Лучшее из галереи #6

Автор: ,

В последнее время появляется все больше и больше отличных изображений, которые были созданы игроками сообщества Dota 2. Однако многие из работ остаются без должного внимания, попробуем же исправиться данную ситуацию! Каждую неделю мы будем выбирать для вас 10 лучших картинок, которые заслуживают особого внимания благодаря своему уникальному исполнению.

Все изображения доступны в максимальном разрешении. Просто нажмите на картинку, чтобы скачать ее в полном разрешении. 

  

 

 

 

 

Бонус :)

 

Все изображения были взяты из галереи на нашем сайте, в ней вы найдете еще больше интересных артов.

Гайд по галерее вы можете найти здесь: http://dota2.ru/news/2711-funkcional-galerei-dota2ru/

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Апр 2014 в 05:21
0
Нага няшкa^^
19 Апр 2014 в 08:45
5
Chaos В битве классный)):DD
19 Апр 2014 в 15:14
0
с таким Chaos'ом роша определено его)
19 Апр 2014 в 22:04
0
там еще шторм в воде прячется:D:D:D
19 Апр 2014 в 05:24
2
Мипы угарнули, лойс за них
19 Апр 2014 в 12:07
1
Да StarWars Repablic Comando по моему. Четко, тоже лойс за них)
19 Апр 2014 в 05:25
7
цм-ке п**дец
19 Апр 2014 в 05:30
0
А рики действительно пидр!
19 Апр 2014 в 06:20
0
Кунка и Цмка...ммммм супер
19 Апр 2014 в 06:47
0
Сларк и Никс сука ахахахахахах
19 Апр 2014 в 07:04
0
Лол, а что Шторм в воде забыл? (3 снизу (если с бонусом 4)
19 Апр 2014 в 07:45
0
это пасхалка
19 Апр 2014 в 10:04
0
типа с ульты сейчас врыв будет
19 Апр 2014 в 07:53
1
Последний арт поднял настроение) Мипари в образе репаб-коммандос улыбнули)) Туда же и пак, кункка и алхимик))
19 Апр 2014 в 08:53
0
Кунка и дум норм.
19 Апр 2014 в 09:13
0
Вторая половина артов - жуткий боян, а бонус был нарисован еще к Хеллоуину-2012. Арты, конечно, великолепные, но может стоит поискать что-то действительно новое?
19 Апр 2014 в 10:51
3
кто сказал, что будут выкладываться только самые новые работы? Поймите, кроме вас есть люди, которые не видели этих "баянов"
19 Апр 2014 в 09:59
0
Красиво:)
19 Апр 2014 в 10:37
0
Все крутые
Кони выиграют TI4
19 Апр 2014 в 11:43
0
хорошие работы! Спасибо
19 Апр 2014 в 13:09
0
Много шикарных работ.
19 Апр 2014 в 14:52
0
Мне кажется или орба у пака это не орба, а висп.
19 Апр 2014 в 18:30
0
если бы арт с Chaos Knight был бы загрузочным экраном я бы его купил( или обменял)
20 Апр 2014 в 01:41
0
Тайд на 1 рисунке похож на жабу.
20 Апр 2014 в 01:43
0
картинка с хаосом, все нашли шторма?
30 Май 2015 в 22:44
0
от некоторых артов так и веет какой-то мощью. класс!