Обзор: Na'Vi vs iG

Автор: ,

Добрый день! Мы прекрасно понимаем, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в видеорежиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE-обзор игры, в котором вы увидите полную информацию об играх, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые несколько минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры в 17:00 (МСК)

LIVE стримы:  SLTV.

Матч проходит по системе Best of 1 в рамках финальной части турнира SLTV StarSeries Season IX.

Составы команд:

  •  Natus Vincere Puppey,  Dendi,  XBOCT,  Funn1k,  KuroKy
  •  iG:  ChuaN,  Faith,  Ferrari_430,  YYF,  Luo

Баны

 Natus Vincere [Radiant]  iG [Dire]
  •  Lycan
  •  Ember Spirit
  •  Shadow Demon
  •  Invoker
  •  Rubick
  •  Naga Siren
  •  Batrider
  •  Outworld Devourer
  •  Shadow Fiend
  •  Puck

Пики

 Natus Vincere [Radiant]  iG [Dire]
  •  Dazzle ( KuroKy) Bottom
  •  Treant Protector ( Puppey) Bottom
  •  Luna ( XBOCT) Bottom
  •  Timbersaw ( Funn1k) Top
  •  Storm Spirit ( Dendi) Middle
  •  Centaur Warrunner ( YYF) Bottom
  •  Mirana ( Luo) Top
  •  Dragon Knight ( Ferrari_430) Middle
  •  Enchantress ( ChuaN) Jungle
  •  Vengeful Spirit ( Faith) Top

  • [00:00] - Второй матч на вылет! Команда, которая проиграет в этой встрече, занимает 5-6 место вместе с  Alliance!
  • [02:00] - Великолепный контроль от  Enchantress ( ChuaN) - убивает он  Storm Spirit ( Dendi) с помощью лесного крипа.
  • [07:00] Natus Vincere убивают в миде  Vengeful Spirit ( Faith), тем самым сравнивая счет.  Invictus Gaming забрали две вышки.
  • [09:00] - Великолепная драка от  Invictus Gaming, забирают они четверых противников, но также теряют двух игроков.  Centaur Warrunner ( Faith) выдал стан и double edge по троим.
  • [15:00] - И опять драка на миде в пользу китайцев! Размен 4:3, но  Luna ( XBOCT) делает triple kill и выживает.
  • [16:00] iG заходят на Рошана и убивают его, аегис забирает  Mirana ( Luo).
  • [17:00] - 17 минут игры позади, а игроки украинской команды продолжают делать ошибки: теряют они еще двух героев. Счет 13-8 в пользу  Invictus Gaming. 
  • [19:00] - Минус три от  Invictus Gaming! Пятая вышка в копилку китайцев. Да, эта дота совсем не похожа на привычную фармо-доту.
  • [22:00] Natus Vincere навязывают вроде хорошую драку во вражеском лесу, но итог опять не в их пользу.  Mirana (Luo) выживает, имея меньше 100 HP. Счет 20-9.
  • [27:00] - Драка на нижней линии:  Invictus Gaming нападают на противников и делают минус четыре, убивая и мейн-керри, и мидера.  Natus Vincere теряют нижние бараки.
  • [29:00] - Рошана убивают китайцы, аегис для  Mirana ( Luo).  Natus Vincere пришли в гости к врагам на Рошана, но смогли только умереть.  Mirana ( Luo) зарабатывает GODLIKE. Счет 27-10.
  • [32:00] - Китайцы заходят на вражескую базу и убивают противников. Игроки  Natus Vincere пишут "GG". Вот так вот, Invictus Gaming проходят дальше, а  Natus Vincere занимают 5-6 место.

