Valve в отпуске

Автор: ,

Вероятно, многие из игроков помнят о том, чем примечательно начало апреля в сообществе Dota 2?

Для тех из вас, кто не в курсе событий, напоминаем о том, что у компании Valve имеется ежегодная традиция проводить небольшой недельный отдых на одном из Гавайских островов. Например, в прошлом году сотрудники Valve и их семьи отправились на Мауи, где был возведен тотем с логотипом компании.

На какой из островов отправилась отдыхать команда разработчиков на этот раз, еще не известно, однако комьюнити менеджер Русского Сообщества Alaric, уже успел опубликовать первое фото с отпуска на своей странице ВКонтакте.

Если вы помните ситуацию прошлых лет, то вы знаете, что пока команда разработчиков находится в отпуске, никаких обновлений игры в этот период ожидать не приходится. Скорее всего, в этом году ситуации повторится, и следующее обновление игры будет только 18 Апреля.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Апр 2014 в 10:15
0
Классика жизни
08 Апр 2014 в 12:28
103
на далары школьников жируют
08 Апр 2014 в 14:07
-40
как будто это плохо , мне вот рубли школьников два бара с друзьями в неделю оплачивают...
08 Апр 2014 в 14:35
78
Завтраки тебе в школе они оплачивают, и то не факт.
08 Апр 2014 в 18:33
-4
омг завидуй
08 Апр 2014 в 14:35
3
а я думал в крым поедут kappa
09 Апр 2014 в 01:11
0
Вот такая новость была бы хороша на 1 апреля. Мол валвы уезжают отдыхать, два месяца обнов не будет. А не та ахинея с минёром.
12 Апр 2014 в 13:23
-2
Ипать какая шутка века
08 Апр 2014 в 10:15
166
Ну да, а то засыпали обновами, надоело каждую неделю к новым изменениям привыкать...
08 Апр 2014 в 10:27
-114
К новым шмоткам? аахах
08 Апр 2014 в 10:59
50
сарказм не просёк
08 Апр 2014 в 14:48
39
Ума нет, шутку не поймёшь, чувства юмора, иронии, само иронии нет, значит не поймёшь паскуда тварь
08 Апр 2014 в 15:51
-14
Цитировать бы научился, бездарь
08 Апр 2014 в 21:48
-1
тварь паскуда
08 Апр 2014 в 11:06
-64
Если вы, дауны, не в курсе, то шмотки и билеты делают не они, а простые пользователи...
08 Апр 2014 в 11:48
33
если ты, даун, решил выделиться своим остроумием поспешу тебя огорчить, ты опозорился)
все шмотки, билеты и тд проходят через разработчиков и дизайнеров для дальнейшего добавления в игру)
08 Апр 2014 в 16:34
-25
ЛОЛ, и что? Они делают текстуры сначала или что? тупой даун с д2ру, думающий он пуп земли, они просто выбирают лучшие и добавляют их, как бы они еще сделали 1 сервер, подготовка к ти4 и т.п. но эт похер, лучше же нового героя, чтобы поиграть им неделю, и говорить, а где же новый герой, хм, надоели билеты...тупое стадо
09 Апр 2014 в 02:10
-5
ты реально даун. пользователи в воркшопе делают только текстуры. а адаптируют их и анимируют дизайнеры валв. так что пользователи делают 30 % работы за что им и платят
09 Апр 2014 в 02:48
4
Чувак, зачем пишешь то о чем не знаешь? ВСЮ работу делают пользователи. Текстуры, модели, анимации(для кур, вардов)

Ах да, "пользователи в воркшопе делают только текстуры" АХАХАХ
Как можно анимировать текстуры? И че там адаптировать то? Нук расскажи.
10 Апр 2014 в 17:56
0
Даун с д2ру, думающий он пуп земли? Ты так говоришь будто он думающий пуп... Предложение построй правильно для начала, хорошо?
08 Апр 2014 в 17:55
-1
А причем здесь то, что они проходят через разрабов ? Есть шмот, который делает валв сами их дизайнеры, а есть тот шмот, который находится в воркшопе, где люди создают свои предметы и их выпускают. Валв выбрали политику, когда идеи закончились давая шанс другим и они отдают 10%- 30% от продажи сета, а большую половину валв себе гребет. Они толком почти ничего не делают.
10 Апр 2014 в 05:06
0
Ну как бы сказать, они ни ничего не делают, они еще явно разрабатывают игры новые(так хочется сказать hl3) плюс steam os, плюс для самого стима разные плюшечки дорабатывают потихоньку(ходят слухи про музыку и видео).
Просто дота - не единственная их игра, они постоянно обновляют еще и tf2 и cs:go
08 Апр 2014 в 12:03
0
и?что это изменяет?
обновлений бы и без этого не было
08 Апр 2014 в 12:06
2
Прости нас, пожалуйста. О Великий.
08 Апр 2014 в 12:18
-1
Это только приводит только к тому, что велвы вообще ничего не делают.
08 Апр 2014 в 13:20
-1
значит валвы вообще не работают
08 Апр 2014 в 15:44
1
Значит dota2 не существует.
08 Апр 2014 в 18:15
2
Ложки нет.
08 Апр 2014 в 15:17
3
[img]http://rghost.ru/53878740/image.png[/img]
10 Апр 2014 в 23:28
0
Эту бы картинку на монумент на острове Мауи...
08 Апр 2014 в 15:23
-4
рак
08 Апр 2014 в 10:16
-6
вангую нытьё
08 Апр 2014 в 10:19
29
Да, без билетов со шмотками жить трудно...
08 Апр 2014 в 10:16
29
Как же так? Целую неделю без новых билетов/шмоток? жизньболь
08 Апр 2014 в 10:17
-2
Это не обновы а... Пошли они
08 Апр 2014 в 10:21
7
Возможно сразу после отпуска нормальную обнову сделают. Валвы любят крутые обновы делать под определенные события.
08 Апр 2014 в 10:55
4
отпуск даст им больше отличных идей(имеется в виду не билеты и шмотки)
08 Апр 2014 в 11:02
-3
В тот раз такого не было,и вряд ли будет в этот. Приедут и опять пойдут дефолтные обновы по 100 мб с билетами и шмотками. Думаю до TI4 максимум 1-2 обновы будут "глобальными".
P.s Жду компендиум TI4
08 Апр 2014 в 15:15
3
Максимум одна глобальная обнова будет и то не факт.
08 Апр 2014 в 15:18
0
1-2? 1 может быть будет глобальная и то не факт.
08 Апр 2014 в 15:45
1
Дело в том, друзья, что героев которых нет в д2 не так уже и много. Возможно Валвы целенаправленно затягивают серьезные обновы(с выпуском героев например) что бы на "потом еще что то осталось". Вот они и выпускают героев с ивентами и прч. Так что мое личное мнение что к Интерн. будет 1 большая обнова в которой будет ПитЛорд, а большего ждать не придется. Ну и под Хелоуин еще выпустят тематическую с минером.
08 Апр 2014 в 17:25
0
Valve не делают обновы,для того,что бы не появилось никаких новых багов и ошибок игры в ТИ4,которые могут появится с серьезными обновами,вроде выпуска героя.
08 Апр 2014 в 17:57
-1
Минер вообще не вписывается под хеллуин :D
Минер единственный герой, который наконец разбавит серые краски доты. Месяц первый будут орудовать тупые школьники и ньюфаги , которые впервые видят его . И последующие будут чоткие пацики нагибать пабы .
08 Апр 2014 в 18:08
1
минер будет вторым пуджом в пабах
08 Апр 2014 в 10:24
-1
збс им(
08 Апр 2014 в 10:25
-1
Норма!
08 Апр 2014 в 10:25
2
классный пейзажик я бы слетал тоже
08 Апр 2014 в 12:37
2
А для нас ещё необычный - пальмы, тропические фрукты, песок, океан.
Мммм.... Вау)
08 Апр 2014 в 10:26
-1
Как так? Где мои билеты и сеты на никому ненужных Пуджей и Миран?
08 Апр 2014 в 10:27
-4
Мы тоже отдохнем от обнов, а то уже надоело каждую неделю что-то новое осваивать...
08 Апр 2014 в 10:37
-5
Вангую после отпуска айс фрог приедет с чистыми мыслями и добавит сразу сотку новых героев.
08 Апр 2014 в 10:57
-6
А вдруг всех вальвов накроет цунами и больше не будет обновлений , не ну мне както на них пох главное обновы.=)
08 Апр 2014 в 15:19
7
Ты сам понял что написал?
08 Апр 2014 в 11:33
3
Да они под Туапсе свои жырные жопы развалили
08 Апр 2014 в 11:33
-1
Ну как же мы теперь неделю без шапок, кошмар.
08 Апр 2014 в 11:37
1
ну пипец, могли выпустить минера и валить себе отдыхать ...........
08 Апр 2014 в 12:12
0
Похоже в ближайшие время обновления можно не ждать ; ( А так хотелось что бы поскорее добавили новые клинки на анти-мага
08 Апр 2014 в 12:19
-1
думаю пора идти работать в Valve
08 Апр 2014 в 12:29
0
Классно они отдыхаю.
08 Апр 2014 в 12:39
1
когда приедут выйдет новый герой инфа 100%
08 Апр 2014 в 12:41
0
вот прям таки все сотрудники разом свалили, что работать некому? немаленький остров должен быть
09 Апр 2014 в 00:11
0
в валв работает примерно 400 человек,в тоже время в юбисовте около 2000 (если не ошибаюсь)
08 Апр 2014 в 13:05
0
Так они же и так ничего не делают, какой отпуск?
08 Апр 2014 в 13:06
0
через недели 2-3 будет глобальный фикс!
особенно аппарата и наги ибо они по кд сейчас в пике ,а если их и на ти4 будут пикать в каждой игре зрелища будет меньше .
чтоб вольво было больше выгоды они изменят героев для новых пиков на ти4
08 Апр 2014 в 13:07
0
каждый год же они в апреле отдыхают
08 Апр 2014 в 13:27
0
Я думал они уже года 2 в отпуске.
08 Апр 2014 в 13:36
0
Зато школьниками не придется голодать на этой недели, чтобы купить очередной сэт
08 Апр 2014 в 13:50
3
18 апреля минёр инфа 0%
08 Апр 2014 в 14:05
0
и пусть весь мир подождет.
08 Апр 2014 в 14:27
0
А разве обновы были?
08 Апр 2014 в 15:10
0
как раз за это время со школьных завтраков на хук накоплю
08 Апр 2014 в 15:11
0
чето особой обновы никакой не было перед отьездом
08 Апр 2014 в 16:07
0
А как же новые сеты и сундуки,заработались бедняги
08 Апр 2014 в 16:18
0
С новыми силами, с новыми обновами!
08 Апр 2014 в 17:50
0
Каждую неделю уже новый герой,им не надоело там их штамповать?
08 Апр 2014 в 19:06
0
А как же техническая поддержка?она работать будет?
08 Апр 2014 в 21:57
0
блин, я уж надеялся открыть пару десятков новых сундуков
08 Апр 2014 в 22:06
0
Яб не отказался работать в фирме с их зарплатами, комфортом и ежегодным полностью оплаченным отпуском для меня и моей семьи на Гавайских островах...
Вы тут так на них нападете, что они отдыхают на деньги школьник и т.д.
Но каждый из Вас вложил в стим как минимум 150 рублей, да и потом что Вам мешает зарабатывать так деньги? Совесть? Не смешите меня...
09 Апр 2014 в 20:43
0
valite Vavle
09 Апр 2014 в 20:44
0
На самом деле они делают HL3. Просто они это очень сильно скрывают.
09 Апр 2014 в 23:53
1
Нихуя не сделали можно и отдохнуть.
10 Апр 2014 в 05:30
0
по очереди пусть в отпуск ходят ироды ленивые