DreamHack Bucharest 2014: Титаны в деле

Наконец, стали известны первые детали о предстоящем DreamHack Bucharest 2014. Своим присутствием румынскую сцену украсят команды Natus Vincere, Alliance, Fnatic и Cloud9, которые подтвердили свое участие на турнире.

dreamhack

Вышеупомянутые коллективы будут в течение двух дней сражаться за призовой фонд в размере $25,000. Мероприятие пройдет в Sala Polivalenta — зале многофункционального использования для музыкальных и спортивных мероприятий в Бухаресте.

Начало турнира запланировано на 26 апреля 2014 года. Сражаться команды будут по системе Bo3. К слову, призовой фонд будет разделен между всеми командами-участниками, а это означает, что ни один коллектив не уедет домой с пустыми руками.

Официальной информации о комментаторах DreamHack 2014 пока нет, однако, скорее всего, освещать событие будет GD Studio, довольно долго выступавшие в роли официальных комментаторов на DreamLeague. Все желающие смогут приобрести билет Dota TV во внутриигровом магазине Dota 2, в комплекте с которым идет Noble Warrior сет на Phantom Lancer.

Награда за призовые места:

  • 1 место: $13,000 + 40% выручки от проданных билетов
  • 2 место: $7,000 + 30% выручки от проданных билетов
  • 3 место: $5,000 + 20% выручки от проданных билетов
  • 4 место: 10% выручки от проданных билетов

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хм алики и фнатики сейчас не стабильны, можно было имперцев и ег пригласить !!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум