Mikey: «Я знаю, что разочаровал фанатов. Я играл плохо»

Мидер Nigma Galaxy Касра 'Mikey' Месба в послематчевом интервью на BetBoom Dacha рассказал о разнице при игре за команду в качестве постоянного игрока и стенд-ина.

Касра 'Mikey' Месба

Касра 'Mikey' Месба

Когда вы играете как команда, то должны следовать определенным правилам, а когда ты стенд-ин — это как игра в пабе, то есть ты делаешь, что можешь. Но когда я играл в Европа Nigma Galaxy на замене, мое сердце действительно билось сильно.
Я знаю, что разочаровал фанатов. Я играл плохо. Возможно, в следующем сезоне буду играть лучше.

Европа Nigma Galaxy сыграла вничью с Европа Gaimin Gladiators в последний день группового этапа BetBoom Dacha, но это не помогло команде избежать вылета с турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум