F.A.Q по покупке билета на TI 2014

Автор: ,

Завтра в 2-00 по Москве начнется продажа билетов на The International 2014 Во избежание непонятных ситуаций блог разработчиков пополнился небольшим F.A.Q.

В: Сколько билетов я могу купить?

О:Вы можете купить до пяти билетов в одни руки.

В:На мероприятии я могу сидеть где угодно, или места будут назначены вместе с билетом?

О:Вы можете выбрать любое свободное место.

В:Могут ли обладатели VIP билетов попасть на вечеринку, если им не исполнилось 21?

О:Лицам моложе 21 на вечеринку попасть не удастся.

В:Могу ли я продать свой билет, если не смогу приехать сам?

О:Да, но имейте ввиду, что если вы подтвердите свое имя, билет станет именным. Поэтому после продажи вам будет необходимо связаться с  Ticketmaster и поменять имя владельца билета.

В: Можно ли будет купить новые предметы, если я не приеду на сам турнир?

О:Некоторые вещи будут доступны в Dota 2 Store во время проведения турнира.

В:Я автор работ Мастерской Dota2, будут ли организованы дополнительные встречи для нас?

О:В этом году мы подготовим специальное место для того чтобы авторы могли встретиться с фанатами, работать вместе и показать свои новые творения.  Если вы хотите принять участие, удостоверьтесь что вы купили билет, и мы свяжемся с вами.

Напомним, что доступно 3 вида билетов:

  • Основной за $99
  • Места в партере за $199
  • Комплект VIP за $499, который включает:
    • Возможность посетить 6-ти дневный плей-офф (формально групповой этап), который начнется 8 Июля перед основной частью турнира
    • Места в партере
    • Эксклюзивные VIP встречи
    • Вход на вечеринку

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Апр 2014 в 17:53
5
Кому то оно надо?
04 Апр 2014 в 17:55
1
Очень много знакомых из Рашки едут на ТИ4
04 Апр 2014 в 18:03
18
Одноклассники похвастались? :)
04 Апр 2014 в 18:26
0
мама денег не даст
04 Апр 2014 в 18:35
0
Даст, сейчас уже не то время..
04 Апр 2014 в 18:49
0
Никто не даст разрешение на выезд школьнику и гринкарту для посещения данного мероприятия.
04 Апр 2014 в 19:12
1
ты в курсе что такое грин карта?
04 Апр 2014 в 19:17
0
пффф, гринкарта вовсе не требуется...
04 Апр 2014 в 19:19
0
Школьник не обязательно поедет один, это во первых. Во вторых, зарплаты даже в рашке сейчас на приличном уровне, если голова на плечах имеется, и такой проблемы, что "мамка денег не даст" - уже нет, да и сам школьник спокойно может заработать на какой нибудь херне бесполезной, как мой младший брат. Стоит три часа в тц с тупыми листовками со скидками и получает 550 в день, думаю неплохо для мелкоты.
04 Апр 2014 в 19:53
0
можно пару раз в месяц разносить газетенки и получать 2500 и это только с этих двух деньков, а в остальное время школота свободна, сестру запряг)
04 Апр 2014 в 20:51
0
Херасе, в орене всего рублей по 70 за час не более.
04 Апр 2014 в 21:15
0
О БОЖЕ, ПРИЧЕМ ТУТ ГРИНКАРДА? Школьник кароч решил выпендриться своими знаниями умных слов.
04 Апр 2014 в 18:30
-4
А как же санкции?
04 Апр 2014 в 19:38
0
Умное слово услышал где-то, теперь всем рассказываешь его?
04 Апр 2014 в 17:55
-5
точно не тебе, с курьером на аватарке
04 Апр 2014 в 17:56
6
Кому повезет - купит фастом билеты и продаст позже в разы дороже
04 Апр 2014 в 18:19
0
Интересно, ограниченное ли количество билетов будет в этот раз?
04 Апр 2014 в 18:31
-1
Перечитайте новость. Билеты именные.
04 Апр 2014 в 18:35
1
Они записываются на чьё-то имя после активации. До этого ими можно оперировать как угодно.
04 Апр 2014 в 19:53
1
можно изменить имя владельца
04 Апр 2014 в 17:57
-2
Не, ты че, в прошлый раз Гейб сам все билеты скупил, в этот раз так-же будет
04 Апр 2014 в 17:55
-2
Лол , а почему в Европе 21 год нужен ? А у нас 18 ?
04 Апр 2014 в 17:56
5
В Европе?
04 Апр 2014 в 17:58
1
Крепкое бухло +21, у нас так же.
04 Апр 2014 в 18:04
-1
Mechta Evropeycev... chtob isplonilos bistro 21)
04 Апр 2014 в 21:17
0
Спасибо, благодаря тебе я теперь знаю, что США находятся в Европе.
04 Апр 2014 в 17:56
0
3,5 на наши. Не так уж и много.
04 Апр 2014 в 18:31
0
Ну это то не дорого. Но надо еще визу, билет туда и обратно, деньги на еду и проживание в отеле + дополнительные траты на всякие плюшки с самого турнира и возможно на развлечения в городе.(вне турнира)
04 Апр 2014 в 21:11
0
Я не про проживание, я про билет говорил, если все учитывать, то тысяч так 120 придется потратить.
04 Апр 2014 в 18:34
0
Если спать на улице, то да. Ну и выдвигаться уже сейчас нужно.
04 Апр 2014 в 17:56
1
Начнется в 2:00 Закончится в 2:01
04 Апр 2014 в 17:57
4
С каких спор США стал европой?)
04 Апр 2014 в 17:59
-1
3.5 ? это че за курс?
04 Апр 2014 в 18:03
0
3.5 к , курс доллара около 35 сейчас
04 Апр 2014 в 18:04
0
Конченый(
04 Апр 2014 в 18:13
-1
да
04 Апр 2014 в 18:19
2
rtzy нелзя на вечеринку XD!
04 Апр 2014 в 18:22
0
Есть один вопрос, за бабки в стиме купить билет можно будет???
04 Апр 2014 в 18:26
2
За рарки только.
04 Апр 2014 в 18:28
0
Ахахах
04 Апр 2014 в 18:28
0
А в доте самой, для просмотра билет продаватся будет?
04 Апр 2014 в 18:46
0
чтобы смотреть инт билет не нужен
04 Апр 2014 в 19:27
0
Чизи...что-то это мне напоминает..
04 Апр 2014 в 18:32
1
Хвост на вечеринке будет первым )
04 Апр 2014 в 18:38
1
а коппендиум будет ?
04 Апр 2014 в 18:52
0
еду обязательно, в прошлом году был и не пожалел , супер шоу!
04 Апр 2014 в 19:01
0
слоу
04 Апр 2014 в 19:13
0
я бы сходил тока работа мешает :(
04 Апр 2014 в 20:17
0
мамка денег не дает(
04 Апр 2014 в 22:54
0
у меня тоже друг едет (22 года) мажооор!!!
06 Апр 2014 в 12:47
0
Сколько компеньдиум стоить то будет?
06 Апр 2014 в 12:48
0
а школьникам наверно визы не нужны