Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обзор: Alliance vs Empire

Автор: ,

Добрый вечер! Мы прекрасно понимаем, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в видеорежиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE-обзор игры, в котором вы увидите полную информацию об играх, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые несколько минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры в 15:30 (МСК)

LIVE стримы:  SLTV.

Матч проходит по системе Best of 1 в рамках финальной части турнира SLTV StarSeries Season IX.

Составы команд:

  •  The Alliance s4,  Loda,  Akke,  AdmiralBulldog,  EGM
  •  Empire Mag~,  Silent,  Resolut1on,  ALWAYSWANNAFLY,  VANSKOR

Баны

 The Alliance [Radiant]  Empire [Dire]
  •  Invoker
  •  Lycan
  •  Storm Spirit
  •  Doom
  •  Sand King
  •  Naga Siren
  •  Ember Spirit
  •  Io
  •  Luna
  •  Shadow Demon

Пики

 The Alliance [Radiant]  Empire [Dire]
  •  Dazzle ( Akke) Bottom
  •  Puck ( s4) Middle
  •  Centaur Warrunner ( AdmiralBulldog) Top
  •  Spectre ( Loda) Bottom
  •  Rubick ( EGM) Bottom
  •  Batrider ( Mag~) Bottom
  •  Dragon Knight ( Resolut1on) Middle
  •  Ancient Apparation ( ALWAYSWANNAFLY) Top
  •  Morphling ( Silent) Top
  •  Treant Protector ( VANSKOR) Top

  • [00:00] - Матч на вылет: победитель отправляется в финал нижней сетки, а проигравший занимает 5-6 место.
  • [07:00] - Прекрасная игра от  Alliance -  Puck ( s4) проливает первую кровь, убивая  Treant Protector (VANSKOR) на своей половине карты.
  • [10:00] - Хорошая драка в лесу Dire, итоговый размен 3:2 в пользу Alliance, но  Morphling ( Silent) делает double kill.
  • [11:00] - Действительно переоценили свои силы  Alliance Batrider ( Mag~) выживает, но в таверне оказывается  Puck ( s4).
  • [16:00] - Разменивают команды  Spectre ( Loda) на  Batrider ( Mag~). 16 минут игры позади, а у  Dragon Knight ( Resolut1on) уже 19 армора.
  • [17:00] Batrider ( Mag~) прыгает на врага под т2 вышку и убивает его, конечно же с помощью тиммейтов. В это же время в миде погибает   Ancient Apparation ( ALWAYSWANNAFLY).  Spectre ( Loda) практически с Radiance.
  • [18:00] - Драка с разменом 3:1 в пользу  Alliance.  Spectre ( Loda) реализовал свою покупку. Интересно, что  Loda держал свой Sacred Relic на базе четыре минуты, давая надежду Empire, что он до сих пор не купил его.
  • [19:00] Empire заходят на Рошана и убивают её, аегис у мейн-керри.
  • [21:00] - Опять неполохая драка под базой Radiant, слишком много агрессии проявляют  Empire. Впрочем,  Morphling ( Silent) более мобилен. В драке погибает  Spectre ( Loda), а   Centaur Warrunner ( AdmiralBulldog) выживает, имея 26 HP.
  • [26:00] - Да, последняя драка была в пользу  Alliance - они убили всех. Счет 17-9 в пользу шведов. Невероятно, но факт:  Morphling ( Silent) имеет на 4.7 тыс. больше золота, чем  Spectre ( Loda), если смотреть общую ценность. 
  • [28:00] - Великолепная драка от российской команды, минус пять в их исполнении! Вот он, вот  Morphling ( Silent) с Ethereal Blade, он забирает triple kill
  • [29:00] - Рошан для  Empire, аегис у  Morphling ( Silent). Он также покупает Eye of Skadi
  • [32:00] - Шведы навязывают плохую драку на речке, теряют они трёх игроков.
  • [35:00] Empire уничтожают всех, как героев, так и бараки. Заходят они на вражескую базу, делают минус пять, делают мега-крипов и противники пишут "GG". Всё-таки, огромный перефарм у  Morphling ( Silent) решил исход игры. Финальный скриншот игры вы можете наблюдать ниже.  Empire проходят в финал нижней сетки, а  Alliance покидают турнир, занимая 5-6 место.

 Empire [1-0]  Alliance 


  • 5-6 место SLTV StarSeries Season IX -  Alliance

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Апр 2014 в 15:39
14
гого империя! надо выигрывать!
19 Апр 2014 в 18:33
-12
Ошибка: [19:00] - Empire заходят на РошанА и убивают её, правильно на Рошану, женский род же.
19 Апр 2014 в 15:46
-3
Первый лайв обзор действующих чемпионов мира на старладдере от этого сайта.
Админы, почему так?
19 Апр 2014 в 15:52
0
Врешь.
19 Апр 2014 в 15:48
2
Я надеюсь в этот раз ты никуда не уйдёшь как вчера на ДК вс ИГ
19 Апр 2014 в 15:52
-11
Да мне просто надоело ждать этих китайцев.
19 Апр 2014 в 16:20
-4
GG EMPIRE EZ
19 Апр 2014 в 16:22
0
алы не очень
19 Апр 2014 в 16:22
4
empire молодцы!
19 Апр 2014 в 16:23
-5
Лода какой-то укуренный. Не заметили?
ах да! Альянс, домой нафиг!!!!
19 Апр 2014 в 16:28
2
Минусуйте, альянсодрочеры, минусуйте меня нежно.
19 Апр 2014 в 16:35
4
по-моему всем срать на тебя
19 Апр 2014 в 16:42
-2
Твой коммент 100% доказывает что тебе не "срать" на меня. А значит не всем.
19 Апр 2014 в 16:43
0
Да они все какие то уготованные на старладдере)
Смутили хихиканья Денди и Вилата во время интервью
19 Апр 2014 в 16:58
-1
А меня во время интервью смутил денди своей фразой "ИХНИЙ мидер силён"
19 Апр 2014 в 17:22
3
Это можно оправдать тем, что Денди гражданин Украины, а в украинском языке есть слово "їхній"
19 Апр 2014 в 16:24
0
ggwp !!!
19 Апр 2014 в 16:24
-1
GG WP, финальный скрин в студию
19 Апр 2014 в 16:26
-1
ez4resolution
19 Апр 2014 в 16:27
1
Не то чтобы я топил за кого-то, но у аликов такие лица были после игры, жалко даже их.
19 Апр 2014 в 16:30
-2
в каком-то сезоне,вроде предыдущем лода аж прослезился,когда проиграл.
19 Апр 2014 в 16:43
-2
Алики - смазливые и похожи на геев.
19 Апр 2014 в 16:29
5
как там лода говорил? "Покупайте билеты и денежки отправятся в мой карман!". сасамба тебе вафел
19 Апр 2014 в 16:36
1
Ну он там какую-то мелочь на чай получит. Правда билет на самолёт и т.п. по-моему дороже стоят.
19 Апр 2014 в 16:38
1
не важно. главное то, что меня выбесила эта самоуверенная фраза и то, что он насасал.
кстати ошибок в тексте много.
19 Апр 2014 в 16:40
-1
Ну на твоём месте я бы радовался тому что он насасал, а не бесился с этого.
Каких ошибок и в каком тексте?)
19 Апр 2014 в 16:42
-3
ну я и рад. ошибки типа " Empire уничтожают всех, как героев, так и бараки" и т.п. Правильнее будет " Empire уничтожают ВСЕ на своем пути, как героев, так и бараки"... как-то так.
19 Апр 2014 в 16:51
1
Да это нормально. Орфография в интернете хромает по-дефолту. Ибо текста пишет какой-то сантехник из жека.
А вот
[32:00] - Шведы навязывают плохую драку на речке, теряют они трёх игроков.
это уже непростительно. Ну навязали какую-то драку. Мне это СОВЕРШЕННО ни о чём не говорит. Правильнее
[32:00] - Aliiance навязывают драку находясь на хг на топе против Empire, находящихся на реке в лг. Пак даёт хекс батрайдеру, моментально его убивают, но сами теряют пака, даззла и кентавра(непомню точно кто там умер, но разница в информативности заметна невооружённым взглядом).
19 Апр 2014 в 16:47
-2
Ну зато они не скрывают, что это один из видов их заработка. По моему лучше относиться, как он, к этому с иронией, чем молча грести бабосы. Или, чего хуже, репостики с лайками попрошайничать
19 Апр 2014 в 16:45
-2
Это была вырезка из интервью, в полном варианте он сказал: "Покупайте билеты, а я все равно продам свою корейскую шлюху в рабство и денежки отправятся ко мне в карман", так что он все верно сказал.
19 Апр 2014 в 16:34
0
Ту изи фор Империи :D
19 Апр 2014 в 16:35
-2
Кони выиграют TI4
19 Апр 2014 в 16:39
-2
от куда вы глоры только беретесь?
болел за империю еще со времен гоблака в составе,а сейчас только за релакс!
19 Апр 2014 в 16:45
-3
Болел за империю за гоблака за релакс? Сам то далеко от глоры ушел?
19 Апр 2014 в 16:47
-2
релаксы сосут часто. где это я глор? а гоблака как капитана не уважаю. гнать его с роксов надо
19 Апр 2014 в 19:31
0
Болею за них с VII Sezon SL Какой глор ты что вообще несёшь ?
19 Апр 2014 в 16:38
2
Ох и разведется в пабах морфов с фазами и мидасами...
19 Апр 2014 в 16:44
-5
Я вообще всегда ему phase тарил. Ибо от жалких +5 к характеристике и немного скорости атаки толку ему меньше чем от 24 урона + скорость передвижения, преодолевая препятствия.
19 Апр 2014 в 17:01
0
+8 выбраной статы...
19 Апр 2014 в 17:02
0
и 30 атак спида
19 Апр 2014 в 17:07
-3
Очень тебе эта скорость атаки поможет при ганге на тебя(я именно про паб).
+24 атаки полезнее чем +8 характеристики чтобы ластхитить крипов. Да, я не хвост чтобы добивать крипов имея 10 урона. Да и вообще из своего скоромного пула героев я считаю что PT полезнее всего только для Spirit Breaker
19 Апр 2014 в 19:39
0
Ты идиот? Морфу нужны статы.
19 Апр 2014 в 21:03
0
У морфа итак 3 эскейпа, парень
19 Апр 2014 в 16:41
-1
Быстро вы, только только мач завершился уже обзор! ++
19 Апр 2014 в 16:44
-3
Он был параллельно с игрой.
19 Апр 2014 в 16:50
0
Alliance 7е-8е же.
20 Апр 2014 в 09:47
0
Рокс и МВП 7-8
19 Апр 2014 в 19:57
0
Азаза альянс раки атсосали лалки
20 Апр 2014 в 02:39
1
Удачи Имперцам, теперь они единственные представители СНГ на старладере. Желаю им не наложать против китайцев.
20 Апр 2014 в 04:08
0
к вечному спору про морфлинга: он первым артом ( после мидаса ) собрал линку или этериал?