Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Steam Controller выйдет в конце года

Автор: ,

Ресурс PC Gamer сообщил, что примерная дата поступления Steam Controller в продажу - Ноябрь или Октябрь этого года. Ресурс ссылается на один доверенный источник, связанный с проектом Steam Machines.

В середине марта компания Valve представила новой прототип устройства, отказавшись от старого интерфейса устройства с сенсорным экраном и 4 управляющими кнопками. Текущий прототип выглядит вот так:

Источник также сообщил, что завершение работы над Steam Controller - финальный этап перед выпуском Steam Machines. Это указывает на то, что первые устройства Steam Machines также появятся на рынке в конце 2014 года. На текущий момент система SteamOS поддерживает запуск 382 игр, планируется, что к концу года эта цифра изменится и составит порядка 500 игр.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Апр 2014 в 05:27
-15
в доту им буду ебашить
13 Апр 2014 в 05:37
29
Надеюсь мы никогда не будим в одной команде !!! А то у тебя и так клешни , так ты еще ими собрался джостик держать , боже упаси !
13 Апр 2014 в 10:16
18
надеюсь мы не будИм забывать русский язык.:(
13 Апр 2014 в 10:46
12
Надеюсь, в сложных бессоюзных предложениях люди когда-нибудь будут ставить запятые... Сам бы подучил.
13 Апр 2014 в 11:10
2
наебал) красавец
13 Апр 2014 в 13:09
3
В большинстве случаях, люди замечают, в основном, мелки ошибки "аля'' "жи ши пишу с И", а когда доходит до пунктуации и прочих правил, то сами допускают кучи ошибок.
Так вот ребята, не тыкайте на других пальцем, коли у самих рожа крива.
13 Апр 2014 в 20:19
1
Завтра можно прогулять урок русского, спасибо LIMBIT'у за это.
13 Апр 2014 в 17:41
1
Надеюсь,люди научатся отличать сложные предложения от простых предложений с вводными конструкциями.
13 Апр 2014 в 19:15
0
Надеюсь - это односоставное простое предложение, включающее сказуемое, без подлежащего. А это простое предложение в свою очередь является часть сложного. И давай расскажи мне еще, что глагол стал вводной конструкцией.
Умные все такие, образованные, аж диву даюсь
13 Апр 2014 в 19:55
0
В данном случае 'надеюсь' является вводной конструкцией,а не односоставным определенно-личным предложением,коим вы его представили.
13 Апр 2014 в 20:20
0
Хорошо, пусть будет по вашему, но мне еще из школьного курса известно, что вводными называют слова и предложения, грамматически не связанные с общей структурой предложения. Вводные слова не являются членами предложения, к ним нельзя поставить вопрос.

В данном случае, я с легкостью могу задать вопрос к первой части предложения. Советую почитать вот тут
http://www.portal-slovo.ru/philology/37398.php

И вообще, в примерах вводных частей глаголы встречаются в единичных количествах. И надо еще доказать, что это именно вводная конструкция
13 Апр 2014 в 05:54
6
Надеюсь, на нем не будет поддержки доты, а то пиздец какойто будет если в тиме будут ракалы да еще и с джойстиками...
13 Апр 2014 в 06:02
3
будто сейчас нельзя использовать контроллер от xbox'a или любой другой.
13 Апр 2014 в 09:35
0
как ты себе это представляешь?
13 Апр 2014 в 11:24
0
играть сложно, но возможно :)
13 Апр 2014 в 11:36
0
не ты прикинь: только не давно ржал что типо пиздец если у человека клешни, а он еще и гамает на джойстике! мы ржали, а тут выпуск джойстика да еще и с сенсором.(я вахуе)
13 Апр 2014 в 11:38
0
Он будет поддерживать доту, но смысл какой будет в нем, вот ты смотришь игры инт или любых другие турниры лежа на диване перед теликом, а что бы не вставать с дивана и спокойно пить пивко и жрать что то у тебя будет котроллер, который сможет переключить вид камеры, смотреть сколько голды, хп, киллы и т.д все функции дота 2 тв короче.
13 Апр 2014 в 06:00
0
нах не нужен
13 Апр 2014 в 06:02
0
А другие красочные и модные цветовые варианты будут в steam store? хихик
13 Апр 2014 в 08:52
0
Подстёб засчитан :D
13 Апр 2014 в 07:13
-1
Больше функционал ничего не предлагает кроме сенсорного управления и обычных кНоПаЧиК))00?
13 Апр 2014 в 09:02
4
Твою мамку тольк)00)
13 Апр 2014 в 09:41
0
сосочки
13 Апр 2014 в 09:49
2
А на него будут сеты выпускать?
13 Апр 2014 в 11:51
0
Цена как у него будет)
13 Апр 2014 в 12:09
0
http://www.youtube.com/watch?v=Jy3zQUMeSuc

раз для некоторых людей такая новость игры на джостике о.О
13 Апр 2014 в 12:42
0
Lol, Goblina jdut bolshe)
13 Апр 2014 в 13:13
0
у меня есть 2 ХВОХ геймпада, так что не вижу смысла брать.
13 Апр 2014 в 13:39
0
Я не пойму что они вообще делают? Все равно их какашу никто брать не будет
13 Апр 2014 в 16:38
0
Гавно от разера затаривают пачками, плюются но хвалят, вальвы получше делают все имхо
13 Апр 2014 в 19:28
0
Уже 3 гиганта в сфере приставок есть xbox ps и nintendo (последним конечно сложно назвать гигантом, но я слышал что его очень хорошо раскупают)
13 Апр 2014 в 15:24
0
предзаказавшим контроллер дадут код на Минера и Пит Лорда