
И Ак-47.. впрочем, ладно.
04 Апр 2014 в 21:54
-1
Я думал хуже уже некуда ! Очень смешно...
04 Апр 2014 в 08:38
22
Учите русский язык, это стильно, модно, молодежно.
04 Апр 2014 в 09:24
-5
школолио
04 Апр 2014 в 10:13
0
в стане- в месте
04 Апр 2014 в 10:37
4
прочти пару книг, вместо форума доты, убожество
05 Апр 2014 в 01:32
0
Привет, 5классник
04 Апр 2014 в 11:30
-1
не отчаивайтесь! китайцы помогут ему набрать денег
04 Апр 2014 в 14:49
1
Ланм иллиданит.
04 Апр 2014 в 02:51
0
ппц, я если б имел при себе бумажник с 3500$ я бы его так далеко засунул что никогда б не потерял и не выронил
04 Апр 2014 в 03:12
0
я бы его в анус бы себе запихал, а от туда вряд ли кто-то что-то в силах достать)
04 Апр 2014 в 13:43
0
В России бы достали,если б знали,что он там ))
04 Апр 2014 в 02:51
0
Ага не поедут,щас
05 Апр 2014 в 11:15
0
У меня бы пукан не только от паспорта пригорел, но и потерять 3500 баксов, вы прикиньте на них можно будет пол Китайского рынка купить ))
05 Апр 2014 в 16:20
0
3500 баксов это фигня. он если поедет может больше выиграть. другое дело так команду подвести, а если без него поедут в двойне обидно.
04 Апр 2014 в 02:52
-37
Как в этой клоаке еще может что то проходить? Дотамайдан.
04 Апр 2014 в 03:00
22
Иди ягу пей.
04 Апр 2014 в 08:24
-8
иди в школу друг
04 Апр 2014 в 13:39
-7
ни я один такого мнения оказывается ^^
04 Апр 2014 в 02:52
3
мне это напоминает ситуацию с вп =)
04 Апр 2014 в 14:56
0
когда иллидаун потерял паспорт перед ems poland
04 Апр 2014 в 02:54
20
блииин, надеюсь все обойдется, и они поедут в полном составе, все таки очется увидеть команды во всей своей красе! Очень обидно будет, если он не сможет приехать :(
04 Апр 2014 в 02:55
0
Мне кажется или я это где-то видел?
04 Апр 2014 в 02:58
-8
все ясно , засцали
04 Апр 2014 в 03:00
15
Муши под спайсом.
04 Апр 2014 в 03:04
0
В голос :D
04 Апр 2014 в 08:55
0
+10 к настроению
04 Апр 2014 в 22:16
0
В голос.
04 Апр 2014 в 03:04
0
Нуу блиин
04 Апр 2014 в 03:06
-14
Кто то не хочет увидеть дк в финалах, ведь очевидно, что они бы там всех разнесли
04 Апр 2014 в 03:07
-1
CHEGO?




?????????
04 Апр 2014 в 03:14
-15
плюсуйте, ребята
04 Апр 2014 в 11:34
0
Рахит и опозорился, нави 6кратные чемпионы)))
04 Апр 2014 в 12:03
-12
По уровню игры к дк щас только близки ig, желто-синие поросята не вариант.
05 Апр 2014 в 16:22
-1
только дк и другие китайские команды там просто не участвовали раньше.
04 Апр 2014 в 18:32
13
Хвост лично спиздил документы у Ланм
04 Апр 2014 в 03:21
-1
Азиатский брат илидана и шарки)))
04 Апр 2014 в 06:18
1
ПОРАЖЕН ИХ НЕУДАЧЕЙ!
