Обзор обновления 4 апреля от Cyborgmatt

Автор: ,

Основные изменения

Список изменений

  • Исправлен баг, из-за которого некоторые игроки считались досрочно покинувшими игру, если матч был завершен в тот момент, когда соединение между игровым сервером и сервером Steam было прервано
  • Исправлен баг, из-за которого игра не отмечалась, как игра, которую можно покинуть в случае, когда игрок отключался и покидал игру очень быстро

 

Разбивка модели героя

 Clockwerk

Обновлена разбивка модели героя для Мастерской, ракета отделена от его брони.

Основные части

  • Clockwerk's Head
  • Clockwerk's Things (Armour)
  • Clockwerk's Rocket
  • Clockwerk's Weapon

 

 

Clockwerk Announcer Pack

"Этот набор заменяет стандартного комментатора и комментатора мега-убийств на бодрый металлический голос Clockwerk. В комплект входит шестеренка «Telebolt Projektor» для Clockwerk!"

 

Telebolt Projektor

"Некоторые изобретения опережают свое время. Когда почти век назад Telebolt Projektor был впервые показан, народ решил, что энергии небесного грома лучше будет оставаться в небесах."

Новые анимации

  • Telebolt Teleport
  • Telebolt Victory
  • Telebolt Power Cogs


Анимация телепорта

 

 

 

Новые турнирные билеты

The Inaugural

 

WVW National Electronic Sports Classic

 

Digital Wars Online Season 2

 

Copa Argentina

 

FES League: Championship Kick-Off Season

 

The Vas'Avi Amateur Cup Season 1

 

Hungarian Premier League Season 7

 

D2L Western Challenge

 

League of Polarity Season 2

 

ASUS ROG Dota 2 Cup

 

Fragbite Masters 2014

 

The Ivory Tower League

 

 

Новые билеты, включающие предметы

DreamHack Bucharest 2014 Invitational

 

Sweaty Cup 2

 

ElPadrinoth Latin Cup

 

League of Dota Season 4

 

Techlabs Moscow Cup 2014

 

American Dota 2 League Season 2

 

 

 

Другие изменения

Невыпущенный подарок с курьерами Baby Roshan

Было сделано еще несколько изменений для курьеров Lava и Ice Baby Roshan.

 

Lava Baby Roshan

 

Ice Baby Roshan

 


Shagbark The Plush

Невыпущенный курьер Shagbark The Plush получил новый эффект и призматический самоцвет.

 

 

 

Предположение по выходу следующего героя

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Апр 2014 в 14:00
-3
Неплохо
04 Апр 2014 в 17:22
2
Я что-то не понял. А где билет с ХУДом Spirit Breaker?
04 Апр 2014 в 18:07
2
я 1 услышал на 4.57 мод deathmatch????
04 Апр 2014 в 19:48
0
А ещё изи мод, и не на 4:57, а после 3:57
04 Апр 2014 в 14:01
-3
норм
04 Апр 2014 в 14:02
6
последний скин даже не заметно.....
04 Апр 2014 в 14:03
0
Спасибо хотя бы за клока
04 Апр 2014 в 14:04
0
DARK RIFT
04 Апр 2014 в 14:04
1
Все таки пит лорд будет(
04 Апр 2014 в 14:04
12
Предположение по выходу следующего героя всегда уникальное, мне прям нравится.
04 Апр 2014 в 16:44
0
Жаль, так ждал минёра, прикольный герой. И нифига не бесполезный, если правильно играть)
04 Апр 2014 в 17:47
1
а почему бы не предположить что выпустят и пита и минера?Вальве ведь в последнее время выпускают по 2 героя одновременно)
04 Апр 2014 в 17:48
-1
при этом сколько раков будут сливать игры...
04 Апр 2014 в 19:06
0
Ну от этого никуда не деться, не все играли в первую доту, не все играли там за этих героев хорошо, за новых героев всегда сначала большинство ракуют, потом учатся за них норм играть или забивают на них, всё возвращается на круги своя.
04 Апр 2014 в 14:05
-1
забавно
04 Апр 2014 в 14:11
0
ПИТТИ, ПРИДИ К НАМ!
04 Апр 2014 в 14:12
9
HUD на Ember'а такой уебанский
04 Апр 2014 в 16:33
-2
По названию на билете написано, что в минимализме типо( а так да уебанский)
04 Апр 2014 в 14:14
-1
Питлорд
04 Апр 2014 в 14:15
3
Всегда люблю перематывать новость вниз от Cybormatt,люблю его предположения по выходу следующего героя :)
04 Апр 2014 в 14:20
-2
Я тоже
04 Апр 2014 в 14:28
1
Техлабсовый худ офигенен
04 Апр 2014 в 14:54
-1
Коги на клока ачешуенные!
04 Апр 2014 в 15:02
-1
Что-то тянут они с новыми героями..., сразу несколько выпустят что ли.
04 Апр 2014 в 15:21
0
коги царские просто )
04 Апр 2014 в 15:28
0
ножик сларка чудесен, черт возьми! моар шмоток на него!
04 Апр 2014 в 15:34
-1
Techlabs Moscow Cup 2014. На картинке написано "5 апреля" Это завтра, что ли?
04 Апр 2014 в 15:41
0
Хотят снять последние сливки со сларка и клокверка перед некст глобальной обновой, в которой их капитально понерфят.
04 Апр 2014 в 15:46
0
зачем выкладывать всегда по 2 обзора один убогий другой от киберматта обьясните мне дибилу
04 Апр 2014 в 17:38
2
Один официальный чейндж лог,второй от Cyborgmatt'а. Cyborgmatt может выложить неофициальные добавления, по типу невыпущенных сетов
04 Апр 2014 в 15:52
3
мне кажетя минер и пит выйдут вместе,потому что раньше предположение по выходу нов героя был минер теперь пит
04 Апр 2014 в 16:47
0
хорошо бы, надеюсь на это) Но скорее всего предположение по выходу минёра было просто троллингом((( очень спорный герой.
04 Апр 2014 в 16:04
0
когда же появится минер аууууууууууууууу
04 Апр 2014 в 16:31
0
очередная бесполезная трата трафика
04 Апр 2014 в 16:43
-1
ИМХО убогая обнова...
04 Апр 2014 в 16:45
-2
я надеюсь на то, что ближайшее время не будет героев, особенно гоблина, каждый дикарь начнет пикать, не покатаешь пабы
04 Апр 2014 в 16:49
0
играй с тимой, лол. даже в пабе среди случайных игроков можно набрать вполне адекватных ребят, и довольно быстро. А если ты боишься гемора по поводу сентриков и гема и некров - эт твои проблемы чувак)
04 Апр 2014 в 19:04
0
Да накуй мне ваши билеты сдались. Героев новых давайте!