Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Frag Movie #1

Автор: ,

Предлагаем вашему вниманию нарезку наиболее интересных моментов из тех, что были присланы для нашей рубрики Топ 10

Новый клип и новый автор! Frag Movie #1 от Frost'a!

Предложить свой момент вы можете здесь: http://dota2.ru/moments/

Если вы хотите стать одним из наших мувимейкеров, то отправляйте заявку на адрес dota2moviemakers@mail.ru. В письме укажите свой возраст, skype, примеры работ и сообщите о том, какую рубрику хотели бы вести.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Апр 2014 в 03:04
4
Имхо с эффектами перебор
11 Апр 2014 в 11:57
6
Единственный норм момент с ОД, как он засейвил ликана, остальное так себе
11 Апр 2014 в 13:39
3
Лол, они еще все отрицательные комменты удалили, позор д2ру
11 Апр 2014 в 21:38
0
Зачем так много эффектов? У меня же эпилепсия!
11 Апр 2014 в 03:07
37
пиздишь такой аегис и на фраг мувик попадаешь
11 Апр 2014 в 03:10
0
Так себе.....
11 Апр 2014 в 03:11
2
Оформлено красиво, но моменты средненькие.
11 Апр 2014 в 10:38
0
Вечно Магнус делает игру:/
11 Апр 2014 в 11:57
0
либо сливает игру, давая рп в молоко)
11 Апр 2014 в 03:12
2
В конце "sumit". Должно быть "submit"...
11 Апр 2014 в 03:23
-7
О Боже!
11 Апр 2014 в 03:17
1
Многие моменты совсем не в тему. С пуджом и мираной строгий лак. Оформление ниже среднего, этот ТВ-эффект вообще непонятно зачем был прилеплен к цмочке. Музыка тоже странно подобрана, но хоть блевать от нее не тянет. И, да, хреновая затея была убирать звуки из доты и качать всякие "Killing Spree", ибо эти звуки получились много громче музыки и из-за этого чутка фонят. А с самой озвучкой получилось бы намного атмосфернее, с той же энигмой, где он 4-ых засосал.
11 Апр 2014 в 03:24
2
Понятно, что проделана сложная работа, но материал, имхо, никакой вообще. Из всего видео в память въелись только два куска: рампага Кристалки и Пудж со стрелой Миральды. СФ со своим бкб и неудачной ультой — зачем вообще? Какой дурак будет стоя на месте ультовать под напором Пуджа (хук, ульт)? А без участия Кунки и вовсе не было бы продолжения.
В общем, автор, трудись. Ищи материал интереснее, больше не используй эти блевотные эффекты , а вот такие штуки, типо как кадр в кадре (СД и Вич) или показ кд у скиллов СФ'а, оставляй.
11 Апр 2014 в 03:36
4
Как первая работа автора - было бы смотрибельно,и в целом отнёсся бы с пониманием. Как официальное видео крупного портала - полное дерьмо. Начиная подборкой моментов,заканчивая работой самого мувимейкера. Такое бы прокатило в 2010 с WC3 DotA. Сейчас делают видео намного более высокого уровня. Ощущение что просто нашли пацана,который был готов за бесплатно склепать видео.
11 Апр 2014 в 04:30
1
Автор, ты молодец и сделал хорошую работу, но моменты были выбраны далеко не самые лучшие+музыка...я понимаю что ты любитель клубняка, но все же это людям смотреть, задумайся и поменьше эффектов.
11 Апр 2014 в 07:54
0
Акс с ником Уебан нахуй порадовал,шлак.
11 Апр 2014 в 16:31
0
уебан_сука вообщет
11 Апр 2014 в 08:18
3
залогинился чтобы поставить дизлойс
11 Апр 2014 в 08:49
1
херня
11 Апр 2014 в 08:50
1
http://www.youtube.com/watch?v=hLEkzdE9vY0 - Вот это, настоящий мувик, а не эпизоды как тут и в дотасинема.

