ESL One: Последние приглашения

Последние две команды, напрямую приглашенные в квалификационную серию ESL One Asian, – это Scythe.SG и MVP.Phoenix. Они, наряду с Arrow Gaming и Titan, составляют четыре приглашенных команды, которые присоединятся к командам из отборочных игр в сражении за место на ESL One Frankfurt.

esll

Менее чем два дня назад были приглашены майлазийские команды Arrow Gaming и Titan, и сразу же началось активное обсуждение, кого пригласят на два оставшихся места. Теперь мы можем ответить на этот вопрос.

Многие ожидали приглашения Scythe - и те были приглашены. Тот, кто следил за сценой Юго-Восточной Азии (ЮВА) в прошлом году, мог бы спутать состав Scythe с командой First Departure, и это вполне объяснимо. Четыре из пятерых игроков действительно пришли из First Departure, с одним лишь исключением – Nicholas 'xFreedom' Lim, который является ветераном команды Zenith. Не смотря на то, что Scythe – команда относительно новая и претерпевшая определенные изменения в составе, она уже смогла доказать, что является одной из лучших команд в ЮВА на данный момент, одержав победу на AsianCyberGames Invitational.

MVP.Phoenix – не совсем то, что многие ожидали увидеть в последнем приглашении. Но команда хорошо показала себя в последнее время, одержав победу над такими известными соперниками, как Mineski и Orange. Победитель Nexon Sponsorship League Season 2 и Starseries Korea, без сомнения, является сильнейшей корейской командой на данный момент. MVP.Phoenix будут также присутствовать на LAN-турнире в Киеве, что только поможет им стать лучше.

Все остальные команды, желающие попытать счастья в азиатской квалификации должны будут пройти через национальный турнир и «королевскую битву», прежде чем они смогут достичь того уровня, с которого стартуют приглашенные команды.

Победитель же станет одной из тех двух команд, которые представят ЮВА на ESL One Frankfurt. Второй представитель – это команда, прошедшая китайскую квалификацию, о которой все еще мало что известно.

ESL One Frankfurt пройдет 28-29 июня. Помимо двух азиатских команд, в мероприятии примут участие приглашенные Natus Vincere и Alliance, а также три команды из европейской квалификации и одна – из американской. Призовой фонд турнира составляет $150,000 плюс часть выручки от продаж билетов DotaTV.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум