BountyHunter KotH 3

Автор: ,

Hitbox.tv представляет ежемесячный турнир BountyHunter - King of the Hill, где две команды сразятся за приз, размером в $1,000. На этот раз турнир пройдет 9 апреля в 15:00 CET/17:00 MSK во всеми любимом формате best-of-five

п

Предыдущий победитель -  Cloud9 не смогли принять участие в связи с конфликтами в расписании, которые не позволяют им сыграть на этот раз. Таким образом, предыдущий финалист  Virtus.pro заменит  Cloud9 в борьбе с новой командой -  Team Dog. Хочется отметить, что  Team Dog была основана примерно два месяца назад, однако, коллектив уже показал, что играет очень хорошо и готов побеждать всегда и везде. Ну, что же, победит сильнейший!

Русскую трансляцию будет вести mob5ter, но вы также сможете посмотреть английский стрим от Sheever.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Апр 2014 в 15:19
7
За что Вы унижаете ВП!?!? Они и так всё сливают!
08 Апр 2014 в 15:31
-11
Школьники заминусовали
08 Апр 2014 в 16:53
14
Я люблю ВП, за пару дней на них кучу рарок поднял. Надеюсь, они продолжат стабильно выступать.
08 Апр 2014 в 18:26
4
А кстати.
Причем здесь Bounty Hunter (как герой)? Я думал, что турнир интересный будет с этим героем, т.к. ещё картинка БХ под новость.
08 Апр 2014 в 19:30
4
ну само слово Bounty hunter обозначает охотник за добычей, и суть в том что команды играют ради награды
08 Апр 2014 в 19:21
-10
Команда то русская, поэтому и сливают. Русские всегда последние во всём. (PokerKing использовал способность - "Агр русских хомячков")
08 Апр 2014 в 19:24
5
А в Крыме говорят хорошо летом?
09 Апр 2014 в 09:14
0
в КрымУ
08 Апр 2014 в 19:43
2
Скажи это Эмпаир.
08 Апр 2014 в 20:20
0
ну да, только вот ты в курсе, что за последних пол года рашка обогнала америку? а изза последних событий с украиной, теперь и их доллар обесценится мгновенно, т.к. газ и нефть, что поставляет россия, раньше покупалась за доллары, а если путин скажет покупайте за рубли, американский доллар будет теребонькать... Это я так, к слову о последнем месте рашки..
08 Апр 2014 в 20:44
0
ахах на Россию это чмо гонит сам живет в какой нибуть дыре где ничего нет ни газа не нефти ничего и физдит тут
08 Апр 2014 в 15:19
-27
2 - минусов мне
08 Апр 2014 в 21:54
-1
неудачник :D
09 Апр 2014 в 16:54
0
Обладатель нелегкой судьбы =\
08 Апр 2014 в 15:20
14
"ВП легко выиграют этих ноунеймов"- поражение 0:2. Так и тут будет.
08 Апр 2014 в 15:21
-7
раки все
08 Апр 2014 в 15:22
2
Лучшебы Смайла поставили,а не Вальта
08 Апр 2014 в 15:23
-8
1000$? очень элитно
08 Апр 2014 в 15:24
3
за 1 BO5 - да.
08 Апр 2014 в 15:24
2
А ты бы не хотел получить 1000 баксов за 1 поединок?
08 Апр 2014 в 16:46
0
1 бой 1 поражение для VP
08 Апр 2014 в 19:24
0
1000 баксов, дели на 5 человек. Это 200$ потом отдай 30% менеджеру команды, потом еще каким нибудь спонсорам 10%. Итого приз в 120$ за первое место в турнире выглядит довольно таки оптимистичным. :)
08 Апр 2014 в 20:22
-1
не за первое, а за единственную игру... за пару часов заработать 120$ и пойти по своим делам, тебе видимо нужно 50000$ Как d2l? только за турнир в котором всего 2 команды и всего 5 матчей (максимум)
08 Апр 2014 в 15:26
-3
За 1 игру.
Ага
08 Апр 2014 в 15:27
-2
призовой пул как раз для НСа
08 Апр 2014 в 15:29
0
mob5ter неплохой комментатор, будет приятно смотреть
08 Апр 2014 в 15:34
2
Бедные виртуса, очередное поражение:(
08 Апр 2014 в 16:38
1
Virtus.dno
08 Апр 2014 в 16:39
0
С турнира на миллион опустились до такого...
08 Апр 2014 в 17:07
1
Доги скорее всего потянут, вп вчера пр слили)
08 Апр 2014 в 17:08
0
почему же отвратительно? вполне себе стильно, мне нравится!
08 Апр 2014 в 17:11
0
типичные фанаты VP - http://www.youtube.com/watch?v=QqhFGdLl2Fk
08 Апр 2014 в 17:28
-1
Для вп то что надо
08 Апр 2014 в 17:36
-1
VP проиграют и будут жаловаться на сервер.
08 Апр 2014 в 17:44
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ СЛАБЕЕ КАРТЫ НЕТУ ВАЛЕТА, ВИРТУС ПРО ЦАРИ МИНЕТА ༼ つ ◕_◕ ༽つ
08 Апр 2014 в 18:14
0
Последнее предложение тонко намекает на качество русских стримов.
08 Апр 2014 в 19:07
0
вп - гнилая организация,надеюсь вы всегда будете сливать игры! пока не поменяетесь изнутри,а не будете винить все и вся!
08 Апр 2014 в 20:15
0
VP скоро как MUFC будут