Единственный мувик в доте, который меня поразил. Больше таких мувиков я не видел ниразу, ни один из современных и рядом не стоит в плане монтажа. Поэтому я даже такие видео не буду мувиками называть даже.
Надеюсь когда нибудь, начнут и такую красоту делать с нынешней графикой и возможностями.
11 Апр 2014 в 09:49
3
А мне нравится этот :http://www.youtube.com/watch?v=89Yi3IV8JXI#t=207
И музыка в тему и эффекты ,и моменты !!
Смотрел раз 5 ))
11 Апр 2014 в 10:05
0
классный мувик
11 Апр 2014 в 11:13
0
У того автора есть ещё и другие, весьма достойные работы. Жаль, что в последнее время, не выкладывает ничего.
Ещё очень классные мувики, в плане эффектов, музыки, моментов и их подачи(причём там не только крутые, но и смешные моменты), это серия Dota 2 True story, рекомендую посмотреть)
11 Апр 2014 в 11:46
0
а вот такого не видел, как же я был слеп :D вообще шикарно сделано.
11 Апр 2014 в 09:51
0
фрост))
11 Апр 2014 в 09:56
1
пздц ЩЛАК
11 Апр 2014 в 10:09
-1
а где красивые моменты?
11 Апр 2014 в 10:17
0
Xnj pf [eqyz&
11 Апр 2014 в 10:42
0
UEBAN SUKA
11 Апр 2014 в 10:57
0
Это русский аналог ву-доты?
11 Апр 2014 в 11:19
0
dota2.ru ну очень хочет быть dotacinema.com
11 Апр 2014 в 11:26
0
Нет звука скилов ))
11 Апр 2014 в 11:50
0
ГАМНО ПЗДЦ
11 Апр 2014 в 12:10
0
Вот это момент с имба спиритом вот это вообще ЩЩЩЩЕДЕВР.
Пгг оценил !

собраны ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ [b]из паба[/b]
11 Апр 2014 в 13:23
0
музыка говно, половина моментов к фрагмувику вообще никаким боком.
11 Апр 2014 в 13:54
0
Imba Spirit
11 Апр 2014 в 15:20
0
Ребят кто знает скиньте ID матча где ЦМ ремпагу сделала
11 Апр 2014 в 15:33
0
В целом ролик очень хороший, только юзать "популярную" музыку не нужно
11 Апр 2014 в 15:51
0
лол. я аегисы клоком каждый день ворую. давайте меня в каждый мувик засуните?
11 Апр 2014 в 16:02
0
текст - дрянь,цк - дрянь,эффекты старого телевизора из вегаса это тоже дрянь.
В целом,лучше бы просто без эффектов нарезку сделали.
А так,меня хватило только на минуту
11 Апр 2014 в 16:02
1
Блять только щас узнал, оказывается что в дота2.ру сидят одни профессионалы,не спорю что вы лучше бы сделали, и выиграли ТИ,просто вас пока не заметили,а так понравился мувик с цмкой,с од и спиритом,классные моменты ну конечно же они не годятся до таких профессионалов которые сидят в дота2.ру
11 Апр 2014 в 16:05
0
Мувмейкерам платят что то?)
Или просто какие то привелегии на сайте?
11 Апр 2014 в 18:41
0
https://www.youtube.com/watch?v=1PKCkt8UGZA&list=LL0Ypuo70hdDG44Kvb4XIdzQ

a nu ka
11 Апр 2014 в 21:35
0
#taksebe
11 Апр 2014 в 22:22
0
давайте делать мувики из каждого паба
11 Апр 2014 в 23:07
0
Трек?
12 Апр 2014 в 00:52
0
Даже для начала как-то не очень. Моменты есть хорошие, с плеербаров и панкропа блеванул, эффекты безвкусно и как-будто рандомно подобраны. Цк приятная, но по сути минимальная, так что и раздражать не может чисто логически.
Солидарен с SteelWolf: "Как первая работа автора - было бы смотрибельно,и в целом отнёсся бы с пониманием. Как официальное видео крупного портала - полное дерьмо".
12 Апр 2014 в 08:52
0
НЕ делайте видео "провалами", обрезками, возвращением момента. Эффекты практически должны быть нулевые.
12 Апр 2014 в 09:43
0
пиздишь такой аегис и на фраг мувик попадаешь
12 Апр 2014 в 09:47
0
автор не забыл себя впихнуть в нарезку, убогий момент, даже на топ 1000 не тянет
12 Апр 2014 в 11:32
0
По моему такой эффект и музыка больше под Counter-Strike подошли бы. Надо быть проще, вон дота синема - отличный пример.
12 Апр 2014 в 13:11
-1
моменты есть нормальные но и есть не очень,но для фарг муви норм,приятная цк,музыка,титры)
главное что нормальная подача,чуствуеться определенный стиль
12 Апр 2014 в 17:12
0
Ну и херня....
12 Апр 2014 в 20:28
0
Если я скину свой соло ремпейдж за мою зайку цмку меня добавят в видео:D?
12 Апр 2014 в 23:45
0
Шикарный мувик, очень понравилось, особенно подборки из комбо с энигмой. Не знаю чем вам не угодили спецэффекты, но они очень приятные и подстроены под музыку, в конце концов это же фраг мувик и если бы он был без эффектов, то я бы даже отзыв не написал, если кому-либо не понравились эффекты , смотрите говнецо от нубафромуа .