SLTV Lan Finals: анонс переигровок

Несколько минут назад в киевском центре КиберСпортАрене завершился групповой этап. Утром каждая из восьми команд провела третий матч, и по его итогам должна была определиться четверка фаворитов (они продолжат борьбу в верхней сетке) и четверка неудачников, которые уже завтра будут бороться за возможность продолжить выступления на турнире. Не все пошло по плану, но обо всем, как говорится, по порядку. Мы подведем итоги предварительной стадии, поразмышляем о возможностях и перспективах каждого коллектива и расскажем о двух последних матчах сегодняшнего игрового дня.

День начался с неожиданной для многих российских болельщиков победы Alliance над Empire. Действующие чемпионы мира взяли в качестве керри Naga Siren. Loda прекрасно отыграл и купил Radiance уже через 13 минут после начала игры. Игроки же российской команды сделали несколько необязательных ошибок как на старте игры, так и в мид-гейме. Увы, но Empire проиграли матчи с обоими основными конкурентами и выходят лишь в нижнюю сетку, а вот Alliance уже сегодня продолжат борьбу против EG.

Вторая игра уже абсолютно никак не могла повлиять на распределение мест, но все же оказалось довольно зрелищной. DK взяли пуш-триплу и Nature's Prophet и за пять минут снесли почти три вышки на боттом-линии. Однако после удачного начала китайцы расслабились, и это позволило соперникам побороться за победу. MVP отлично дрались и умело пользовались ошибками соперников, но после серии неудач игроки китайского коллектива собрались и смогли довести дело до победы. По итогам группового этапа Team DK не проиграли ни одного матча и подтвердили свои амбиции, а MVP.Phoenix, хоть и уступили всем в группе А, но показали резко возросший скилл по сравнению с корейскими коллективами образца начала сезона.

А вот в группе В ситуация развернулась очень неожиданно - после двух поражений подряд RoX.KIS провели яркий матч против Na'Vi. Украинская команда пыталась взять преимущество за счет нападения всей командой, а россияне очень хотели подраться пять на пять. "Роксы" выиграли большинство тимфайтов и получили необходимое преимущество для победы - несколько удачных драк решили исход противостояния.

Еще одним сюрпризом стало поражение Invictus Gaming от EG, и теперь три команды (за исключением "злых гениев") будут переигрывать матчи между собой в борьбе за последнюю путевку в сетку победителей. Мы будем следить за развитием событий и оперативно сообщать вам о результатах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Слишком много переигровок. Не кажеться ли вам так?

Аватар пользователя

даже роксы больше сопротивлялись, осталось гвозь в гроб загнать корейцам, обыграв нави, если сейчас опять проиграют

Аватар пользователя

Я только что включил стрим, и сразу созрел вопрос: в Арене наконец-то появились звуконепроницаемые наушники?

Аватар пользователя

вот это я понимаю интрига! Роксы показали отличную игру.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Конечно, все же мы знаем у кого хватит денег, чтобы каждого купить)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Люди следуют за модой: когда Соло только что продался, эта шутка зашла бы на ура, а сейчас в тренде его защищать, ведь все комментаторы в один голос об этом твердят, а вы-стадо и выбрали их своми лидерами. Покупайте джинсы поуже, будьте модными, ребята!)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смотрите мамкин нонконформист любит есть какашки и гордится этим, главное портфель не запачкай в понедельник в школу.

Аватар пользователя

Не получается у тебя красиво обыгрывать умное слово, в следствие чего выглядишь ты как очень некрасивая девочка с большой грудью.

Аватар пользователя

Для быдла красиво описать, это засыпать анахронизмами и написать в конце "тонко мхк поймет"?

Аватар пользователя

"нонконформист" для тебя очень умное слово? У меня для тебя плохие новости.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

VanDerMine, глупые ошибки в статье поправил. Меня грамотно с темы выпилил. Ясно...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь ученик Денди всех нагнёт и в гранд-финале поимеет Муши. Приятного просмотра.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум