Обзор: Na'Vi vs IG

Автор: ,

Добрый день! Мы прекрасно понимаем, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в видеорежиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE-обзор игры, в котором вы увидите полную информацию об играх, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые несколько минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры в 20:00 (МСК)

LIVE стримы:  SLTV.

Матч проходит по системе Best of 1 в рамках финальной части турнира SLTV StarSeries Season IX.

Составы команд:

  •  Natus Vincere Puppey,  Dendi,  XBOCT,  Funn1k,  KuroKy
  •  iG:  ChuaN,  Faith,  Ferrari_430,  YYF,  Luo

Баны

 Natus Vincere [Radiant]  iG [Dire]
  •  Lycan
  •  Ember Spirit
  •  Shadow Shaman
  •  Brewmaster
  •  Mirana
  •  Batrider
  •  Centaur Warrunner
  •  Dark Seer
  •  Rubick
  •  Enchantress

Пики

 Natus Vincere [Radiant]  iG [Dire]
  •  Naga Siren ( Dendi) Middle
  •  Ancient Apparation ( Puppey) Bottom
  •  Puck ( Funn1k) Top
  •  Storm Spirit ( XBOCT) Bottom
  •  Sand King ( KuroKy) Bottom
  •  Natures Prophet ( YYF) Top
  •  Invoker ( Ferrari_430) Middle
  •  Shadow Demon ( Faith) Bottom
  •  Luna ( Luo) Bottom
  •  Nyx Assassin ( ChuaN) Bottom

  • [00:00] - Игроки обеих команд на сцене, они готовятся к игре. 
  • [00:00] - В эфире студия аналитики. Ребята обсуждают прошлую игру корейцев и шведов. Аналитики сделали вывод, что корейцам просто не хватает опыта.
  • [00:00] v1lat задал пару вопросов капитану  Natus Vincere по поводу игры с EGPuppey сказал, что они просто не знали что делать, собственно это и стало причиной поражения. Он также подметил то, что они осознали свою ошибку и готовы побеждать.

  • [00:00] - Приступаем к пикам.
  • [00:00] - Пико\баны окончены. Очень странные пики от украинской команды...
  • [06:00] - И вот он first blood, который забирает  Puck ( Funn1k) на топе, в одиночку убивая  Natures Prophet (YYF).
  • [10:00] - Гангают саппорты и хардлайнер  Natus Vincere - в таверну улетает  Luna ( Luo). 10 минут позади, счет 2-0 - слабовато....
  • [11:00] - Опять фраг от  Puck ( Funn1k), погибает  Shadow Demon ( Faith)Печально то, что у мейн-керри китайцев 4-тый уровень.
  • [13:00] - Первый фраг от  iG - погибает  Puck ( Funn1k).
  • [14:00] - Разменивают команды  Puck ( Funn1k) на  Shadow Demon ( Faith).
  • [15:00] Storm Spirit ( XBOCT) загулял в своем лесу.  Invoker ( Ferrari_430) и  Nyx Assassin ( ChuaN) убивают его через торнадо и стан.
  • [16:00] Naga Siren ( Dendi) покупает Sacred Relic. Угу, и это тот герой, который не нравится  Dendi. 
  • [17:00] -  Naga Siren ( Dendi) погибает в миде, так и не купив свой заветный артефакт. Но, тем временем, также отдается  Luna ( Luo). 
  • [18:00] - Вооооот агрессия от китайской команды: очередное нападение на противников в их лесу - залог успеха. Три игрока  Natus Vincere в таверне,  iG теряют только двух. Впрочем, драка полностью в пользу китайцев, ведь опять погибает Dendi, что сильно задерживает покупку Radiance Invoker ( Ferrari_430) через Quas/Wex очень надоедлив.
  • [21:00] iG делают ошибку, зайдя на Рошана.  Natus Vincere находят своих противников и делают минус пять! Кстати, в этой драке  Naga Siren ( Dendi) уже приобрел Radiance Naga Siren by  RTZ?
  • [24:00] - Размен 1:1 на базе Dire. Счет 14-10 в пользу  Natus Vincere.
  • [27:00] - Миинус два от  Natus Vincere.  Luna ( Luo) очень сильно страдает от Radiance.
  • [28:00] - Ух,  Sand King ( KuroKy) забайтил на себя трёх противников, которые в последствии просто умерли от рук  Storm Spirit ( XBOCT).
  • [34:00] - После очередной пары убийств  Natus Vincere заходят на Рошана, аегис забирает  Storm Spirit ( XBOCT).  Naga Siren ( Dendi) минуту отгонял противников от Рошана с помощью иллюзий. 
  • [36:00] - Опять байт- опять минус три от игроков украинской команды!  Sand King ( KuroKy) залетает в двух вражеских саппортов и просто уничтожает их.
  • [37:00] - Счет 25-11, и он конечно же в пользу  Natus Vincere. 
  • [38:00] -  iG уже лишились мида, но это явно не предел.  Storm Spirit ( XBOCT) влетает на вражеского мейн-керри и убивает его с помощью ультимейта саппорта. Наглеет  Sand King ( KuroKy), врываясь под т4 вышки с ультимейта.  iG теряют нижнюю сторону и пишут "GG"! Финальный скриншот ниже.

 Natus Vincere [1-0]  Invictus Gaming

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Апр 2014 в 19:49
-1
ez for chuan
17 Апр 2014 в 19:49
0
Чувствую, будет лучший матч за сегодня) Надеюсь, многие видели, как великолепно сегодня сыграли iG)) Нави придётся попотеть
17 Апр 2014 в 19:49
-4
Чуань их съест
17 Апр 2014 в 19:49
3
Потная катка будет
17 Апр 2014 в 19:49
1
вперед нави
17 Апр 2014 в 19:50
0
2ez4ChuaN
17 Апр 2014 в 19:50
1
победители второго ИНТ сейчас выглядят лучше, чем победители 3 ИНТ, а победители 1 ИНТ - как всегда... эмм... непредсказуемы )
17 Апр 2014 в 20:01
10
После ухода Артстайла, нави стали более предсказуемыми. После ухода Смайла и Лоста команда потеряла свою изюминку, как по мне. Но играть нави сейчас стали лучше, шикарных моментов меньше и играют более сейвово нежели раньше.
Я все ещё помню, как смеялся Артстайл, когда пикал. Помню, как смеялся Лост, когда пикнул джаггернаута. Что было на сцене, когда была пара "Смайл + Хвост" (Я уверен, что многие помнят одну "фоточку 18+"). Сейчас чувствуется этот языковой барьер в команде, когда ты действительно не можешь объяснить чуваку все свои чувства, возможно из-за разных менталитетов. И да меня бесит фанник, не своей игрой, а своим поведением.
17 Апр 2014 в 20:09
7
Но как не крути,хардлайнер он хороший,но не лучший
17 Апр 2014 в 21:52
3
Понимаешь, организации НаВи нужны сильные игроки, которые имеют хорошую форму, Артстайл потерял страсть к игре, Лост, хоть и играет, но он уже потерял всю свою форму и остановился в развитии, ведь сам по суди, организация коммерческая, им главное - выгода, так зачем им держать тех, кто либо не хочет, либо не может играть?
17 Апр 2014 в 19:50
-2
феррари и Yyf оооооочень сильны. Они даже суровей чем артизи и этерналэнви.. посмотрим)
17 Апр 2014 в 20:05
-14
У артизи самый лучший личный скил среди проигроков, это факт.
18 Апр 2014 в 01:11
2
нет
17 Апр 2014 в 20:01
0
приятного аппетита Чуань
17 Апр 2014 в 20:06
-2
Лол , вп такие аналитики от бога , лучше бы играть научились
18 Апр 2014 в 01:53
-1
Разве есть что-то плохое в их аналитике?
17 Апр 2014 в 20:12
4
Ну в стиле нави ,всё слить и умудриться дойти до финалов. Удачи
17 Апр 2014 в 20:31
-1
Ну да! Давайте дадим Феррари Инвокера...
17 Апр 2014 в 20:38
2
Пак с фейзами. Фанник точно идет на МВП турнира
17 Апр 2014 в 20:44
3
Он похоже что-то знает :)
18 Апр 2014 в 07:15
1
фейзы всегда собирались на паке , просто невсегда они подходят , а вы так говорите как будто на антимага собрали арканы
17 Апр 2014 в 20:47
-2
Вангую триллиарды школьников, ноющих, что Денди "украл страту Артизи".
17 Апр 2014 в 21:12
-1
эту страту придумал точно не артизи, он просто напомнил о ней и сделал чуть более популярной
17 Апр 2014 в 21:26
-4
в про играх именно он первый её использовал, но кто первый придумал не известно
17 Апр 2014 в 23:08
0
а как же Meracle?
18 Апр 2014 в 01:54
0
А я смотрю про Meracle вы не слышали, и не видели, так?
17 Апр 2014 в 20:48
1
Почему разбирают только матчи нави?
Дк-альянс например.
17 Апр 2014 в 20:49
0
Это тот, что был в 11 утра по МСК?
17 Апр 2014 в 21:00
-1
Всё-таки люди еще учатся\работают.
17 Апр 2014 в 20:48
0
гг изи иг
17 Апр 2014 в 20:51
0
Зачем качать Инвокера в квас-векс при наличии ульта фуры и 1 скилла Шадоу Демона?
17 Апр 2014 в 21:02
0
Чтобы быстро бегать и быть трёхскиловым.
17 Апр 2014 в 20:54
0
iG делают ошибку, зайдя на Рошана. Luna ( Luo) забирает аегис, но в этот же момент команда противников заходит в узкий проход и убивает четверых тиммейтов Luo.
Jordisson, что?
17 Апр 2014 в 21:01
0
Очень сложно, я понял. ;D Исправлю.
17 Апр 2014 в 20:57
0
да все я дно извините простите, люблю нави
17 Апр 2014 в 21:10
0
Первая страница, повторите еще раз «ez4chuan».
17 Апр 2014 в 21:12
0
Денди говорит "изи"
17 Апр 2014 в 21:15
0
НаВи вин любова!!11
17 Апр 2014 в 21:19
0
NA VI EZY WIN
17 Апр 2014 в 21:28
0
Под конец прям разыгрались и пик выглядил мощно.
17 Апр 2014 в 21:57
1
Норм пик :D спс автору