Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

PGG, newb1k и zxc покидают The Retry

Автор: ,

После нескольких лет в составе команды  The Retry,  Владимир 'PGG' Аносов решил покинуть команду и присоединится к составу  Ahead Gaming. Вместе с  PGG украинская команда также пополнила свой состав такими игроками как  zxc и  Newb1k, которые являются бывшими членами  The Retry.

 The Retry - это личный проект  Владимира 'PGG' Аносова, который является довольно известным и в то же время противоречивым игроком на СНГ сцене. После нескольких неудачных изменений в составе команды и неудач на важных европейских турнирах,  PGG решил покинуть  The Retry и присоединится к украинской команде  Ahead Gaming Артем 'newb1k' Пиварович и  Виталий 'zxc' Домостой также присоединятся к  Ahead Gaming, вместе с неизвестным русским игроком под ником  Afterlife.

 Ahead Gaming - относительно новая организация на Dota 2 сцене которая была сформирована в 2013. Вначале они спонсировали игроков из команды  NEXT.Kz, но их партнерство завершилось так же быстро, как и началось. После  NEXT.Kz   Ahead Gaming начали спонсировать новую команду  Courage Gaming, но так как команда не смогла попасть на LAN-финалы SLTV Star Series, сотрудничество было прекращено.

У нас нет информации о будущем игроков, которые остались без команды из-из этих переходов, но так как  PGG покинул команду, можно предположить что  The Retry снова распущены. С новым составом  Ahead Gaming будет стремиться к новым победам на Dota 2 сцене. 

Текущий состав  Ahead Gaming:

  •  Владимир 'PGG' Аносов
  •  Артем 'newb1k' Пиварович
  •  Виталий 'zxc' Домостой
  •  Александр 'NoFear' Чурочкин
  •  Afterlife

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Апр 2014 в 21:00
7
(
15 Апр 2014 в 22:34
1
Василий Шишкин - Afterlife.Игрок из Санкт-Петербурга.
15 Апр 2014 в 23:31
7
ты ли это?
16 Апр 2014 в 14:59
-1
Я часто играл с ним на ланах
16 Апр 2014 в 11:04
-6
Господи,да проваливай уже,немощь пгг,максимум пабы
15 Апр 2014 в 21:01
67
Не взлетит 100%
17 Апр 2014 в 15:25
-1
Кредо PGG "Не попал на Lan Сталладера - создавай новую команду "
15 Апр 2014 в 21:01
32
Что там был на дне, что тут будет на дне
16 Апр 2014 в 07:09
7
Аксиома Эскобара
16 Апр 2014 в 15:45
-2
На дне находишься ты, а ПГГ это как иисус для доты!
16 Апр 2014 в 18:30
0
Мозгов бы тебе немножечко хотя б
15 Апр 2014 в 21:02
21
смена названия не улучшит игру
15 Апр 2014 в 21:03
-3
Владимира 'PGG' Аносова
Алекстадр
15 Апр 2014 в 21:05
0
ПГГ...
15 Апр 2014 в 21:05
1
Алекстадр?
15 Апр 2014 в 21:06
4
пгг в своей тиме менял состав по кд, тут у него такого не выйдет, не сыграются
15 Апр 2014 в 22:34
0
в голос
15 Апр 2014 в 21:07
0
omg
15 Апр 2014 в 21:07
1
и куда семадзеслейер теперь, в виртус про ?
15 Апр 2014 в 21:07
-6
Пгг не торт, смиритесь, любой пабер с 4к лучше его играет.
15 Апр 2014 в 21:07
21
ПГГ в ВП надо,чтобы все в одном месте были,и не руинили катки другим тимам.
15 Апр 2014 в 21:15
22
PGG + NS
15 Апр 2014 в 21:33
1
А то)
15 Апр 2014 в 23:29
4
eternalenvy eshe
16 Апр 2014 в 13:25
1
+ kyxy
15 Апр 2014 в 21:12
0
Ну нюбик то зачем.... днарь
15 Апр 2014 в 21:12
18
Afterlife - Artstyle
16 Апр 2014 в 00:21
0
да кстати
16 Апр 2014 в 01:27
-1
шта...откуда такие доводы? Нахрена Ивну менять ник, бред
16 Апр 2014 в 02:42
0
Боже упаси ему сгореть в этой команде, словно в адском котле. Ушёл более-менее красиво, пусть и приходит так же, в нави вместо днанника вполне себе пойдёт.
16 Апр 2014 в 09:59
0
Иди отсюда, днанника еще придумал какого-то, Ванька играл на керри, а хвост стоял офлейн, если он прийдет, то всё будет канонично, всё, кроме тебя.
16 Апр 2014 в 16:22
0
Да по любому Ивашка Afterlife
15 Апр 2014 в 21:13
0
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! АХРЕНЕТЬ!! ТЕПЕРЬ ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ
15 Апр 2014 в 21:13
0
многа букав
15 Апр 2014 в 21:15
7
Ahead Gaming очень странная организация. Они берутся спонсировать команду, которая только-только вышла в стар серию и имеет мало опыта игры против настоящих профессионалов. А после вполне ожидаемого провала коллектива их просто выкидывают из организации.

Вам не кажется это немного странным или неправильным? Естественно, Ahead пытаются найти сильную молодую команду, но от нее требуют мгновенных и ярких побед. Вы как считаете? Это нормально?
15 Апр 2014 в 21:48
-7
новости иди пиши
15 Апр 2014 в 22:06
-6
Ой, случайно нажал кнопку "Пожаловаться" над этим комментарием. Меня забанят теперь, я полагаю? =(
15 Апр 2014 в 21:16
0
Пгг как сливал так и продолжит сливать игры
15 Апр 2014 в 21:17
0
Взлетят
15 Апр 2014 в 21:19
0
С ППГ никто не взлетит, все потонут
15 Апр 2014 в 21:26
0
От перемены место лоускиллов, команда играть лучше не станет
15 Апр 2014 в 21:33
0
ПГГ - гордость украинской доты.
15 Апр 2014 в 21:33
3
Топ 1 ти4
15 Апр 2014 в 21:44
0
Ньюбик ниже нуля,пгг едва ли лучше.Брать якоря,только потому что они друзья этот как-то не по про.
15 Апр 2014 в 21:50
0
Вован просто не хочет вылетать в про опять так как ретрай 15 место в лиге а вот ахеад 13 и они будут играть стыковочные
15 Апр 2014 в 21:51
1
Тима полетит в Володин блек холл. Чего-то ворочаются, ворочаются, а результатов "нуль".
15 Апр 2014 в 21:54
0
может в новой команде чегото добьется его уже жалко такой игрок мощный и проебовает .... в свое время он был круче всех взятых навей
15 Апр 2014 в 21:56
-3
PGG праститутка
15 Апр 2014 в 21:59
0
Миграция раков
15 Апр 2014 в 22:08
-1
Просто ПГГ купил команду потому что его команда в про серии
15 Апр 2014 в 22:09
0
Бомж пгг с 4600 соло рмм на проф сцене, да и там не придет на половину матчей, нахер он кому нужен не пойму........
15 Апр 2014 в 22:09
0
Ахед с зарплатой кидают.
15 Апр 2014 в 22:21
2
Удачи!
15 Апр 2014 в 22:30
0
Ahead самая донная организация которая кидает своих игроков.
15 Апр 2014 в 22:43
0
А куда же Сёма ?
15 Апр 2014 в 22:50
1
ЭТА КУМБЕГ!
15 Апр 2014 в 23:01
0
Не взлетят.
15 Апр 2014 в 23:05
0
Сему жалко,пиздец как симпатизировал этому игроку
15 Апр 2014 в 23:28
2
Ahead Gaming начали спонсировать новую команду Courage Gaming, но так как команда не смогла попасть на LAN-финалы SLTV Star Series, сотрудничество было прекращено.

Ничего себе требования. Классная организация. Очевидно же.
16 Апр 2014 в 00:40
0
Кто бы сомневалса
16 Апр 2014 в 05:34
0
ПГГ же не жрет говно, почему он до сих пор жив??????????!!!
16 Апр 2014 в 05:48
0
От того что они поменяли состав, их игра не улучшиться :D Так что они в дерьме, и пгг в шею погонят, я бы ещё и говна насыпал ему в карманы
16 Апр 2014 в 11:09
-1
PGG и эту команду спустит на дно.
П.С. Классический фид PGG на фб это уже история, которую невозможно изменить.
16 Апр 2014 в 13:22
0
Зря всё это перед интернешнелом. Теперь могут быть проблемы с прямым инвайтом)
16 Апр 2014 в 16:05
2
Собственно говоря сижу на этмо сайте (сейчас, а раньше ведь была ток группа вк) с самого начала но не разу не создавал свой ак, так вот увидев комменты решил зарегать и написать вам, вы охерели на Володьку гнать?! Ньюфаги ипаные забыли как володя +4 асусы наказывал в 1ой дотке?! да что там в 1-ой... Самый первый чемп в кибер арене по дотке 2, так называемый СтарЛаддер 0-ой! Старчемпионшип, как ПГГ+4 нещадно наказал вначале м5, а затем и нави в финале отлетели (на тот момент безоговорочный топ 1 мира дотки). Так шо Володя еще себя покажет.
П.с. Нофира я бы кикнул, видел пару игр его на фуре, это просто аматорка... блад на харде норм стоял, конечно он мидер, но как адмира взяли, бладенжел на харде норм стоял)
16 Апр 2014 в 16:24
2
Хохлам есть теперь чем гордиться хоть, сам PGG за них играет, а не те бичи из нави