Team Immunity создает команду Dota 2

Автор: ,

Австралийский киберспортивный клуб Team Immunity добавил Dota 2 к списку своих команд, наряду с CS:GO, LOL, Battlefield 4 и Call of Duty. Первое австралийское профессиональное мульти-игровое сообщество надеется, что новая команда сможет достичь лидирующей позиции в регионе.

dota2

 David 'R1sk' Arnous - капитан и саппорт команды:

Мы невероятно вдохновлены сотрудничеством с организацией такого масштаба, как  Team Immunity. Больше всего нас радует их обязательство не только поддерживать нас во всех начинаниях, но и способствовать развитию локальной сцены Dota 2 в целом. Слишком долго у Океании не было команды глобального масштаба, и мы собираемся это исправить.

 Для старых фанатов Dota, в особенности для тех, кто следил за Океанией, название  Team Immunity не является чем-то новым. В их команде Dota 2 будет присутствовать такой ветеран, как
Alex 'Shatan' Chang. В перерывах между матчами по Dota 1 в составе  Team Immunity,

Chang играл в Heroes of Norrath с  LGD.au и в Dota 2 в составе Natural 9. Во время своего пребывания в Natural 9 он играл с  David 'r1sk' Arnous и  Darcy 'Godot' Jose, которые затем были добавлены в состав  Team Immunity. Бывший игрок команды compLexity Gaming по HON Trent 'sLiCKz' Tucker станет мидером, а Daniel 'balls' Arnous завершает список.

Текущий состав:

  •  David 'r1sk' Arnous (Саппорт) - Captain
  • Darcy 'Godot' Jose (Семи-Саппорт)
  • Alex 'Shatan' Chang (Оффлейнер)
  • Trent 'sLiCKz' Tucker (Мидер)
  • Daniel 'balls' Arnous (играет на Pudge)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Апр 2014 в 00:40
0
Взлетят
09 Апр 2014 в 00:41
28
Daniel 'balls' Arnous (играет на Pudge)
Не взлетят :(
09 Апр 2014 в 01:06
3
Даже если он на столько жёсткий , что нам не представить , то фёст бан пудж игра 4 на 5
09 Апр 2014 в 01:44
0
ага и он еще керри:)
09 Апр 2014 в 11:53
0
Trent 'sLiCKz' Tucker (Мидер)
Daniel 'balls' Arnous (играет на Pudge)
судя по всему он пуджом в керри одевается...
09 Апр 2014 в 00:42
11
"Играет на пудге" это типа новая роль в доте?
09 Апр 2014 в 00:45
43
Каждый на регионе "Россия" владеет ей экспертно.
09 Апр 2014 в 00:50
0
экспертно НЕ владеет
09 Апр 2014 в 01:18
1
Это сарказм чувак!!! (я надеюсь;)))
09 Апр 2014 в 12:45
0
Нет, это в смысле новая звезда паба. Как когда-то Бульдог на лд. На продоте читал пару постов про него, говорят играет очень гудово и на каком-то известном стриме засветился.
09 Апр 2014 в 00:45
0
В Австралии есть дотеры?
09 Апр 2014 в 00:45
1
Это типо даже дота2.ру выделяет рачков, которых можно пообсирать в комментах. Я не чего конечно против не имею, но это какой то сарказм )
09 Апр 2014 в 00:48
0
Так написано в официальном анонсе команды)
09 Апр 2014 в 00:46
-1
про пуджа думаю зря написали, он ведь не только наверно на пудже играет, про денди ведь так не пишут в информации о команде
09 Апр 2014 в 00:47
0
(играет на пудге) - Просто в голос
09 Апр 2014 в 00:48
0
"Играет на Pudge" - Это что блять , шутка ?
09 Апр 2014 в 00:48
3
http://dotabuff.com/players/86809886
Вот он, тот что на пудже играет!
09 Апр 2014 в 01:12
4
А дотабафф то у него не плох
09 Апр 2014 в 04:15
0
21 в списке по вр, ну да не плох
и это мягко сказано
09 Апр 2014 в 08:00
0
бан пуджа и можно записывать тех вин
09 Апр 2014 в 00:49
-3
Самоирония у вас отсутствует, паскудытвари
09 Апр 2014 в 00:53
3
Денди - прощай! У школоты теперь новый кумир....
09 Апр 2014 в 01:00
0
я так понял у них керри пудж)
09 Апр 2014 в 01:32
0
мидер с моим ником =0
09 Апр 2014 в 01:32
0
Это топовый пудж Австралии? Играет только там, походу. Думаю, регион "Астралия" ещё беднее, чем "Россия". Удивляться вр вообще не стоит.
09 Апр 2014 в 06:07
0
gl
09 Апр 2014 в 08:20
0
К теме пуджа в тиме. Вот его db http://dotabuff.com/players/86809886
09 Апр 2014 в 10:21
0
Почему у меня в тиме нету ктаких пуджей?(
09 Апр 2014 в 11:28
0
слишком уж большое кда , походу только в пати с кучей сапов играет