Vigoss, Miracle- и Mushi — участники состава BOOM Esports назвали лучших игроков за всю историю про-сцены

Участники состава BOOM Esports назвали величайшего игрока за всю историю профессиональной сцены Dota 2. Данная информация была опубликована в официальном twitter-аккаунте клуба.

Тренер Юго-Восточная Азия BOOM Esports Малайзия Чай 'Mushi' Ё Фун назвал Россия Ивана 'Vigoss' Шинкарёва лучшим игроком за всю историю Dota 2:

Чан Ё 'Mushi' Фун

Чан Ё 'Mushi' Фун

Капитан Юго-Восточная Азия BOOM Esports Малайзия Джиан 'xNova' Вей Яп заявил, что до сих пор восхищается игрой Малайзия Чая 'Mushi' Ё Фуна:

Джиан 'xNova' Вей Яп

Джиан 'xNova' Вей Яп

Лично я очень восхищаюсь Малайзия Mushi с тех давних пор и до сих пор.

Мидер Юго-Восточная Азия BOOM Esports Филиппины Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер считает Иордания Амера 'Miracle-' аль-Баркави лучшим игроком в Dota 2:

Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер

Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер

Иордания Miracle- в прайм-форме.

В свою очередь, Филиппины Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас назвал двух киберспортсменов — Франция Себастьяна 'Ceb' Феликс Альбер Дебса и Иордания Амера 'Miracle-' аль-Баркави:

Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас

Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас

С точки зрения достижений, возможно, Франция Ceb, но с точки зрения механического скилла — Иордания Miracle- в расцвете сил.

Ранее стало известно, что Малайзия Чанг 'Ws' Вей Шен и Китай Е 'BoBoKa' Чжибяо присоединились к составу команды Юго-Восточная Азия BOOM Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

дед впал в ностальгию... ну по сути да, вигосс, муши, миракл и топсон - легенды в своё время

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

молодцы подлизали друг другу знатно

муши ваще тонко затроллил всех назвав бикуса самым лучшим игроком доты roflanLico.png

Комментарии
Форум