 Invictus Gaming [1-0]  Natus Vincere


  • 5-6 место SLTV StarSeries Season IX -  Natus Vincere,  Alliance.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Апр 2014 в 17:20
-28
DaVi NaVi
19 Апр 2014 в 17:21
-14
Будем надеяться!
19 Апр 2014 в 17:35
19
ОБОСАМБА НАВЕЙ БУДЕТ
19 Апр 2014 в 19:18
22
Я думаю никто не думал, что NaVi и Aliance займут 5-6 место.
19 Апр 2014 в 20:56
9
Никто не ожидал?Да это тотальный пи****,от которого все в шоке!!!
19 Апр 2014 в 21:04
17
Как СНГ выигрывать, так ДНО'ВИ первые, а как китайцев добавили с американцами, так защеканцы... Надеюсь, что они усвоили урок и будут тренироваться лучше...
19 Апр 2014 в 23:22
3
Нави не тренируются
20 Апр 2014 в 01:19
3
...всё ху*ня.
@Artstyle
20 Апр 2014 в 11:54
0
нави бухают, никто не тренируется, всё ху*ня (с) Artstyle
19 Апр 2014 в 21:44
3
Na`Vi гордость казахстанского киберспорта
19 Апр 2014 в 23:22
0
Аллианс гордость таджикистана
20 Апр 2014 в 15:10
1
Вы оба гордость дибилизма!
20 Апр 2014 в 20:19
1
от такой шутки у меня кот умер
19 Апр 2014 в 18:35
-19
Все навихейтеры минусуйте меня
19 Апр 2014 в 19:07
-10
СОСАТЬ НАВИ
20 Апр 2014 в 00:10
-5
СОСАТЬ АЛЬЯНС.
20 Апр 2014 в 02:00
-2
блин наши не прошли китайки наказати их надо
19 Апр 2014 в 17:21
0
go go go
19 Апр 2014 в 18:36
-1
исправьте, у вас никнеймы игроков написаны не с теми героями - Vengeful Spirit ( YYF, хотя на неё играл Faith) и Centaur Warrunner ( Faith, хотя на нем играл YYF)
19 Апр 2014 в 17:21
-9
Нави вин пусть и не изи
19 Апр 2014 в 18:50
0
Даааа, виииин)))...
19 Апр 2014 в 17:24
-11
НаВи, мы с вами! УДАЧКИ!!))
19 Апр 2014 в 17:24
6
iG вперёд!!!11!
19 Апр 2014 в 17:33
16
Топлю против НаВи
19 Апр 2014 в 17:34
-9
Туда же топлю
19 Апр 2014 в 17:50
3
IG EZ LIFE
19 Апр 2014 в 17:50
-1
насос петрович
19 Апр 2014 в 17:50
2
Хохлы домой
19 Апр 2014 в 17:50
26
Вылетай со старладдера, черепаха!
19 Апр 2014 в 18:51
-8
Ахахахаа топ комментарий)))))
19 Апр 2014 в 17:53
0
Исправьте, YYF на кенте, а не на венге.
19 Апр 2014 в 17:54
9
Они не парятся о достоверности и грамматике. Забей.
19 Апр 2014 в 17:55
-3
В последнее время стало модно "топить" против популярных команд.
20 Апр 2014 в 10:03
0
еблан, там все команды популярные.
19 Апр 2014 в 18:00
1
гг
19 Апр 2014 в 18:00
7
Как я и говорил, Иг победят, Чуань просто царски отыграл.
19 Апр 2014 в 18:02
-3
я немогу понять почему не дефали и не ресали деревом хп Т1?
19 Апр 2014 в 18:11
-2
потому что дефать надо было героев
19 Апр 2014 в 18:02
6
Зачем они постоянно начинали эти бестолковые драки, зная что у ИЖ преимущество во всем. И каждый раз они это и делали и делали. Это просто критинизм. Даже не жалко.
19 Апр 2014 в 18:11
-1
жилу проявили
19 Апр 2014 в 18:02
6
Мда )) Как салоеды могли проиграть салоладер ) ужс
19 Апр 2014 в 21:02
-1
так же как у кацапов путлер о5 президент...
19 Апр 2014 в 18:04
4
IG дернули навей . Обидно им наверное
19 Апр 2014 в 18:09
4
Шутка про 322 уже была?
19 Апр 2014 в 18:13
1
нави отсосали
19 Апр 2014 в 18:15
14
ДА ОНИ ВСЕГДА ПА ЛУЗИРАМ ПРАХОДЯТ ВЫ ЧЕ)))))))))) ЭТ АНИ ПРОСТО СТРАТУ НЕ ПАЛЯТ ПЕРЕД ТИ4 ТАК БЫ НЕ ПРАИГРАЛИ НИКАДА А У ДОНДИ ПРИСТУП ДЦП СЕГОДНЯ БЫЛ)))
19 Апр 2014 в 19:03
-1
АХАХАХАХАХАХХА ТЫ В ПОРЯДКЕ? ХАХААХАХ
19 Апр 2014 в 18:17
0
Следующими вылетят ИГ, ибо они победили инт как нави и алльянс
19 Апр 2014 в 18:19
-1
Отсасали нави, а я за них болел
19 Апр 2014 в 18:21
-8
Свежесть альпийских гор. Ньюсмэйкеры как всегда радуют. Выложить матч недельной давности - veri gj.
19 Апр 2014 в 23:24
0
Родителям этого ребенка - veri gj
19 Апр 2014 в 18:22
-5
САСАТЬ НАВИБОИ
19 Апр 2014 в 19:22
-1
Твои ссаные альянсобои так же, так что не радуйся
19 Апр 2014 в 21:05
0
Навибои? А ты кто? Рукоблуд? Или может ИДЖИдрочер? Я болею за НаВИ уже 3 года и даже когда они проигрывают... Ппц ты неадекват... Щяс НаВи вылетели со Старладера то буду болеть
чтобы старладер выиграли Эмпаир.
19 Апр 2014 в 18:23
-2
офигеть chuan 11 - 0, mirana 9 -0, это же тотальный разгром. Обидно за нашу команду(
19 Апр 2014 в 19:48
-1
Наша команда Альянсов домой отправила, а Нави станут нашей командой, когда Украина поймёт наконец, что она не страна и перестанет играть в независимость.
19 Апр 2014 в 18:39
-1
sosnooley
19 Апр 2014 в 18:54
-1
ЧУААААААААААНЬ! Возвращение легенды
19 Апр 2014 в 19:05
-2
вместо луны накса бы, изи вин для нави, но протупили...
19 Апр 2014 в 23:25
0
нахуй там пуппей. иди в нави.
19 Апр 2014 в 20:07
-1
NA'VI СОСНУЛИ!!!
19 Апр 2014 в 20:22
-2
НАВИ КАЛЛ
19 Апр 2014 в 20:54
0
Шкода, що програли НаВІ =( Якщо вже вилетіли то буду вболівати за Імперію =)
19 Апр 2014 в 23:26
0
Это русскоязычный сайт. Тебя 90 процентов не понимают.
19 Апр 2014 в 23:36
0
Неправда, процентов 30% понимают где-то, лалка ты наша.

Нави жалко.
20 Апр 2014 в 06:47
2
я думаю не нужно быть украинцем, чтобы понять что тут написано
19 Апр 2014 в 22:19
0
Де новые новости :С
Я один жду их С:
19 Апр 2014 в 23:35
0
Чуань
19 Апр 2014 в 23:52
1
Доигрались Na'Vi, вместо того чтобы тренироваться они отдыхали. Будет им уроком.
20 Апр 2014 в 01:11
0
Не возможно все выиграть, 2 недели назад они 60 кусков выиграли не на лане правда но будет уроком.
20 Апр 2014 в 03:53
0
322