Empire дышат в спину Cloud9

Очередная неделя DreamLeague подходит к концу, и команда Cloud9 по-прежнему в лидерах.
EternalEnvy и компания занимают первое место с 10 победами и всего одним поражением. Прямо за ними расположились парни из Empire, которые отстают от Cloud9 всего на одну победу. За неделю позиции двух лидирующих коллективов не изменились, чего нельзя сказать о других командах-участниках.

dl

Несмотря на высокие показатели в сериях Bo3 и Bo5, команды Na'Vi и Evil Geniuses не показывают такую стабильность, когда речь идет о системе Bo1. Оба коллектива расположились на шестой позиции с равным количеством побед и поражений. Team Dog расправляются с Liquid и Sigma и занимают третью позицию рейтинга. Что касается команд Rox.Kis, Liquid и Fnatic, то им определенно нужно зарабатывать больше побед, если они надеятся занять места в топ-6, чтобы попасть в плей-офф.

rating

На следующей неделе запланировано девять матчей в рамках DreamLeague. Первая схватка пройдет 5 мая в 18:45 CEST, и в ней сойдутся между собой команды Na'Vi и Team Dog. Тяжелый день будет у Fnatic: им придется сразится с Sigma в 20:00 CEST и Alliance в 21:15 CEST. Команды Rox.Kis, Liquid и Fnatic будут играть с тремя противниками каждая, поэтому у них будут все шансы набрать необходимые очки. Онлайн часть турнира развивается стремительно, поэтому сейчас самое подходящее время для участников, чтобы показать все, на что они способны.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

У Sigma.int же дефлузы будут всё равно, так что Fnatic будут сражаться только с Alliance.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а когда там ништяки дадут за компендиум? может это всё наёбочка*?

Аватар пользователя

Интересно...
Может кто расскажет почему в системе bo1 с 12(11 если учесть дефлуз сигмы) командами у команды Liquid 14 сыгранных матчей?
P.S. Не особо слежу за данным мероприятием.

Аватар пользователя

У MYM 0 побед 10 поражений, но я верю, что они все еще могут войти в топ 3.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум