Конкурс на ключи и обновления на сайте

Начнём с нововведений, благодаря которым, теперь вы сможешь найти у нас на сайте гораздо больше интересной информации, а также поделиться найденной информацией с нами!

1) Раздел Видео и Воды, наконец-то, обрёл нормальный вид.

Помимо того, что в нём теперь аккуратно разделены видео и воды, так теперь у нас собрано огромное количество водов со всеразличных турниров по Dota 2. Чтобы пересмотреть их всех, у вас уйдёт оооочень много времени, не говоря уже о том, что раздел постоянно пополняется.

Разумеется, мы не роботы, и не можем сами обыскивать постоянно весь интернет. Поэтому мы ввели уникальную возможность, если вы найдёте, где-либо в интернете, Видео или Вод, которого нет у нас на сайте, просто отправьте его нам:

Всё очень просто, вставьте ссылку на видео или вод, и отправьте его к нам на модерацию. После того, как мы его проверим, он сразу же будет опубликован у нас на сайте. Кроме этого, это отличный шанс для начинающих видеомейкеров получить свою долгожданную аудиторию, а для тех, кто уже имеет аудиторию, увеличить её в разы.

И в заключении, по этому разделу, хочу добавить, что если вы часто смотрите различные мувики и видео, и хотите заниматься добавление их к нам на сайт постоянно, быть с нами в команде, то пишите мне в скайп Rubidian (на бесплатной основе).

2) Далее, давайте посетим раздел Галерея.

В этом разделе мы установили абсолютно такую же систему, где в скором времени, вы сможете часами пролистывать интересные картинки. К сожалению, в данном разделе пока мало категорий, но если вы активно будете присылать нам новые картинки, то очень быстро он наберёт свои обороты :) Ну и также, если хотите постоянно обновлять нашу галерею, и быть в команде портала, пишите мне в скайп Rubidian (на бесплатной основе).

3) Пришло время поговорить о Стримах.

Страничка стримов тоже не осталось без внимания, теперь вы можете удобно посмотреть, какие стримы есть сейчас онлайн. Кроме того, теперь вы не заходя в стрим, можете видеть, сколько его смотрит человек, чтобы определить для себя самый популярный стрим. Такое же нововведение ждём нас и на главной странице:

А в самом стриме, мы аккуратно оформили информацию о стримере, с их контактными данными. Теперь наслаждаться стримами стало ещё проще.

4) В основном это были больше украшения, нежели такие супер нововведения, поэтому давайте теперь перейдём к главным событиям! И начнём мы с Гайдов! (Внимание, весь функционал доступен только для зарегистрированных пользователей форума).

Как мы видим, появились удобные кнопки, теперь вы сами можете создавать свои гайды, редактировать их, а когда они будут готовы, наши модераторы их проверят и опубликуют на сайте. Данную систему я назвал конструктором гайдов. Сейчас она находится в Альфа Версии и поэтому мы ждём от вас пожеланий, предложений и идей по этому поводу в специально теме на форуме! Кроме того, у гайдов имеется оценка, и когда вы напишете свой гайд, люди будут их оценивать, будет появлятся всё больше гайдов по одинаковым героям и начнётся огромная конкуренция за право быть автором лучшего гайда.

И специально для этого, чтобы максимально развить эту идею, чтобы гайды набрали свою популярность, мы решили провести конкурс, на использование нашего конструктора гайда. Но об этом в самом конце.

5) Ну чтоже, и завершающим нововвдением, но не менее значимым становится "Система поиска команды-игроков", которую вы можете найти в главном меню (создавать свои заявки доступно только для зарегистрированных пользователях форума).

В этот раз, мы решили проэксперементировать новую систему, которую я нигде не встречал. В отличии от того, чтобы писать куча тем на форуме, создавать темы, ждать пока кто-то отпишется, теперь всё станет гораздо проще и удобнее. У вас есть Dota 2? Вы хотите собрать команду или найти 1 игрока себе в команду? Тогда эта система специально для вас!!!

Теперь все заявки создаются по единому образцу. При создании заявки, необходимо заполнить все поля, и когда заявка будет создана, она публикуется в списке. Когда вы нашли команду, необходимо убрать её из списка, для этого нужно зайти в свою заявку и снять галочку. Кроме того, если вы забыли это сделать, то система через 3 дня сама снимет вашу заявку, и для того, чтобы она снова появилась, вам нужно лишь отредактировать заявку и поставить галочку.

Так что используйте на здоровье, создавайте заявки, ищите команды, игроков. А все ваши пожелания, по этой системе, я прошу высказывать в этой теме на форуме!

На этом, пожалуй, заканчиваются наши нововведения, которые на данный момент мы можем вам показать. В заключение к этому, хочу добавить, что у нас ещё имеется куча интересностей в рукаве, которые мы пытаемся довести до ума, чтобы показать их вам. А сейчас мы запустили в ход системы, которые уже достигли этапа Альфа Версия и могут быть показаны вам. Мы хотим и дальше их разрабатывать и улучшать, но для этого нам нужны грамотные комментарии, отзывы и пожалния на эту тему. Поэтому не поленитесь, зарегистрироваться, воспользоваться нововедениями и написать отзывы о них. Также, так как это Альфа Версия, возможно будут баги в работе, неправильные названия или не туда кидает, или вообще не работает, об этом тоже пишите на форуме в обсуждениях этой темы!!!

И на последок, как я и обещал, конкурс от Dota2.Ru на розыгрыш 3х ключей Dota 2. Суть и цель простая, у нас будет 3 номинации:
1) Лучший гайд в нашем "Конструкторе гайдов" по мнению пользователей, то есть гайд, у которого будет наибольший рейтинг, получает ключ к Доте 2. Гайд должен быть написать исключительно по Доте 2 и использоваться картинки исключительно по Доте 2. Оценивать гайды могут только зарегистрированные пользователе. Накрутка рейтинга, путём регистрации множества аккаунтов = дисквалификация и пожизненный бан у нас на сайте.
2) Лучший гайд в нашем "Конструкторе гайдов" по мнению администрации.
3) А если вы не умеете писать хороший гайд, но у вас есть множество интересных идей и предложений, по поводу наших нововведениях, то пишите. И самый активный участник, которые напишет наибольшее количество важных, интересных идей и предложений (по мнению администрации), а может и найдёт ошибки, получит тоже свой ключ Dota 2.

Начало положено, сроки проведения конкурса, до 22 апреля 16:00 по Москве. Успехов. Сорри, за ошибки в тексте, писал на эмоциях :) Ещё раз с праздником вас всех, надеямся на ваши комментарии! Христос Воскрес!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

15 Апр 2012. Сюда никто не заходит. Я единственный.

Комментарии
Форум