NS в шутку о геймере, пожаловавшимся на кастомки: «Как какая-нибудь бабулька, которой нечего делать на пенсии»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал заявление Шеннона 'SUNSfan' Скоттена о причинах запрета монетизации в пользовательских играх от сотрудников Valve.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Это может быть правдой. Знаете, вот такие вот истории про то, как что-то просто работает. С юридической стороны очень много косяков, но всем пофигу.

Никто не жалуется — оно просто работает. А потом в один момент какой-нибудь чел начинает копаться, жалобы повсюду писать — и что-то перестаёт работать. Как какая-нибудь бабулька, которой нечего делать на пенсии. Она ходит, набивает пороги, чтобы снесли какое-нибудь здание или перенесли что-нибудь, или, наоборот, чтобы что-то построили. Никогда бы ничего не произошло, если бы она не обивала пороги и всем бы на мозг не капала, сидя в очередях, где всем в падлу сидеть. Поэтому все забивают болтину. 

Ранее геймер, пожаловавшийся на нарушение со стороны пользовательской игры Ability Arena, опубликовал открытое письмо, в котором в подробностях изложил свою версию событий. В сообщении на Reddit пользователь, именуемый себя SunsfansVolunteerFan, подтвердил, что именно его обращение стало причиной запрета на монетизацию в «кастомках».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот так бабульки и правят миром! PepeRich.png
А вы что думали? PepeRich.png

Аватар пользователя

Просто работает(кумовство, обход налогов, слив персональных данных) да, вроде все норм

Аватар пользователя

По факту ты прав только в обходе налогов, так о том и речь что многие вещи так работают и всем в принципе наплевать. Стабильно встречаю скидку при оплате наличными и без чека, никто же из-за этого не умрет.
А что кумовство? Ну вот представь ты открыл магазин и работать продавцом взял свою девушку, кто тебе что скажет? В чем ты вообще видишь тут проблему, разраб кастомки имеет право брать на работу кого он хочет.
А слив персональных данных.. Пойду ка я форточку открою. То есть тебя реально беспокоит что где-то в логах кастомки присутствуют данные твоего стим-профайла, не смотря на то что ты сделал его "приватным"?

Кастомки работали уже очень долгое время и никаких проблем и вопросов ни у кого не возникало, пока этот чел не появился и не стал стучать за то что его обидели.

Аватар пользователя

Кумовство это когда ты на работу проталкиваешь родственника, чтобы он лутал зп из бюджета, не из твоего кошелька, а именно из бюджета компании
Здесь же она просто рофлит на сервачке, помогает, и даже если бы она лутала зп, то из его кармана. Это как модераторы сервера, которые являются парнями/девушками админов - безобидные мушки
По сливу персональных данных - судись с валв, они предоставляют доступ к твоим матчам в протобафах стима, буквально любой имеет неограниченный доступ к ним)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум