Окончен регулярный чемпионат SLTV Europe

Автор: ,

Вчера, 7 апреля, состоялись последние матчи предварительного этапа первой в истории Dota 2 глобальной лиги SLTV. Две из четырех встреч тридцать первого игрового дня должны были определить окончательную четверку команд, которые будут представлять европейский регион на LAN-финале в Киеве.

В итоге результаты матчей выглядят таким образом:

  •  Na'Vi vs  The Retry - 1:0
  •  Virtus.Pro vs  Power Rangers - 0:1
  •  Empire vs  RoX.KIS - 1:0

Если верить итоговой турнирной таблице, то в следующий этап проходят команды  Empire и  Na'Vi, а  Cloud 9 Alliance и  RoX.KIS завтра, 9 апреля, предстоит сражаться за две последние путевки в стыковых матчах. Победа  Empire в последней игре сезона вызвала взрыв эмоций в Twitter - особенно отметился блог менеджера  Alliance, в котором девушка пообещала угостить игроков  Empire пивом в случае поездки в Киев.

Отметим, что  Empire одержали важную победу и заняли первое место в дивизионе, а также избежали ненужных обвинений в сдаче матча.  RoX.KIS все же имеют отличные шансы побороться за одну из путевок на LAN-финал: пожалуй, это одна из последних возможностей побороться за прямой инвайт на The International 4 - простого попадания в пятерку сильнейших европейских команд вряд ли будет достаточно. С другой стороны, еще одна победа российского коллектива в очном противостоянии с грандами, какими являются  Cloud 9 и  Alliance может дать дополнительную пищу для размышлений тем работникам Valve, которые будут распределять путевки. В любом случае, теперь путевки будут разыграны в действительно честной борьбе, и никто не сможет это отрицать.

Между тем,  Na'Vi в своем последнем матче с трудом обыграли  The Retry - они проигрывали по ходу встречи и даже имели реальный шанс на попадание в число команд, которые будут переигрывать матчи. Но в итоге неудачная игра  Dendi не стала причиной провала:  XBOCT вынес нужные итемы, и "рожденным побеждать" удалось переломить ход игры.

Таким образом,  The Retry вместе с  Insane Gaming в десятом сезоне отправятся сражаться с командами Pro-серии SLTV, а занявшие места чуть выше  Ahead и  Aware будут играть стыковые матчи с победителями второго по значимости дивизиона StarladderTV. Там сейчас сильнее всех смотрятся  ASC Team-3D Duza Kompas Gaming и  D.P.W.Z.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Апр 2014 в 08:10
2
Но в итоге неудачная игра Dendi не стала причиной провала: XBOCT вынес нужные итемы, и "рожденным побеждать" удалось переломить ход игры.

- Большего бреда не читал
08 Апр 2014 в 08:12
23
К слову, с Ретраями не Хвост вытащил игру.
И опечатка в "Отметим, что Empire одержали вЫжную"
08 Апр 2014 в 12:01
0
Конечно же игру вытащил тот Денди который не смотря на 0-5 смог убить в соло четверых на рошане и итемы он имел лучше Хвоста
08 Апр 2014 в 15:24
-3
именно ) Прекрасная игра Данила в лейте , которая в начале выглядела очень не убедительной .
08 Апр 2014 в 18:43
-1
Они сказали "а" и не сказали "б".
Несмотря на неудачный старт 0: 5 у Денди, он смог реабилитироваться в мид и лейт стадии игры и закончил с 18 : 6 (точное кол-во смертей не помню). Ключевая драка на Роше, где он за счёт бкб просто развалил команду противника.
08 Апр 2014 в 08:12
20
РаксКис..моглибы уж и поднажать для фанатов . Теперь в аптеку за валидолом.....
08 Апр 2014 в 21:57
0
Буду вболівати за РОКСІВ!!! =)) Останнім часом вони себе непогано показують, точно краще ніж Віртуса....
08 Апр 2014 в 08:17
-10
easy for RoX.KIS
08 Апр 2014 в 09:25
0
флуданул перед школой и рад
08 Апр 2014 в 08:19
0
Эмпаир молодцы
08 Апр 2014 в 08:22
-3
Между тем, Na'Vi в своем последнем матче с трудом обыграли The Retry.
Я смотрел эту игру, дендика унижали, но если было смотреть по гпм, денди был на 2-3 месте, и вели по голде по ходу матча Нави. Ez for NaVi.
08 Апр 2014 в 08:25
3
+1, причем Денди перевернул игру, когда раздал койлы и ульту на рошане.
08 Апр 2014 в 09:03
-27
Койл,, если ты про пака, то это и есть его ульта
08 Апр 2014 в 09:10
13
Койлы у сфа есть
08 Апр 2014 в 12:00
0
первый скилл сфа - койлы. Ваш К.О.
08 Апр 2014 в 09:31
15
там еще были краденные варды расты от куроку
08 Апр 2014 в 11:47
3
Там была ошибка от TR и отличная игра от всей команды НаВи (особенно Куроки). Денди там хоть и поубивал всех, но игру вытащил не только он.
08 Апр 2014 в 08:28
-2
Да там не скажешь что Нави с трудом выиграли. И дауну было понятно что лейт у Навей сильнее.
08 Апр 2014 в 08:29
0
когда лан?
08 Апр 2014 в 08:37
-4
Такой бред пишите, игру явно не смотрели, Денди нахватал в начале, но потом он же и вынес важные итемы и скорее он перевернул игру...
08 Апр 2014 в 08:37
-6
Лол, люди реально считаю, что у Рокс есть хоть какие то щансы? :D Звёзды должны сойти, а так же, чтобы они перепикали абсолютно всех в такую жесть.. Это же просто гет рэкт от с9 и алов. с9 вообще из этой тройки самая сильная команда на данный момент, ох уж эти фаны.
08 Апр 2014 в 11:00
1
С9 проиграли уже роксам на старладдере, не говоря уж о том, что роксы по личным встречам ведут 3-1.
08 Апр 2014 в 08:43
-7
вообще то денди затащил как раз таки.
08 Апр 2014 в 08:44
3
ROX #ВЕРИМ
08 Апр 2014 в 08:53
-6
Неудачная игра от Денди? Вы игру то видели? :) На статистику смотрели? 5 гангов на Денди - неудачная игра?
08 Апр 2014 в 09:27
3
да он мог бы не умирать 2 раза вначале точно, если бы был осторожнее. один раз вообще развернулся и пошел в сетку расты.. начал он плохо, это точно, зато потом покарал.
08 Апр 2014 в 09:16
2
будет интересно посмотреть на роксов на ланах! а не опять на немного поднадоевших аликов...
08 Апр 2014 в 09:31
4
НаВи должны отсосать. Если не у эмпайр, то у Дк или у Чуаня точно.
08 Апр 2014 в 09:39
11
Им бы не хотелось отбирать у тебя это удовольствие.
08 Апр 2014 в 10:05
-3
они уже у ПРов насосали
08 Апр 2014 в 10:37
1
надеюсь роксы выйдут,покажут что они стоят,потому что на госугамерс их считают аутсайдерами.
08 Апр 2014 в 11:07
3
Баба Лоды страшнее, чем моя жизнь. Брр... =(
08 Апр 2014 в 11:39
1
Надеюсь алики и роксы пройдут.
08 Апр 2014 в 11:41
-7
только бы Cloud9 и Alliance, нахуй роксов
08 Апр 2014 в 11:47
1
Только роксы только победа
08 Апр 2014 в 12:04
0
почему в голосовалке выбираешь одну команду если проходят две?
08 Апр 2014 в 12:13
0
потому что вконтакте может быть только один вариант ответа в голосовании
08 Апр 2014 в 18:44
0
Так можно же поставить пары команд, которые пройдут. Просто авторы статей тут явно, мягко скажем, не дорабатывают;D или же просто не могут додуматься:DD
08 Апр 2014 в 12:27
6
В драке у Соло потеют трусы, только победа, только роксы ))
08 Апр 2014 в 12:58
0
Когда переигровки?
08 Апр 2014 в 13:26
0
Стыковые матчи завтра в 5 по Москве
08 Апр 2014 в 14:03
-5
Нефиг было сливать Имперцам игру Фнатикам, тогда отдать матч Роксам не составило бы труда, они победили так как не хотели отдавать первое место Роксам, дабы бы те не имели право выбора себе оппонента на ланах, кароч простыми словами, всё ради личной выгоды, нет у братского народа чувства взаимопомощи, а если Империя ещё и не откажется от пива Альянса, это будет абсолютно низкий поступок
08 Апр 2014 в 14:44
0
норм будет не сы
08 Апр 2014 в 14:30
1
[A] and RoX go next
08 Апр 2014 в 17:09
0
да там денди годлайк был 6 слотов...
08 Апр 2014 в 17:20
-1
Нуви сасай
08 Апр 2014 в 17:54
-1
Однажды нави перестанет сопутствовать удача, надеюсь скоро...
08 Апр 2014 в 18:27
0
откуда ты вылез ?