Лучшее из галереи #5

Автор: ,

В последнее время появляется все больше и больше отличных изображений, которые были созданы игроками сообщества Dota 2. Однако многие из работ остаются без должного внимания, попробуем же исправиться данную ситуацию! Каждую неделю мы будем выбирать для вас 10 лучших картинок, которые заслуживают особого внимания благодаря своему уникальному исполнению.

Все изображения доступны в максимальном разрешении. Просто нажмите на картинку, чтобы скачать ее в полном разрешении. 


Бонус :)


Все изображения были взяты из галереи на нашем сайте, в ней вы найдете еще больше интересных артов.

Гайд по галерее вы можете найти здесь: http://dota2.ru/news/2711-funkcional-galerei-dota2ru/

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Апр 2014 в 03:29
0
Мммм, бомба все!
11 Апр 2014 в 08:23
-17
калл все, кроме рубика ОФК
11 Апр 2014 в 17:26
0
Поддерживаю, но школьникам на этом сайте сойдёт.
12 Апр 2014 в 20:16
0
+1
11 Апр 2014 в 03:49
5
Гирокоптер самый лучший, детальнее всех прорисован) Минут шесть разглядывал эту картинку, а остальное как по шаблону)
Ну и акс с бладсикером круто)
11 Апр 2014 в 18:14
0
Аутист?
11 Апр 2014 в 03:50
9
Сделай галерею "18+"
11 Апр 2014 в 06:44
0
Venga красавица
11 Апр 2014 в 08:25
-2
кроме хускара и акса,одна хуйня
11 Апр 2014 в 08:59
-6
Отстой какойто. Неужели нормальных артов не найти было?
11 Апр 2014 в 11:12
5
Если эти арты такие плохие почему бы тебе не нарисовать получше?
12 Апр 2014 в 21:27
0
Ну наверно потому, что рисовать надо уметь, а чтобы хуйню писать в комментах, нужно лишь быть умственно отсталым.
11 Апр 2014 в 09:49
1
Бонус понравился
11 Апр 2014 в 11:23
1
рубик хуск и шторм самые норм
11 Апр 2014 в 12:29
2
Гиро же,ну.
11 Апр 2014 в 13:46
-3
Ахахаха 3 дня под стулом катался :D
11 Апр 2014 в 16:14
-2
Бонус хуйня, а так все норм
11 Апр 2014 в 16:29
2
Бонус лучший
11 Апр 2014 в 19:58
0
а зачем шторма злым то сделали
11 Апр 2014 в 21:30
-1
Все круто, кроме последней. Пони говно!
12 Апр 2014 в 00:47
1
На 99% процентов уверен, что за "бонус" проголосовали мужи нетрадиционной сексуальной ориентации, которым нравится MyLittlePony. А по делу - Джайро и Шторм явно лучшие