Weekly Workshop #4

Продолжаем нашу еженедельную рубрику Weekly Workshop, в которой мы обозреваем лучшие работы недели. Голосуйте за понравившиеся работы, кликнув по названию сета.

Relics of Ribbi'tar

Давно в мастерской не появлялось сетов для Witch Doctor. Встречайте Relics of Ribbi'tar. На текущий момент за этот сет проголосовали 2600 человек, что сделало этот сет самым популярным на этой неделе. В комплект входят вещи для Witch Doctor, загрузочный экран и новая модель варда. Теперь вместо скучной палки у доктора появилась лягушка, которая играет на барабане! Посмотреть как круто все это выглядит в игре, вы можете по ссылке.

Harbinger Of War

Та же ситуация с Axe. Когда Воркшоп только открылся, он был просто забит всевозможными топорами и броней для Axe. А затем наступило затишье. И вот после долгого перерыва настало время вновь обновить гардероб. Сет очень крутой и брутальный. Помимо брони и оружия в него входит гем с новой анимацией.

Sky-High Warship

Команда The Alliance в сотрудничестве с ребятами из мастерской сделала новый сет для Gyrocopter'a. В этот раз ребята постарались на славу. Сет включает в себя несколько стилей, которые полностью изменяют одежду Gyro, модель его вертолета, а также дизайн бомбы, например, при выборе одной из тем на бомбе красуется логотип The Alliance. В общем, всем фанатам этой команды - поднимать сет на первое место, а затем незамедлительно покупать.

Frost Queen

На этой неделе появился сет и на самого знаменитого саппорта - Crystal Maiden. В этих доспехах Rylai похожа на снежную королеву из сказок, впрочем сет и называется Frost Queen Regalia. К сожалению, за комплект проголосовало не так много игроков, но думаю многим этот сет придется по душе.

Cosmic Trickster

Завершает наш топ новый сет на Puck'a. Сказать про него особо и нечего. Это просто очень красивый и яркий сет, состоящий из 3 деталей. В качестве бонуса вы получите загрузочный экран.

На этом наш еженедельный топ заканчивается, в отличие от вещей в Воркшопе. Мастера продолжают радовать нас потрясающими комплектами оружия и доспехов, а Вы в свою очередь не забывайте голосовать за понравившиеся Вам сеты, ведь именно от Вас зависит увидим ли мы очередное произведение искусства в игре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Набор для Gyrocopter'a от Robo для Empire в разы лучше.
Alliance перестали побеждать, начали добавлять вещи в workshop. Профит.

Аватар пользователя

Понравился сет на ВД и на акса, остальные как-то не очень.

Аватар пользователя

Там ошибочка в начале. Написано "Давно в мастерской не появлялось сетов для Witch Doctor. Встречайте Sky-High Warship." Но Sky-High Warship это сет на Гиро, а для ВД сет называется Relics of Ribbi'tar.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сет на акса симпатичный, 1 что-то интересное на вд, вард очень понравился, но на гирокоптера я жду сет от робо...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Больше Сетов на Цмку, где она похожа на Фрею

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

" Вообщем, всем фанатам этой команды - поднимать сет на первое место, а затем незамедлительно покупать."

Вообщем! Всем вообщем!

Аватар пользователя

обязательно куплю, на завтраках экономить буду :(

Аватар пользователя

То ли шмот гавно, то ли графон в доте стал уже не актуален, но выглядит неочень.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лучше бы цмку перерисовали, да и вообще всех героев которые вышли одни из первых, если смотреть в 3д на энигму, то там такое мыло, в отличии от легиона например

Аватар пользователя

Да хотя бы просто баги с моделями после смерти пофиксили, когда Спетра без шмоток остается например

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум