Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,573,113

Zephyr выигрывают Korea Dota 2 League S1

Автор: ,

Команда Zephyr одерживает победу в первом сезоне Korea Dota 2 League S1 и зарабатывает $10,000, оставив с пустыми руками победителей StarSeries Korea, коллектив MVP.Phoenix.

zephyr

Победа в престижной корейской лиге для William 'BlitZ' Lee и компании является очередным завоеванным титулом команды и серьезной заявкой на звание лучшего коллектива по Dota 2 в Корее. Ранее Zephyr одержали победу в Nexon Sponsorship League, заработав около $57,000.

Схватка между финалистами корейской лиги проходила по системе Bo5. Zephyr оказались сильнее в трех матчах из пяти. Это уже третье поражение MVP.Phoenix от команды Zephyr в сезоне.

cybzephyrФото из твиттера CyborgMatt

Все меньше времени остается до отборочных на  The International 2014 Dota 2 Championship, и эта победа, возможно, будет неплохим стимулом для команды Zephyr, в случае, если они туда попадут.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Апр 2014 в 17:33
-4
Какие то они внешне странные...
12 Апр 2014 в 17:50
4
веселые и не убитые?
12 Апр 2014 в 17:55
1
Какой ник у худого с права ??
12 Апр 2014 в 18:25
0
Иозин или корей
12 Апр 2014 в 18:51
-5
на верхнем фото: еосин, пурдж, блитц, корей, внизу сексибомбо
пс слево направо
12 Апр 2014 в 19:34
4
пурдж третий, мудила
13 Апр 2014 в 06:44
0
да они все мудаки, переехали в корею, до кореи вообще ниже травы тише воды. сейчас типо ПРО дохера...
12 Апр 2014 в 20:16
1
Иёзин, Блитц, Бамбу, Пурж, Кори.
12 Апр 2014 в 22:03
1
оффтоп : д2.ру может напишите новость про ДогоСигму?
12 Апр 2014 в 23:03
0
нет офф-инфы еще.
12 Апр 2014 в 17:35
0
Вряд ли их возьмут на ТИ4. Ведь уже 1 команда из Кореи есть. Но на восточных отборах они точно будут
12 Апр 2014 в 17:42
0
и кто же это?
12 Апр 2014 в 18:08
-1
MVP Phonix, но может быть Ледяная жабка предпочтет их Зефирам
12 Апр 2014 в 18:41
0
Их не возьмут на ТИ4 это они его возьмут.))000
12 Апр 2014 в 17:50
1
SexyBamboe вперед к победе! ^^ <3
12 Апр 2014 в 19:16
0
+
12 Апр 2014 в 20:20
0
Секрет успеха: возьми хорошего игрока, добавь к нему кастера и пару-тройку нонеймов - выйграй Корею. Это абуз, не иначе.
12 Апр 2014 в 18:47
0
Purge!
12 Апр 2014 в 19:17
0
He s cool
12 Апр 2014 в 23:04
0
+
12 Апр 2014 в 18:49
1
Да там же в корее одни инвалиды сейчас играют, Bird Gang крушит всех 2:0 без шансов, которых в свою очередь крушит MVP Phoenix, которых в свою очередь убивают Zephyr. Абсолютно никакой интриги в этом регионе нету.
Ну серьезно, войд с нетворсом в 3 тысячи на 13 минуте это несерьезно.
12 Апр 2014 в 19:02
0
думаю что мне стоит лететь в корею,сделаю там карьеру продотера
12 Апр 2014 в 18:50
0
ребят,а почему их на салоладере нету? они же изи на ланы
12 Апр 2014 в 18:57
0
Потому что на старладдере участвуют только команды из кореи, а те как ты понял не совсем корейцы.
12 Апр 2014 в 18:58
0
ну тег то корейский,да и на корейских турнирчиках катают,так что думаю что надо их на старладдер,думаю что взлетят
12 Апр 2014 в 19:18
0
Они просто участвовали в корейском капе для молодых команд.
12 Апр 2014 в 21:40
0
Легенды русской доты.