Quinn о B8 в Северной Америке: «Меня дисквалифицировали буквально за то же, что делают они»

Мидер Gaimin Gladiators Квин 'Quinn' Каллахан во время личной трансляции признался, что болеет против B8 на The International 2023: Квалификации Северной Америки. Он считает, что команду нужно дисквалифицировать за злоупотребление изъянами системы.

Квин 'Quinn' Каллахан

Квин 'Quinn' Каллахан

Действительно ли игроки Украина B8 переехали на DPC? Нет, они не переехали. Они приехали на DPC, а потом сразу же уехали. Они не переезжали. Есть публичные свидетельства этому, можете взглянуть на пинг там, где они были. Никто из них не переехал в Северную Америку. Они приехали на DPC, а потом уехали.
В одном из DPC они все пятеро играли с пингом. Может и в двух, но как минимум в одном все пятеро играли с пингом. Они обманывают систему, и им все сходит с рук. Думаю, я не болел ни против кого в мире, как я болею против Украина B8, потому что они жульничают, и им это сходит с рук. Ладно, не жульничают, но они жестко злоупотребляют системой. Винить систему, а не команду? Я виню обеих, как вам такое? В системе есть изъяны? Да, действительно, они есть. Украина B8 «абузит» систему, это невероятный кринж, ее нужно дисквалифицировать. Но их не дисквалифицируют, потому что есть предвзятость, о которой я говорил. Так что я просто сильно болеет за их поражение, все очень просто.
Не был ли я на их месте, когда сам злоупотреблял системой? Я был, и за это меня дисквалифицировали. Я один из пяти игроков, которые могут так сказать. Меня дисквалифицировали буквально за то же, что делают они. Ведь у меня не было такого социального рейтинга, как у Украина Dendi. Людям, которых они берут, мир сейчас симпатизирует. Это буквально то, что случилось со мной. Вы правы, это было заслуженно. И так же Украина B8 заслуживает дисквалификации. Горит? Нет, я уже забыл о дисквалификации. У меня горит, что Украина B8 злоупотребляет системой, и ей это сходит с рук, потому что это кринж, и она сосет.
«Если в Северной Америке есть команда сильнее Украина B8, то она пройдет на TI, в чем проблема?» А если нет такой команды, то Украина B8 выиграет, и это будет значить, что она украла представительство на The International — буквально «международном» турнире. Он основан на представительстве с разных мест мира. А они «абузят» систему, потому что сосут и не могут победить в своем регионе. Вот в чем проблема.

В 2018 году команду США Quinn США test123 дисквалифицировали с The Chongqing Major после победы на квалификации. Valve объяснила решение тем, что команда пыталась злоупотреблять правилом о резиденстве в регионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Почему люди говорят, что он нытик, если ТУТ все по факту?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потому что Денди играет по правилам.
Эта же чепушила их нарушала.
И то что денди даже если захочет не может больше 3 месяцев находится в мексике, он не учитывает. Бюрократические сложности.

Аватар пользователя

все лежит на поверхности. квин беспокоится что б8 пройдут на инт и ему придется играть в миде против денди. а тут уже шансы на чемпионство гг уменьшаются очень сильно.

Аватар пользователя

Он конечно нытик, но он прав, предвзятость трудно не заметить

Аватар пользователя

Сколько он уже ноет об этом и не надоест
Сравнил себя и денди, который напрямую корешует с Габеном

Аватар пользователя

Сперва челики бухтят на Даньку, а потом их "неизвестные" избивают.
Подумай, куин, подумай. Не испытывай свою удачу и терпение уважаемых людей PepeBox.gif

Аватар пользователя

Кумана не избивали,например,а у него был конфликт с Данилой,почему так?PepeSerious.gif

Аватар пользователя

Ну Куин изобьет Даньку с закрытыми глазами на миде и в СНГ это сделает не мало людей. Но мне все равно, пройдут они или нет у них шансов на инте все равно 0 (зиро) как то так HAhaa.png

Аватар пользователя

Я бы хотел глянуть, чтобы сделал Гейб, если бы денди в Китай попытался свалить. Либо вместо квина был пуппей, себ или нотейл

Аватар пользователя

если дендимон выйдет на инт, то гейб позволит ему прямо из дома играть на турнире

Аватар пользователя

Так им получается наоборот сложнее играть матчи с пингом, чë ныть то?

Аватар пользователя

В целом против ноунс они тоже насосут, это без вариантов.

Но в целом он прав: челы тренируются и живут в одном регионе, а играют цикл в другом. Только бабки высасывают

Аватар пользователя

А чё делать то визу просто так не дают, вот они и не могут остаться в северной Америке, бюрократические трудности это все.

Аватар пользователя

Мексика так то в центральной америке. В любом случае это груз для региона

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дотеру открыли глаза, что мир не справедлив, шок. Жалкий нытик лутает кучу бабла и все равно плачет на жизнь. Удел слабака.

Аватар пользователя

Удел слабака это приспосабливаться под мир, а не менять его (хотя бы нытьём).

Аватар пользователя

Дак все верно Malaysia.png - хозяева BosniaandHerzegovina.png, получается северная америка выставляет своих бойцов гладиаторов из B8.png

Аватар пользователя

Объективно он прав,с другой стороны Valve сама наделала дыр в своей системе,словно это кусок сыра,а латает она эти дыры очень редко и очень неохотно..............d2rage.gif

Аватар пользователя

Поменял кардинально мнение о Квине. Отличный парень, тупо топ AYAYABASS.gif

Аватар пользователя

Quinn как всегда недотяг за пост, где он жалуется на тщетность бытия. Не учел, что Данек представитель привилегированной нации

Аватар пользователя

факт.
но ещё тупые хейтеры забывают (или не знают) о том, что Данек делал для доты, как он хайпил на её рассвете и привлекал своей игрой тысячи игроков, а Габен это помнит.

Аватар пользователя

ну слушай, такое учитываться не должно. Человек что вылечил 1000 людей и уб. двух, сядет в тюрьму

Аватар пользователя

Хз, я бы не садил. Пусть бы дальше спасал людей

Аватар пользователя

лол. сделаю вид, что не видел этого сообщения.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

денди абузил хук на фонтан, теперь абузит систему дпсpepeshapka.png

Аватар пользователя

Вообще если команда, которая отлетала от 2 дивизиона CIS, выиграет слот на Инт от Северной Америки - это само по себе говорит о том, что регион мусорный и команды там играющие не заслуживают попадания на Инт, пока не станут играть лучше.

Аватар пользователя

Шо ты сказал, сейчас тебя попустят, зомби, ещё и отсосанкции введут

Аватар пользователя

Действительно ли игроки B8 переехали? Нет, они не переехали. Они приехали , а потом сразу же уехали. Они не переезжали. Есть публичные свидетельства этому. Никто из них не переехал. Они приехали, а потом уехали.

Аватар пользователя

Прав на все 100 он, но даже если вдруг В8 пройдёт на инт, там их самые слабые тимы будут ногами просто избивать

Аватар пользователя

Если Данька попадет на инт, то ногами всех уже он будет избиватьCoolNut.png

Аватар пользователя

Ага, помню я первые турниры гг в этом составе, все тоже говорили что они будут сосать, и вообще дурачье слабый. Нуну))))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это неплохо , но и не хорошо. Два в парадный , денди в шоколадный.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

«А они «абузят» систему, потому что сосут и не могут победить в своем регионе»
Прмя как сснс, который тыщу лет сосал в Америке — а потом включил мозг, и решил уйти в ЕвропуPepeKek.png

Аватар пользователя

Только вот он топ 6 на инте брал и в целом был частью топ 2-3 команды региона, а сейчас перешел в самый сильный регион и побеждает на мажорах, совсем неуместное сравнение.
Денди думаю тоже был бы непротив брать топ 6 инта с Б8 в своем регионе, а не вылетать по кд из 2 дива.

Аватар пользователя

Выходит, регион могут менять только сильные игроки?
Молитесь сральва на то, чтобы они никогда не захотели превратить доту в настоящий национальный киберспорт — ведь тогда вместо Инта мы будем смотреть IESF.

Аватар пользователя

Есть разница между "сменить регион на европу", перейдя в тиму европейцев и сменить регион своему составу, на регион из которого у твоего состава 0 игроков.
Да и я не об этом вообще, тут суть в том что денди в своем регионе ничего не мог и решил пойти в слабый регион, а у квина всё совсем не так (в своем регионе добивался неплохих результатов, но ушел на повышение в более сильный регион и тиму, чтобы добиться еще большего как оказалось).

Аватар пользователя

Ну так Денди ушёл в слабый регион, а Квин в более сильный.

Аватар пользователя

Пять лет прошло, а чел до сих пор ноет. Контекст, не? Тогда было нельзя, а сейчас можно (с оговорками). Давайте щас какие-нибудь ньюби будут ныть, что нас вот дисквальнули за 322, а соло вон играет до сих пор.

Аватар пользователя

Если бы не горело, мог бы трезво рассудить, что 5 лет назад, когда дисквалифицировали его, системы DPC не существовало, и лазейки с переездом в другой регион правилами толком не регулировались, поэтому тогда делать так было и с фактической, и с юридической точки зрения сомнительно (принцип "всё, что не разрешено законом, запрещено") . Сейчас же система чётко регулирует всё это, и хотя В8 поступили так же нагло по факту, с юридической точки зрения они следовали правилам и чисты, пока не доказано обратное.

Аватар пользователя

господи какой же нытик
при этом ещё говорит что не горит у него, но при этом горит

Аватар пользователя

однажды люди на дота2ру полностью прочитают текст и вдумаются в слова и у них отвалится жопа

Аватар пользователя

Он написал, что у него горит, читай внимательнее

Комментарии
Форум