Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Virtus.Pro и Empire в центре скандала

Автор: ,

Менеджменты двух популярнейших российских коллективов -  Empire и  Virtus.Pro - оказались главными действующими лицами разгоревшегося сегодня медиа-скандала.

Ситуация накалилась в субботу во время проведения LAN-турнира TECHLABSCUP 2014. Напомним, игрок  Empire  Иван 'VANSKOR' Скороход не самым удачным образом пошутил при розыгрыше призов, на что незамедлительно отреагировали представители команды  Virtus.Pro. Логично, что стафф "медведей", в том числе и игрок  NS осудили действия профессионала.

Чуть позже Иван в своем официальном блоге в Twitter и страничке ВКонтакте дал объяснение своему поступку, а так же извинился перед теми, кто не понял шутки. Чуть позже  VANSKOR повторно извинился.

Позже извинения были принесены и на официальном сайте  Team Empire:

Организация  Team Empire приносит свои извинения всем болельщикам и официальным лицам за действие нашего игрока. Данное поведения является недопустимым для профессионального киберспортсмена.

Иван также осознал свою ошибку и извинился в своём твиттере. Мы же проследим, чтобы подобное поведение наших игроков больше не повторилось.

Казалось бы, инцедент исчерпан, однако сегодня утром на официальном сайте  Virtus.Pro появился довольно яркий блог одного из представителей медиа-стаффа сайта. В нем журналист высказал свое отношение к ситуации, при этом в изобилии применяя в отношении геймера не самые приятные выражения. Сама статья называется "Сказочный Д...", а по ходу материала  VANSKOR'а успели превратить в "горемычного прогеймера", "скомороха" и "прогрессирующего в своей незрелости подростка". Сложно не обвинить автора материала в отсутствии журналистской этики; еще сложнее представить, что ситуация была рассмотрена объективно. Полностью текст можно прочитать здесь.

На это сообщение незамедлительно откликнулись главные медиа-личности русскоязычного коммьюнити. К примеру, известный комментатор  v1lat поддержал игрока, отметив излишнее привлечение внимания к данному скандалу.

Чуть позже менеджер  Empire решил опубликовать ответный блог. В своем сообщении главному редактору virtus.pro он, прежде всего, посчитал необходимыми извинения работников сайта перед игроком и организацией  Empire. К слову, Александр Соломонов тоже не стал удерживать себя от высказываний в адрес оппонента - он назвал virtus.pro "желтой прессой", а также выразил уверенность, что над подобными заголовками давно смеется все российское коммьюнити. Далее он перешел к критике стаффа  Virtus.Pro, затронув также и тему с флагом  Team Empire: на сайте virtus.pro у Dota-состава  Empire стоит украинский флаг - по мнению администрации, флаг должна определять национальная принадлежность игроков, а не организации. Напомним, на всех остальных ведущих киберспортивных порталах у  Empire российский флаг; это является частью бренда и установлено организацией. В завершении сообщения Александр порассуждал на тему возможных вариаций на тему логотипа Dota-состава  Virtus.Pro, но отметил, что  Team Empire с уважением относится к символике команд. Кроме того, он не раз подчеркнул, что  Empire "пока еще сильнее", видимо, намекая на игру команды по Dota 2.

Изображение из блога  StrangeR

Но даже на этом стороны не успокоились. Главный редактор virtus.pro подробно разобрал текст оппонента и ответил на наиболее "сильные" высказывания в свой адрес. В частности, он выразил удивление словосочетанием "желтая пресса" - по его мнению, сайт  Virtus.Pro к ней не относится - заявил, что "Д..." в заголовке ничего не значит, а "скоморох" - уважаемая на Руси профессия, которая выражает стиль данного игрока. Автор отмечает, что для  Empire не будут делать исключений, а отношения между организациями никак не влияли и не будут влиять на работу сайта. Этот блог вы можете прочесть тут.

Напомним, неоднократно сайт virtus.pro уже удивлял пользователей заголовками и текстами - к примеру, крепкую европейскую команду  Team ONE несколько часов назад редакторы портала окрестили "ноунеймами, которые не должны были стать проблемой для  Virtus.Pro". Между тем, матч между  Team ONE и  VP закончился со счетом 2:0 в пользу "ноунеймов". Позже новость была изменена, однако в комментариях остались удивленные посты пользователей.

Отметим, что подобный скандал отрицательно сказывается на имидже обеих команд, и никто не будет смотреть - говорит ли от имени команды менеджер или редактор одноименного информационно-развлекательного портала. Надеемся, что организации придут к согласию, а ситуация не повлияет на игроков команд и их взаимоотношения.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Апр 2014 в 15:44
106
Супер написано, автору лойс!
07 Апр 2014 в 17:33
57
[img]http://rghost.ru/53845504/image.png[/img]
07 Апр 2014 в 19:07
-3
Написано супер, но как обычно Dota2.ru Слоупоки
08 Апр 2014 в 23:22
-1
Согласен, любопытная статья.
Собственно тут раскрывается возрастная незрелость игроков с обеих команд. Ванскору бы стоит осознать, что он уже не в игрушки играет, а это его работа и любое высказывание может навредить как лично его имиджу, так и имиджу команды, и легко превратить его из перспективного игрока в этакого Аршавина в мире Доты. Да и то какими словами принёс он извинения в Твитере тоже отвратительно, уж лучше тогда вовсе не извиняться, т.к. в итоге весь текст сошёлся к тому что это не я за языком не слежу, а это вы все дураки, раз шутку не поняли.
То же как отреагировал менеджер Виртусов вдвойне отвратительно, учитывая ту должность которую он занимает. Сначала начать оскорблять оппонентов, а потом придумывать нелепые отмазки про скоморохов, что со стороны выглядит, словно он себя считает самым умным, а все вокруг сплошь дураки.
07 Апр 2014 в 15:44
-113
Много букф, а да Альянс то все равно говно
07 Апр 2014 в 15:44
6
Ванскор такое быдло это писец, даже извиняясь не может свой язык удержать
07 Апр 2014 в 16:23
41
ну это уже дело каждого... Он оскорбил, он извинился... а вот то, что он сказал в извинении, все таки правда...И вместо того, чтобы дальше бомбить, ВП могли бы прислушаться к этому и заняться своей игрой, вместо кококо лучше бы показали достойный результат на том же техлабсе
07 Апр 2014 в 16:28
-17
Его дело извиниться а не критиковать в ответ, не его дело как играет другая организация. Это дело организации/менеджера/игроков ВП и я думаю они сами понимают в какой ситуации находятся
07 Апр 2014 в 16:58
11
Так если он не имеет права критиковать в ответ, значит ВП тоже не имели права критиковать. И конфликта быть не должно вообще. Но инициатива должна быть наказуема.
07 Апр 2014 в 17:00
3
извиниться перед ВП?
07 Апр 2014 в 17:31
3
а кто давал право ВП критиковать его поступок?
07 Апр 2014 в 17:38
-5
а кто сказал, что это была официальная позиция организации?
07 Апр 2014 в 17:56
16
А кто давал право ВП играть в доту?
07 Апр 2014 в 20:46
4
а кто давал право ВП СОСАТЬ у всех про команд?
07 Апр 2014 в 21:17
-1
ты может больше остальных знаешь, но вроде никто его не критиковал, он поступил как придурок выразившись не совсем цензурно огромном количестве народу (в том числе несовершеннолетнего) и ему напомнили про этику, в чем поблема?
07 Апр 2014 в 19:00
1
занчит можно пиздануть что угодно, а потом сказать извини и типо конфликт улажен ?
07 Апр 2014 в 16:54
0
Валет тот еще пожарник, как его окрестил соло. Пропиариться за счет высказывания ванскора, не думал что вп пойдут на такое.
07 Апр 2014 в 16:58
-1
Пропиариться? Лол. Ванскора за язык никто не тянул.
07 Апр 2014 в 17:03
3
Вообще то Нс окрестил Соло пожарником.
07 Апр 2014 в 21:28
-1
Ты сначала бы узнал о чем говоришь а потом уже писал что-либо. Это НС Соло пожарником называл.
07 Апр 2014 в 19:18
0
Лол, если бы не раздули такую хрень, то сейчас никто бы не обсирал ванскора.
Просто неудачная шутка, вот и все. Такое с каждым бывает.
07 Апр 2014 в 21:26
-1
да просто человек он реально не очень, и уже не первый раз он так косячит, то он на стриме язык свой не может сдержать, теперь уже на турнире
08 Апр 2014 в 00:33
1
не хочу оправдывать его действия, но он ни чем не отличается от тебя в плане человеческих качеств, он просто играет лучше. Вряд ли его кто-то обязывает быть адекватным везде и всегда. Плюс, по сути, он никого не оскорбил. Когда кто-то шутит, нормальные люди оценивают именно шутку, а не способ изречения. Допустим, матерный анекдот может быть смешным, и ты не посмотришь на то, что он матерный.
А то, что ВП начали выеживаться в очередной раз и осуждать действия никак не относящихся к ним человека - это ваще забей. Это не их дело, и максимум, что они могут сделать - кинуть ему лс в скайп, мол, ты чего это так делаешь, непрофессионально же.

P.S. тут все такие моралфаги-моралфагушки собрались. Я уверен на все 100%, что половина из вас "мамкоёбы", а половина любит поорать на тиммейтов/енеми
08 Апр 2014 в 14:31
0
Ванскор, если так можно выразиться, ЛИЦО ТИМ ЭМПАЙР. Вот что его должно сдерживать.
07 Апр 2014 в 15:44
-3
кароч вот так
07 Апр 2014 в 15:45
101
виртус про ноу неймы.
07 Апр 2014 в 16:09
2
полностью согласен+999
07 Апр 2014 в 15:47
-12
задели чувства бедного "вальта-бомжа"...
надо развести очередную шумиху,чтобы про в.дно не забыли.
07 Апр 2014 в 15:47
6
ВИРТУС ДНО ГОВНО
07 Апр 2014 в 15:47
34
как по мне, НС возмущается, потому что слил турнир в говно...
07 Апр 2014 в 15:47
-1
возмущается,т.к он Бомж-валет
07 Апр 2014 в 15:48
5
Виртус.Дно
07 Апр 2014 в 15:48
12
Какая организация, такие и результаты.
07 Апр 2014 в 19:13
-4
Ну это явно не так. ВП довольно старая организация, авторитетная, у них сильная меда-составляющая, так что могут позволить себе "бодаться" с кем угодно.
08 Апр 2014 в 14:33
0
Ох, уж эти хейтеры. У вп лучший (на данный момент) в мире состав по ксго, лучший старкрафтер.
07 Апр 2014 в 15:49
2
что те ноунеймы что другие. альянс педики, нави -лоускилл.
M5 go go
07 Апр 2014 в 15:50
6
а что ванскор сказал?
07 Апр 2014 в 15:56
20
Что должны сделать фанаты, чтобы получить *Хз какой-то сувенир. Вроде футболки*
- Отсосать (с) VANSKOR
07 Апр 2014 в 17:59
1
Не, ну мощно же)
07 Апр 2014 в 18:00
0
- Отсосать у VANSKOR (с) VP
07 Апр 2014 в 15:57
3
"Что бы получить приз, нужно Отсосать"
07 Апр 2014 в 16:04
-2
Там шёл розыгрыш футболок, и этот пёс сказал что из рода: "да за такую футболку фанатам придётся отсосать", если не ошибаюсь, то именно это он и сказал. Причём все это было на сцене, это услышала вся публика, да ещё и весь стрим заценил это.
07 Апр 2014 в 16:40
3
>"этот пес"
Ты похоже фанат в.Дно?
07 Апр 2014 в 16:45
-1
Отнюдь, топлю за Фнатиков уже довольно долго.
07 Апр 2014 в 17:00
3
Вот прочитал я твое сообщения и знаешь что понял? Ты ведешь себя намного хуже Ванскора. Он только неудачно (для кого-то) пошутил, а ты без угрызений совести оскорбляешь человека. Готов поспорить, что тебе не составит труда "сводить чью-нибудь мамку в кино", как и многим дотерам, которые неожиданно решили стать культурными. Сколько играю, но почему-то в игре культуры почти нет, зато на сайте все моралофаги.
07 Апр 2014 в 19:07
-1
Немного не понял о чём ты. Тебя, видимо, задело то, что я назвал его псом, да? Ну а как, по-твоему, нужно относить к человеку, который, занимаясь каким-то дело профессионально, позволяет себе оскорблять своих фанатов, мол они настолько преданы его команде, что готовы отсосать у него. Причём сделал он это прилюдно -- со сцены.
07 Апр 2014 в 22:05
1
Если ты толстолобый даун и не можешь понять шутки, то это только твои проблемы.
08 Апр 2014 в 14:34
0
Иди пошути так в полицию. Они, видимо, тоже без чувства юмора. Юмор - хорошо, но надо знать грани, про что можно шутить, а про что нельзя.
07 Апр 2014 в 23:35
3
Не стоит путать оскорбление с шуткой, хотя многие могут во всем что угодно увидеть оскорбление. Если вы не понимаете таких шуток, то тут уж ничего не поделаешь. Кидать резкие фразочки позволяют себе говорить многие про игроки, а тут он лишь плохо пошутил.
07 Апр 2014 в 15:50
3
Про Team ONE никогда не слышал, но если они победили виртусов 2-0 это хороший результат. А вообще не понимаю зачем раздувать из мухи слона, редактор у виртусов очень "интересный" тип.
07 Апр 2014 в 15:51
37
чет в голос с ноунеймов и 2:0
07 Апр 2014 в 15:51
2
Сами насасывают, а потом еще и вы*быва*тся...
07 Апр 2014 в 15:52
-8
ну а что вы хотели от рашки? культурный уровень страны очень низкий, только сраться умеют.
07 Апр 2014 в 15:53
-7
Согласен!
07 Апр 2014 в 16:07
-13
мамку ипал! азаза
07 Апр 2014 в 16:41
6
"в рашке живут ватники с водкой и медведями"
стереотипы такие типичные
07 Апр 2014 в 16:53
10
Меня всегда радовали балоболы, которые во всех смертных грехах винят государство.
Хочешь сделать свою жизнь и страну лучше? Начни с себя и своей собственной семьи.
07 Апр 2014 в 17:10
-2
почему ты оставил это сообщение под моим сообщением?
07 Апр 2014 в 17:46
2
Ты действительно такой тупой? Или придуриваешься?
07 Апр 2014 в 17:56
0
наверное действительно. со стороны виднее
07 Апр 2014 в 15:52
4
он со сцены сказал что тот кто хочет футболку должен отсосать :D
07 Апр 2014 в 15:52
1
Блять, бесят все, без исключения,этот нс тоже тот ещё пиздюк
07 Апр 2014 в 15:53
-1
тупое раздувалово из ничего, чисто потому что комъюнити скучно
07 Апр 2014 в 15:53
5
Новое лого ВП порадовало.
07 Апр 2014 в 15:54
0
го го виртус дно
07 Апр 2014 в 15:54
2
жалкие медведи уже не знают как привлечь к себе внимание... зовем братву нурика,погасить их пожар
07 Апр 2014 в 15:55
1
ХАХА,жирный фарш V1lat и тут влез :DDDDD
07 Апр 2014 в 15:56
0
Virtus.dno nice new teg team
07 Апр 2014 в 15:56
2
Виртус про, худшая Российская команда, этими статьями, она наверное хотят показать, что они лучшие. Но они сливаю все игры в говно. Вп- команда, где нормально играет только смайл.
08 Апр 2014 в 14:36
0
Никто не хочет показать, кто тут лучший. И вп далеко не худшая снг тима.
07 Апр 2014 в 15:56
0
МОе сообщение,для администрации сайта Виртус про,если вы прочитаете это сообщение,то знайте: я ваши рты топтал,вп го*но,создайте на меня тему на вашем сайте
07 Апр 2014 в 15:56
0
НС умри , пропил свой скилл , теперь придираются к каждому слову всех , кто не из ВП.
FAcepalm
07 Апр 2014 в 15:56
0
Странно что написано, якобы это портит лицо обеих команд. Для меня лично ничего не поменялось, я как хорошо к командам относился так и отношусь, единственно взял попкорн уселся поудобнее и прочитал новость ещё раз
07 Апр 2014 в 15:56
-1
Валет такой валет, вечно куда то влезет со своим вальтовским мнением
07 Апр 2014 в 16:00
1
просто надо уволить редактора Виртусов к Х*ям...
скорей всего у него загорелось из-за того что Виртуса проиграли, и тут ещё появился "удачный" момент подцепить Эмперцев...Виртуса говно...Эмперцы как нагинали этих раков так и будут их нагинать
07 Апр 2014 в 16:02
2
Просто ванскор - это подросток с завышенным ЧСВ, это ещё на его стримах было видно, уверен, что он много новых слов узнал из статьи про себя.
07 Апр 2014 в 16:03
-1
Зверя нет сильней медведя виртус про вперед к победе.
07 Апр 2014 в 16:07
7
Ванскор же МДКашник, посмотрите на его страницу, он передознулся анальным юмором и его подростковый разум не выдержал в этот момент, выходки эпатажного ребёнка так "тонко шутить" про Лиона с Пугной, (я думаю вы догадались).
07 Апр 2014 в 16:08
-1
Виртуса только и ищут причины.
07 Апр 2014 в 16:09
-2
опять ВП хотели показать крутость и опозорились в итоге
07 Апр 2014 в 16:10
0
ВП скатились
07 Апр 2014 в 16:11
-5
Ванскор с завышенным чсв, валет даун, лезет куда не надо с вилатом. Срутся из за какой то фигни. Мда, рашка как всегда.
07 Апр 2014 в 16:12
0
Вилат рашка? или прикол в том что бы рашку засрать?
07 Апр 2014 в 16:11
0
я не могу понять где местная публика нашла высказывания НСа? Хейтеры , такие хейтеры.
07 Апр 2014 в 16:16
0
он отпустил совершенно оправданное замечание по поводу слов аутиста ванскора, а школярами-навибоям лишь бы опустить ВП в целом, а так как кроме НСа они никого не знают так и получается
07 Апр 2014 в 16:14
-1
виртус.дно вперде!
07 Апр 2014 в 16:15
0
Раздули шумиху... Ванскор извинился, хотя мог все оставить как есть, а писаки ВП накатали бред какой то! Зачем? Оскорбить? Ну вот и получили оскорбления в ответ. И стало это похоже на багет двух школьников. Бред...
07 Апр 2014 в 16:18
0
ВиртусДно оправдывают свое название.
07 Апр 2014 в 16:22
0
Разочаровался в ВП.
07 Апр 2014 в 16:24
0
сказал бы он это в кибер арене, я бы ему на голову нассал после игры
07 Апр 2014 в 16:25
0
Официальные извинения от Team Empire были принесены ПОСЛЕ блога Gurkie. И то выяснилось, что организации Team Empire пригрозили санкциями (не VP).
А Gurkie ответил на изначальные извинения Vanskora, поскольку те выглядели глупо.
07 Апр 2014 в 16:28
-1
эти петушки, которые думают, что они "медведи" доставляют по кд
07 Апр 2014 в 16:29
2
Ванскор аутист (это давно было всем известно). А в Виртусах я тоже разочаровался теперь окончательно.
07 Апр 2014 в 16:31
1
Странно что о нави ничего не пишут , сразу бы отъехали
07 Апр 2014 в 16:38
1
Говно поругалось с говном и потом одно говно стало поливать другое говно говном. Всё очень просто и понятно.
07 Апр 2014 в 16:39
0
Суть в том, что за крутые вещи Ванскор походу сосет, а виртус.дно решили к чему-то придраться, ведь в игре им "улучшать ничего не надо".
07 Апр 2014 в 16:45
1
Empire поедет на TI а виртуса будут в берлоге лапу сосать
07 Апр 2014 в 16:48
1
Сейчас впервые зашел на сайт vp, первое впечатление: такое ощущение, что статьи печатают какие-то нарколыги или друзья главного админа сайта
07 Апр 2014 в 16:54
0
"Сербы не должны быть проблемой для VP, но игра показала, что парни не так уж просты, как казалось на первый взгляд"

VP уж точно не та команда, которая может обыгрывать малоизвестные команды на классе.
Видать у авторов с сайта VP комплекс маленькой пиписьки.
07 Апр 2014 в 16:58
1
Пока они будут пихать друг друга, Роксы поедут на ТИ 4
07 Апр 2014 в 17:58
0
ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ ТАМ ДРЭДУХУ БРАТУХУ ) ДАЕШЬ РЕЛАКС НА T4
07 Апр 2014 в 17:01
-1
Странно , что все взъелись. Когда Хвост и факер на сцене старладера секунд 30 обсуждали тему:"сосал как профессионал", никого это не смутило.
07 Апр 2014 в 17:06
3
Потому что это личное дело каждого, он не призывал других к этому действию, разницу ощущаешь?
07 Апр 2014 в 17:56
-1
Разница есть только только для тех, кто ее хочет видеть. По-моему речь шла о культуре или по-твоему нормально обсуждать такое со сцены? Ванскор пошутил, Хвост с Факером так же хотели развеселить публику. Разницы нет, просто на Хвоста наезжать никто не станет, ибо задевать НаВи себе дороже, а вот над парнем, который еще ничего существенного не добился, это дело такое.

Можно вспомнить тот же случай с публичным оскорблением своей команды от Хвоста. Резонанс больше вызвало не то, что написано, а то, что может последовать (уход керри из команды).
07 Апр 2014 в 19:44
0
Не пори чушь, совсем разные смыслы были у Хвоста и Ванскора, у Ванскора явный перебор с переходом на личности
07 Апр 2014 в 23:42
0
На чью личность он перешел? На личность зрителей? Да не смеши, я уверен что больше чем у половины посетителей появилась довольная ухмылка и только "избранные", рассчитали неудачную шутку как оскорбление своей персоны.
Это у Хвоста то мало было перехода на личности? Он всю свою команду обложил всем чем только можно, а после того, как люди начали ему писать, понял что натворил и быстренько все подтер. Почему тогда не было громких заголовков насчет его высказывания? Это ведь не спортивно, он высказал это не лично каждому в команде, а выложил на всеобщее обозрение.
И это ты сравниваешь с неудачной (для кого-то) шуткой? Я отлично знаю современную молодежь, такие слова вызовут у них не более чем усмешку.

P.S. - действительно перебор у Ванскора, ведь он только пошутил, а Хвостецкий на эмоциях написал то, что думал. Хах.
07 Апр 2014 в 17:07
0
ВП в говне, империя принадлежит мне.
07 Апр 2014 в 17:11
0
В каждом скандале НСу надо вставить свои 5 копеек, ужасно неприятный человек
07 Апр 2014 в 18:45
0
Причем тут НС, вы че все ебанулись чтоли?
07 Апр 2014 в 17:12
2
В комментариях одни идиоты. Вы сравниваете редакцию ВП и их состав по Доте. Причём тут они вообще?
07 Апр 2014 в 18:47
1
Во во, я о том же. Хоть один адекватный на этом сайте сидит. Причем тут вообще составы обеих команд.
P.s когда империя в прошлом году насасывала у всех, со своим звездным составом с Лостом, никто про них подобного не писал
07 Апр 2014 в 17:27
0
Virtus.Pro команда якорь России
07 Апр 2014 в 17:30
1
Виртус.Про как бабки подъездные, до всего им дело есть, всё нужно обсудить, всех обгадить
07 Апр 2014 в 17:32
0
ВП как всегда выступили ущербными глиномесами.
07 Апр 2014 в 17:55
2
Чет я не увидел на сайте вп "высказывания" НСа на эту тему. Раздули из мухи слона ради привлечения внимания. Ванскор и до этого нормальным человеком не был.
07 Апр 2014 в 17:56
0
омг... нашли из за чего скандалы раздувать
07 Апр 2014 в 17:56
0
Это научит Ваню думать перед тем как что-то говорить в голос.
07 Апр 2014 в 18:02
1
Вроде бы после всей этой ситуации с Ванскором, все говно должно было вылиться на Эмпайр.
Но, к счастью или к сожалению, ВП приняли весь удар на себя. © DEXTR
07 Апр 2014 в 18:02
0
ванскор пощутил про "Отсососать", а вп восприняли всерьез и так и сделали у сербов, теперь футболка их :)
07 Апр 2014 в 18:22
0
VP проиграли на Techlabs и решили себе подсластить пилюлю. Это гораздо лучше, чем заниматься своим составом, шансы которого на попадание на TI4 падают с каждым днем. Развязать язык, коль связаны руки всегда проще. Vanskor не прав, ибо игрок такого уровня должен внимательнее относиться к своим словам, сказанным, тем более, со сцены. Но в своем твиттере игрок извинился, и на этом инцидент можно было исчерпать. Empire внятно отреагировали на заявление Virtus'ов.
А пока Virtus Pro будут "мерятся перьями", Empire побеждать.
GG WP
07 Апр 2014 в 18:49
-1
Чувак, ты внимательно читал блог Гурке? Если да то ты походу умственно отсталый
07 Апр 2014 в 18:57
0
Блог Гурке я читал внимательно, и весь был забрызган его слюной. От столь высокопоставленных лиц в организации VP, непозволительная роскошь, писать в таких тонах отзыв о игроке и происшествии.
Умственно отсталый, желаю тебе таких детей.
07 Апр 2014 в 18:27
0
Короч ВП не команда.
Импаир рви всех на тряпки;)
Надеюсь ТИ4 за Импаир!!!
07 Апр 2014 в 18:33
1
норм 2:0 вп проиграли ноунеймам)))
07 Апр 2014 в 18:45
0
VP решили заработать денег на моральном ущербе, но что-то пошло не так))
07 Апр 2014 в 18:48
0
Блин скажите как он пошутил?)))))
07 Апр 2014 в 19:15
0
Вилат не русский, а хохол, пусть туда и уебывает
07 Апр 2014 в 19:40
0
ВП развили тему, и окунулись в говнецо.
07 Апр 2014 в 19:56
-3
Забавно видеть, как ненормальные люди минусуют адекватные комментарии
07 Апр 2014 в 20:15
0
Яб прям на ланах обоссал ВП
07 Апр 2014 в 20:23
0
Виртус дно картинку в стиме на аватарку
07 Апр 2014 в 21:56
0
"Хотел бы извиниться перед зрителями БЕЗ чувства юмора, или которые не поняли смысла моего так сказать "высказывания."" (Напомню что сие высказывание заключалось в слове - ОТСОСАТЬ). К величайшему моему сожелению, подрастающее поколение считает, что при произношении этого слова, все должны смеяться..."БЕЗ чувства юмора". Ну он и DELET
07 Апр 2014 в 22:35
0
Kto takie vp ?
07 Апр 2014 в 22:43
0
Виртуса просто жалки, большинство доводов гурки не имеют логики, пора бы им понять, что они абсолютно неправы, особенно вв отношении флага(организация Empire и ее состав по dota2 позиционирует себя как русская, вп не имеют права с моральной по крайней мере точки зрения решать, какой флаг ставить чужой организации и империя абсолютно права в том смысле, что аналогично названию и логотипу, флаг является частью организации. Оперируя такими же чудесными логическими приемами как у г-на гурки, можно смело называть организацию Виртус про иначе, пусть даже виртус дно (гурки опирается на то, что часть состава-украинцы, мы опираемся на то, что команда вп по дота2 абсолютно недееспособна и играет на уровне дна, отсюда и название, так же и с логотипом, почему бы не использовать вместо их логотипа кучку экскрементов, ведь именно ее представляет из себя нынешний состав вп), про сказочного д. вообще молчу, уверен, что более 90% пользователей закончили слово, начинающееся на букву д соответственно, при том еще и эпитет довольно редкий и используется в основном с этим словом-сказочный...
07 Апр 2014 в 23:04
0
Лучше бы играть научились,кроме того как сраться ничего не могут
07 Апр 2014 в 23:33
0
лохи комнатные, за такие слова убивают, долбите дальше свои кривые ногти
08 Апр 2014 в 01:18
-1
тут 90% лохов мониторных, для них это нормально
08 Апр 2014 в 00:42
0
Team ONE - сербская команда, а не словацкая, флаг поменяйте, а то вы как виртуса из имперцев украинцев делаете :)
08 Апр 2014 в 02:05
1
Ванскор просто юн и по детски "тупанул", а НС старик и вполне адекватно отреагировал на извинения ванскора, по моему тут ванскор немного перегнул.. Ванька - нельзя же так со старшими.