"Добро пожаловать, Demon!"

После ухода капитана команды Brian'a 'FLUFFNSTUFF' Lee Team Liquid были вынуждены заняться поиском пятого игрока. Им стал небезызвестный Jimmy 'Demon' Ho, успевший поиграть в таких коллективах, как EG и Team Dog. Некоторе время он играл в Team Liquid в качестве стендина и теперь оффициально стал пятым игроком команды.

demon1

"Добро пожаловать в Liquid, Demon" - такой слоган присутствует на оффициальном сайте команды. В последнее время дела у Team Liquid шли неважно, и команде нужен был игрок, который сплотил бы коллектив и настроил его на стабильную игру. По мнению руководства команды, Demon внесет положительную атмосферу и откроет новые возможности для коллектива. Судя по всему, на игрока возлагаются большие надежды, так как команде сейчас как никогда нужны правильная мотивация и стабильность.

demon2

Jimmy 'Demon' Ho:

Я хотел бы поблагодарить Team Liquid за предоставленную мне возможность играть в столь престижной организации. Эта команда сталкивалась с проблемами в течение нескольких месяцев, и я надеюсь, что смогу поднять дух игроков и правильно их мотивировать. Мы с BuLba через многое прошли, и я думаю построить такие же хорошие отношения со всеми участниками команды. Я знаю, потребуется много тяжелого труда и упорства, но в конечном итоге это будет того стоить. Это выбор: страдать от боли дисциплины или от боли сожаления.

Bulba:

Появление Demon'а будет большим плюсом для нашей команды и атмосферы в ней. Он уже проделал огромную работу, помогая нам в течение нескольких недель. В его стиле игры присутствует некая агрессия, которой, как я чувствовал, мне так не хватало. Я надеюсь, что в ближайшие месяцы мы покажем себя как команда и будем достойно соперничать среди лучших.

Текущий состав Team Liquid:

  • Sam 'Bulba' Sosale
  • Tyler 'TC' Cook
  • Peter 'Waytosexy' Nguyen
  • Max 'qojqva' Broecker
  • Jimmy 'Demon' Ho

Отметим, что в своей первой игре за команду, в рамках турнира DreamLeague, Demon выступал на Dazzle, в непривычной для него роли саппорта. Возможны ли дальнейшие перестановки ролей в команде, или Demon и дальше будет выступать в роли саппорта покажет время.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле, если валв дадут ликвидам прямой инвайт, то это будет очень плохо по отношению к прошлогодним LGD, которым не достался прямой инвайт из-за смены состава.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообщето в прошлом году было так, LGD дали прямой инвайт, однако они сменили состав, и сами же VALVE кинули их в квалы

Аватар пользователя

Дурак? Сначала лгд даил инвайт, а потом они сменили состав и их бросили на квалы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Раньше мне очень импонировал Demon (как игрок). В старом составе EG, вместе с Fear'om показывали очень хорошую игру. А сейчас я ловлю facepalm'ы от его игры и игры Liquid.

Аватар пользователя

when Liquid last throw
"Pls Demon no" "Its Throw time "
Главное что бы они не учились как нужно сливать выигранные игры, а так супер это усиления 100%

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол моя дрим тим почти в сборе))) Блека надо туда еще и будет Труээ))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

С Демоном уже никто не взлетит с его отношением к игре и "профессионализмом".

Аватар пользователя

У тя ник вгилос, помню такого чувачка вигоса, и где же он сейчас ??

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Один из самый олдскульных, "вечный стендин", да-да он ноунейм.

Аватар пользователя

Не многие помнят но был такой чувак в первой дотке в такой не безызвестной организации, как MyM(Meet your makers) MYM.Demon... И кажется ХВОСТ его не сильно любит:)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум