Обновление 22 апреля

Автор: ,

В этот раз Valve опять не представили официальный список изменений. В схеме игры значатся только лишь два изменения:

  • Добавлена новая версия билета Starladder - "SLTV Star Series Season 9 Ticket - No Contribution". Вероятнее всего, теперь часть суммы от продажи билета ($2.5) не будет добавляться к общему призовому фонду, т.к. турнир уже завершился.
  • В файл regions.txt добавлена новый регион под названием "Dubai".
  • Изменение списка выпадающих предметов.


Common предметы

  • - Blades of Malicious Efflorescence
  • - Chained Beauty
  • - Chained Spur
  • - Gallows Understudy Gauntlets
  • - Gallows Understudy Mantle
  • - Gift of the Sea Dorsal Wings
  • - Girdle of the Dark Wraith
  • - Ol' Chopper's Chains
  • - Ol' Chopper's Choppin' Arm
  • - Ol' Chopper's Cleaver
  • - Prestidigitator's Shiners
  • - Redmoon Assassin's Secret Headwear
  • - Robes of Malicious Efflorescence
  • - Treasure of the Shaper's Legacy


Uncommon предметы

  • - Bracers of Malicious Efflorescence
  • - Gallows Understudy Back
  • - Gallows Understudy Hood
  • - Gallows Understudy Skirt
  • - Gift of the Sea Arms
  • - Gift of the Sea Shoulders
  • - Ol' Chopper's Dinner Bringer
  • - Ol' Chopper's Meat Jacket
  • - Prestidigitator's Oculus
  • - Redmoon Assassin's Secret Armor
  • - Wings of Malicious Efflorescence


Rare предметы

  • - Chained Wings
  • - Gallows Understudy Blade
  • - Gallows Understudy Blade - Off-Hand
  • - Gift of the Sea Head
  • Gift of the Sea Fin
  • - Helm of the Dark Wraith
  • - Horns of Malicious Efflorescence
  • - Prestidigitator's Wraps
  • - Redmoon Assassin's Secret Wraps


Mythical предметы

  • + Announcer: Clockwerk
  • + Mega-Kills: Clockwerk
  • - Prestidigitator's Source of Sorcery

Если станет известно о других изменениях, мы обязательно вам сообщим.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Апр 2014 в 05:09
74
важное обновление после их отпуска
22 Апр 2014 в 05:49
161
Интересно, за что дизлайки к новости? Ньюсмейкер то в чем виноват? :( с
22 Апр 2014 в 05:52
8
согласен
22 Апр 2014 в 06:05
56
тупая школотень дизлайкает содержимое обновы, а не саму новость
22 Апр 2014 в 10:52
10
Это не оценка ньюсмейкеру а скорее разочарованность в обновлении от валвов
22 Апр 2014 в 14:44
4
В прошлом глашатаев могли убивать за плоххие новости
22 Апр 2014 в 10:53
13
Когда уже сраный луч феникса исправят, фиг пойми куда он им бьет
22 Апр 2014 в 11:00
0
Полностью с тобой согласен
22 Апр 2014 в 11:18
-3
и в чём же проблема этого луча, мне не понятна к примеру
22 Апр 2014 в 11:41
-4
Когда вражеский феникс бьет им и не видно самого феникса, луч тоже не видно.
22 Апр 2014 в 12:58
-2
Я же говорила, что лапу совать еще полгода как минимум будете))))00
22 Апр 2014 в 13:31
1
На сколько я помню, крупные обновления выходят чт-пт. Так что, вероятно, это внеплановое.
22 Апр 2014 в 05:11
2
ублюдки они короч... :(
22 Апр 2014 в 05:16
3
GIVE ME HERO! KO-KO-KO!
22 Апр 2014 в 05:16
-11
Скоро будет большая обнова, и будет вам Минер, Пит лорд, Оракул и долгожданные вещи компендиума дрим лиги. Вот только терпение посоны, терпение....
22 Апр 2014 в 05:25
7
А я хочу виверну, где моя виверна?
22 Апр 2014 в 06:58
-2
Ну не все сразу же
22 Апр 2014 в 11:59
3
А я как раз размечтался, что валв такие: "Хо-хо-хо! Вот вам патч 6.81, все 6 новых героев и куча плюшек перед ТИ4, а теперь мы можем молгода заниматься обычными своими шмоточками, но без нытья школьников".
22 Апр 2014 в 13:06
3
Нытики будут всегда, даже если выпустят героев и патч 6.81.
22 Апр 2014 в 05:20
1
Надо Ждать, От нытья обнова не приблизиться
22 Апр 2014 в 06:51
1
Как будто от ожидания она приблизится.
22 Апр 2014 в 09:10
7
Ты сам то понял, что сказал?:)
22 Апр 2014 в 13:04
3
Ну на счёт дайр тайда же ныли месяц, вальво сделало его, так почему и сейчас не поныть?
22 Апр 2014 в 15:04
0
Потому что толк будет только от нытья всего комьюнити(не только русскоязычного, кстати), а не от кудахтанья отдельных мастеров, которым хочется поиграть за имбу
22 Апр 2014 в 15:49
0
В доте нету имб
22 Апр 2014 в 05:21
-3
Где уже компендиум?
22 Апр 2014 в 05:22
-6
Рано ещё, вот начнутся летние каникулы, тогда и запилят. КО-КО-КО!
22 Апр 2014 в 05:25
-1
6 Мая в прошлом году появился, так что жди Май
22 Апр 2014 в 06:46
1
В прошлом году ИТ начался в августе, а сама книга была в доступе уже в мае, выводы напрашиваются сами. Особенно учитывая, что на сей раз турнир будет проведен на месяц раньше.
22 Апр 2014 в 05:28
3
Лучшая обнова которую я видел. содержательная такая
22 Апр 2014 в 05:31
0
картинок не хватает к предметам....а так быстро новость появилась
22 Апр 2014 в 05:35
2
5 - Лучшее обновление!
22 Апр 2014 в 05:54
0
Новый сервер в дубае
"Dubai"
{
// Dubai (dxb-1.srcds.valve.net)
"region" "6"
//"matchgroup" "13"
"latitude" "25.25"
"longitude" "55.3"
"display_name" "#dota_region_dubai"
"division" "se_asia"
"ip_range"
{
"0" "185.25.183.0/24"
}
"clusters"
{
"0" "161"
}
}
22 Апр 2014 в 06:00
0
Вообще не ощутил.
22 Апр 2014 в 06:11
0
а где новость про то , что пропал сундук ?
22 Апр 2014 в 06:34
0
вольво засыпало обновами,надоело к новым привыкать
22 Апр 2014 в 07:04
-1
Я вот что подумал, раз Валв такие ленивые ушлепки, и за них всю работу делают чуваки из мастерской, то мб эти-же чуваки из мастерской будут лепить героев и чейнжлоги мутить? Лучший чейнлог будет внесен в игру
22 Апр 2014 в 08:07
5
Чейнжлог делает айсфрог. И думаю он готов/почти готов. А вот внесение этих изменений программистами требует времени. От них сейчас и надо ждать обновы. Короче, ты сморозил бред. От твоего предложения валвы только дольше будут работать. И уж тем более на героев у валв свое мнение. Как и у айсфрога на изменения в игре.
22 Апр 2014 в 12:12
-1
Пускай делает, это не значит, что он не может брать идеи других и вносить их в чейнжлог. Я не говорю, чтобы всю доту передать в руки ребят из мастерской и пускай делают, что хотят, я говорю про то, чтобы валв выбирали лучшее и вводили помимо своих мелких коррективов, т.к. сами они ничего не делают кроме как добавляют чужие сеты и билеты в д2. Всем известно какими темпами валв работает, от них пока чего нибудь дождешься - пылью покроешься, а так хоть чьи-то идеи (адекватные) вводить в игру, и придумывать ничего не надо.
22 Апр 2014 в 15:49
0
Посмотри историю Дота2 еще со времен первых карт для WC3 и ты поймешь что тут все очень..... непросто, особенно на счет icefrog'a
Вольво не позволят людям из мастерской создавать новых героев и т.д., поскольку иначе-бы были готовы все 6 нереализованных героев, что как понятно не входит в их планы. Вспомним прошлый ТИ и гоалы чтобы реализовали героя, ну в общем тут все и так понятно.
22 Апр 2014 в 07:13
1
ГДЕ ШМОТКИ С ДРИМЛИГИ????
22 Апр 2014 в 07:21
3
Надеюсь исправили баг с инвентарём , а то сортировка не работала , все вещи "в разноброс"
22 Апр 2014 в 07:30
0
Усе будет в четверг -пятницу, инфа соточка
22 Апр 2014 в 07:52
0
Ol'Чоппер сет не падает больше на пуджа
22 Апр 2014 в 08:34
-7
Дислайкнул. Зачем постить такую ересь ? Это важно ? Или раз другие обновы постить не успеваем, то хоть что-то запостим ?
22 Апр 2014 в 08:38
0
Девка Воида
22 Апр 2014 в 08:42
0
Да уж обновление было сильным)
22 Апр 2014 в 08:57
1
Бедненькие, прямо с отдыха сорвали. Вечно каких-то билетов от них хотят, шмоток. Ни минуты покоя. Для вас же стараются, а вы еще недовольны.
22 Апр 2014 в 09:01
0
хачу компеньдиум
22 Апр 2014 в 09:01
0
ДУБАЙ
22 Апр 2014 в 09:47
0
Лучшее обновление!
22 Апр 2014 в 10:12
2
И за что мы отдали 90 мегабайтов нашей памяти? Волво вут а фук
22 Апр 2014 в 10:49
0
не понимаю зачем минусуют дроп предметов!
22 Апр 2014 в 10:57
0
на выпадения предметов вообще пофиг, предметы падают сейчас так часто что ппц, только покупай батл бонусы и за лвл получай.
22 Апр 2014 в 14:00
0
The Best
22 Апр 2014 в 14:50
0
ЛУЧШЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ, ПРИ ТОМ ЧТО Я КУПИЛ КОМПЕДИУМ ДРИМ ЛИГИ ИЗ_ЗА СЕТА НА ИНВОКЕРА, ВЕЩИ НА ПУДЖА И ХУДА, НО И ТАК И НЕ ДАЛИ!
22 Апр 2014 в 15:28
0
Как только дримлига доделает все эти вещи, так их и добавят в игру.
22 Апр 2014 в 15:12
0
Навоза завезли
22 Апр 2014 в 15:39
0
ЗЕБЕСТ ОБНОВЛЕНИЕ, ПРИ ТОМ ЧТО Я КУПИЛ КОМПЕДИУМ ДРИМ ЛИГИ ИЗ-ЗА СЕТА НА ИНВОКЕРА, ВЕЩИ НА ПУДЖА И ХУДА, НО ИХ ТАК И НЕ ДАЛИ!
22 Апр 2014 в 17:53
0
ШТО?! 500 лайков, 100 дизлайков, какого хрена так много?! В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО ТАКОГО АЖИОТАЖА!
23 Апр 2014 в 01:04
0
ДА ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ ШМОТКАМИ УЖЕ!!!! бабки рубят на школоте)