Обновление схемы игры

Автор: ,

Сегодня ночью было небольшое обновление схемы игры. В файле "схемы" содержится информация о том, какие предметы были/будут добавлены в текущем/следующем обновлении клиента игры. На данный момент те изменения, о которых содержится информация, еще недоступны для клиента Dota 2, однако в следующем обновлении клиента игры мы обязательно их увидим.

Итак, в следующем обновлении добавят коллекционные значки, вот их список:

  • Pin: Nature's Prophet
  • Pin: Visage
  • Pin: Sand King
  • Pin: Pudge
  • Pin: Faceless Void
  • Pin: Tusk
  • Pin: Wisp
  • Pin: Clockwerk
  • Pin: Bristleback
  • Pin: Puck
  • Pin: Lina
  • Pin: Naga Siren
  • Pin: Pugna
  • Pin: Crystal Maiden
  • Pin: Courier Donkey
  • Pin: Roshan
  • Pin: Shopkeeper
  • Pin: The International 2014 Attendee

Значки будут обладать редкостью Rare и качеством Genuine, а также данные значки можно будет активировать в своем Steam профиле. Изображения самих значков еще отсутствуют.

 

Кроме того, появилась информация о том, что в следующем обновлении будет добавлен компендиум турнира ESL One.

Те из вас, кому интересно, что еще добавят в следующем обновлении, могут прочитать эту новость. Как видите, некоторая информация уже становится правдой и, возможно, нас действительно ждет крупное обновление с новым героем.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Апр 2014 в 07:00
14
а в чем смысл?
24 Апр 2014 в 07:29
39
скорее всего, это новые плюшки, связанные с The International. Будут давать тем, кто купил билет на KeyArena в Сиэтле или тем, кто купит компендиум/товары/предметы, связанные с TI4
24 Апр 2014 в 13:32
1
Истину глаголишь)
24 Апр 2014 в 19:26
0
Лучше бы баланс пилили!!! Соотношение дегенератов в тимах не равно.
24 Апр 2014 в 21:57
1
Это невозможно.
24 Апр 2014 в 07:04
37
Лучше бы TI4 компендиум ввели
24 Апр 2014 в 10:18
-35
За 3 месяца до турнира ? Иди отсюда.
24 Апр 2014 в 10:24
15
в прошлом году за 3 месяца завезли
24 Апр 2014 в 12:03
-1
А когда после ТИ4?
24 Апр 2014 в 18:53
5
знн
(запятые не нужны)
24 Апр 2014 в 12:10
0
Есть ещё квалы
24 Апр 2014 в 13:39
0
да хоть за год, его тут же раскупят
24 Апр 2014 в 13:40
-18
за 3 месяца? Ты идиот. До Ти4 месяц примерно остался
24 Апр 2014 в 13:57
3
1)Май 2)Июнь 3) половина июля. И это точно не месяц!
24 Апр 2014 в 15:48
29
скорее до твоих каникул месяц остался..
24 Апр 2014 в 15:54
2
хахахаха в голос!!
24 Апр 2014 в 17:53
2
Поставил плюс :)
24 Апр 2014 в 18:05
2
глаголишь)
24 Апр 2014 в 17:29
0
В том году ввели за 88 дней до начали ти3, компендиум появился 7 мая
24 Апр 2014 в 07:05
1
Завтра будет наверное
24 Апр 2014 в 07:08
0
компендиум да не тот что нужен
24 Апр 2014 в 07:33
-28
новым героем? Героев не добавляли 3 месяца. им нужно как минимум всех 5 выпустить
24 Апр 2014 в 08:12
1
Ты хоть на старых игр 20 каждым сыграй, маня.
24 Апр 2014 в 08:27
25
Всегда найдется умник, пишущий про выход новых героев и всегда найдется такой же умник который скажет ему: "Ты на старых то играть научись".
24 Апр 2014 в 09:05
33
И всегда найдется самый умный, который упрекнет всех умников.
24 Апр 2014 в 11:40
2
всегда найдется тот, кто упрекнет того, кто упрекает умников
24 Апр 2014 в 11:43
2
И найдется тот, кто упрекает того, кто упрекает человека, который упрекает умников
24 Апр 2014 в 11:47
-2
И всегда найдется то,кто упре.......fuck off
24 Апр 2014 в 11:56
14
и всегда найдется тот кого взбесит такая длинная цепочка сообщений про то как кто то кого то уперкает а тот кто это пишет не будет использовать запятые потому что это форум доты
24 Апр 2014 в 14:15
16
Упрекать не стану, все молодцы.
25 Апр 2014 в 08:57
-1
Ибо я упрекнул всех, всё хлам gg wp
24 Апр 2014 в 13:04
0
Бесконечный круг
24 Апр 2014 в 08:14
-1
landromat, ты думаешь они сразу всех 5 героев добавят? :)
24 Апр 2014 в 19:12
0
Я расчитываю минимум на 3х. в лучшем случае на 5, т.к вольво уже нет смысла тянуть последних 2х героев, и интриги не получится с тем кто же выйдет следующим
24 Апр 2014 в 08:41
0
вроде слухи все время шли про пит лорда
24 Апр 2014 в 14:49
0
Поскольку изображения и дата файлы для скиллов Pit Lord готовы.
(p.s. текстуры на оракула фейк - такой-же фейк был и про феню)
24 Апр 2014 в 15:28
0
То был не фейк, вольво переделывала текстуры. Т.е. изначально хотели вводить именно те текстуры.
24 Апр 2014 в 08:47
-8
минёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёр
24 Апр 2014 в 09:02
0
каждый раз как натыкаюсь в одном предложении на слова обновление и компендиум....уууххх!
24 Апр 2014 в 09:10
1
Валве не любят Морфлинга. И это печалит. =//
24 Апр 2014 в 09:44
1
"а также данный значки можно" исправьте
Интересно за что будут давать значки
24 Апр 2014 в 10:02
1
Нет Рубика, но есть Пудж. Зачем так жить? =(
24 Апр 2014 в 10:19
0
опа ESL one супер бомба!!! + сет на Ls четкий к нему!
24 Апр 2014 в 10:20
0
О, инвентарь сортируется.
24 Апр 2014 в 10:21
-1
однозначно значки будут давать за покупку внутриигровых предметов, либо за выполнение заданий в компедиуме, либо за то сколько человек приобрело компендиум, будут открываться новые значки
24 Апр 2014 в 10:25
0
Оооо новые шмотки, круто!
24 Апр 2014 в 11:35
-5
Когда уже обнова будет уже? Заебали Valve. Где 3 новых героя? Где новые скилы? Где все?
24 Апр 2014 в 11:56
1
Значки раздадут за 3-х лучших героев в твоем аккаунте
25 Апр 2014 в 02:14
0
Окей, сыграть за курьера, рошана, продавца?
25 Апр 2014 в 19:58
0
дык они у меня в профиле в топе и стоят
24 Апр 2014 в 12:32
-1
Ну серьезно. Вольво совершенно неправильно вводят обновление в доту, у тех же близзард обновление можно ждать и куда дольше, но у тебя не горит от этого пукан, потому что они постоянно сообщают о прогрессе обновления, рассказывают о том, что ждет игроков и какие новые изменения их ждут. Постоянно говорят понемногу о чем то новом. Вольво же молчит 3 месяца а потом бам! Обнова! Какая неожиданность! Какая радость! О великие вольво какие вы неожиданные и хитрые никто ни разу не жаждался Обновы! Вы не предупреждали о том какие будут изменения? Да кому это надо! Игроки будут рады любым! надеемся в следующий раз вы будете молчать пол года а потом сделаете такую Обнову, что тем немногим, кто останется играть в эту игру просто крышу снесет!
24 Апр 2014 в 15:57
0
лол тебя ждет.
24 Апр 2014 в 13:00
-3
Чую жопой опять наварюсь на этих значках :3
25 Апр 2014 в 16:31
0
Какая чувствительная жопа.
25 Апр 2014 в 12:56
0
уже пятница где эта обнова???
25 Апр 2014 в 13:37
0
На следующей неделе
25 Апр 2014 в 18:14
0
Valve Любят удивлять, выпустят по любому два героя типо Winter Wyvern и Arc Warden, они так же выпустили Soul keeper`a и Phoenix. Лично я от них ожидаю Winter Wyvern Arc Warden. )))