04 Апр 2014 в 07:29
-6
Обидно. Не хочу видеть днавей победителями салолуддера
04 Апр 2014 в 10:45
-8
боже, Днави не попадут на ланы, их уже обощли
04 Апр 2014 в 08:24
-2
Сглазили ) Аллилуя хоть деньги сэкономят ! и Дарт Вэйдера не встретят
04 Апр 2014 в 08:37
0
v bumazhnike 3500$,predstavlyayu razmer bumazhnika.esly ewe kytayskymy yuanamy u nego sumka a ne bumazhnik))
04 Апр 2014 в 09:10
-5
раки ети китайци если чесно (
04 Апр 2014 в 09:28
1
в каком смысле ели по игре то ты рак, если по поводу паспорта то боне7 илидан и хани тоже теряли паспорта в поезде
04 Апр 2014 в 11:25
0
Не факт, что теряли. У меня друг однажды тоже "потерял" паспорт в поезде. В конце пути уже к нему подошёл проводник и сказал, что дескать вы похожи на ту фотку из паспорта, который изъяли в поезде у вора. А если учесть, что там ещё и почти 4к зелёных было и кто то об этом вдруг узнал со стороны - изи, слишком большая плотность населения в азиатской зоне(ваш кэп), но таким скорее европейцы промышляют, у азиатов хоть совесть имеется в наличии. Да и у них вполне были шансы взять этот старладдер, может это ИГ с китайской мафией?!
04 Апр 2014 в 15:38
0
в Китае садят в тюрьму людей , которые молоко с водой смешивают , а какой мафии идет речь? Просто дк не выгодно ехать в Киев , китайцы расчетливые люди и рисковать своими жизнями не хотят , но это догадки . За ихними успехами правительство Китая наблюдает , а за клевету там тоже отправляют в тюрьму , так что , если это намеренно все организованно , то станет питухом
04 Апр 2014 в 22:11
0
Во первых это была шутка. Во вторых - преступность существовала всегда, какие бы жестокие наказания за это не следовали. В третьих забрать ещё один трофей - дело такое, и от борьбы за него Дк вряд ли откажутся, пусть и без одного\двух игроков. Что значит "рисковать жизнями" ? В киеве вполне себе нормальная обстановка, особенно сейчас. Да и они на улицу там не выйдут, будут задрачивать хоть и за день до начала игр..
04 Апр 2014 в 09:24
0
Это проделки вилата.
04 Апр 2014 в 09:38
-2
Та боятся обделаться просто
04 Апр 2014 в 10:16
0
повезло что не перед ТИ4 %)
04 Апр 2014 в 10:45
0
Лохи есть и в Китае
04 Апр 2014 в 11:42
0
Да насчёт 3500 зелёных это они перегнули)) там максимальный номинал у купюр 100 юаней, нормальный такой у него бумажник) можт имелось ввиду 3500 на карточке лежало)
да даже если 3500 баксами) как такой бумажник потерять??)
04 Апр 2014 в 12:10
0
и тут майдан...
04 Апр 2014 в 13:52
0
C 1 апреля!!
04 Апр 2014 в 14:14
-2
Ребята просто под впечатления майданабондеровцевпрочегобыдла, кто возгорит желанием в такую страну ехать? Там ведь на каждом углу могут по голе дать во славу Украине, дабы Украина для Украинцев и всё такое, слава майдану, да.
04 Апр 2014 в 14:31
0
Демон уже готов выступить за дк на этом лане =)
04 Апр 2014 в 21:41
0
у друзей завалялся его паспорт или водительские права типо?)) ахахха
05 Апр 2014 в 00:40
0
Мне бы в бумажнике 3500 баксов носить)
05 Апр 2014 в 01:16
0
Теперь очевидно, что Иллидан не уступает китайцам. А точнее уже китайцы не уступают Иллидану.
05 Апр 2014 в 01:21
-2
АХхахахахах потерял бумажник, вот неудачик то лузер лох ахахахахха!!!! ОЙ НЕМОГУ КАК СМЕШНАААААХАХАХАХ
05 Апр 2014 в 04:48
-1
для тупых, это косплей + фотошоп (волосы, рога, фон и т.д.)
05 Апр 2014 в 09:06
0
Приедет Mushi и скажет: "Dendi, давай до свидания" (с) Funn1k
05 Апр 2014 в 10:37
1
Блин, как не взгляну на эту "команду", так хочу их накормить, а то совсем худые
08 Апр 2014 в 20:45
0
носить 3,5к баксов в бумажнике? не даун ли он часом? или у них в китае нормально тоскать с собой такие суммы?