NS: «Комьюнити первой Доты примерно закончилось, когда закончилась первая Дота. То есть лет эдак 13 назад»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch высказался насчёт комьюнити DotA. 

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

[Ярик, как ты относишься к комьюнити первой Доты? Иногда там типы на 5к птс выдают куда более скилловые мувы, чем все топы во второй Доте.] Челы из первой Доты на 5к птс, что? То есть они как бы во второй Доте получается или что? Чел, комьюнити первой Доты примерно закончилось, когда закончилась первая Дота. То есть лет эдак 13 назад. Ну ещё пару лет люди поиграли по инерции. Например, когда вышла вторая Дота, уже вот Инт прошёл, мы его сыграли, и я полгода после этого не играл, например, в Доту вторую. Полгода ещё в первую играл, потому что Дота вторая была в тот момент отвратительной, конечно, игрой. Она просто была суперперебагованной. Трудно было в неё играть. Мы ещё там полгода играли. Но уже с начала 12-го года уже пошла игра во вторую Доту. Какое комьюнити первой Доты, что? 

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов предложил убрать секретную лавку из игры. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Эх, сейчас бы протуннелить кого-нибудь как следует, чтобы в игре не лагало

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не удивлюсь если там до сих пор на врку бф собираютkekwwait.gif

Аватар пользователя

давно пора сделать что бы бф давал сплеш ренжевикам или отдельный айтем под это

Аватар пользователя

Вот это жиза
Айсдаун видать тоже об этом подумал и высрал лесной итемSoidet.png
мб через года 3 дождемсяpeepowew.gif

Аватар пользователя

Нет, не пора сделать. У ренжевиков и так полно возможностей фармить, в том числе их способности. А сплеш или мультишот на постоянке это просто сломанная дичь будет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Цветет и пахнет, правда там 70% игроков узбеки
А разгадка проста: у них летом +50 на улице, поэтому они забиваются в компы под кондиционер и сидят за копейки рубятся сутками

Там админы из-за этого отказываются за читы по айпи банить, мол забаним чубрика а он в компах сидел

Аватар пользователя

Была в имба версиях доты. А сейчас нейтрулка тир 2 или муерте с большим сплешем

Аватар пользователя

Комьюнити первой доты как раз таки в конце 2012 года закончилось, если быть точным

Аватар пользователя
Комментарии
Форум