Победа Titan на The Inaugural

Команда Titan становится чемпионом The Inaugural. Не без труда они одерживают победу над сингапурским коллективом Scythe со счетом 3-1. Успешная игра победителей турнира принесла им сумму в $2,000 и гарантированный слот в отборочных на The Summit.

The Inaugural

Несколько коллективов из Юго-Восточной Азии и Кореи почти месяц сражались за призовой фонд
The Inaugural
в размере $3,000. Плей-офф этап турнира и финал по системе Bo5 проходили на этой неделе. В конце концов, команде Titan, последнее время показывающей очень уверенную игру на турнирах, удалось одержать победу над всеми соперниками и достичь столь хорошего результата.

Для победы малазийская команда использовала несколько своих стратегических наработок. Несмотря на свою уверенную игру и хорошую координацию, они столкнулись с серьезным сопротивлением
Scythe, когда игра перешла рубеж в 30 минут. Уступив первую игру и испытав некоторые трудности во второй, Titan не пожелали в дальнейшем идти на такой риск и для третьей и четвертой схватки выбрали героев, имеющих актуальность в начале игры, и одержали две уверенные победы подряд над сингапурской командой.

Турнирная сетка:

setka

Распределение призового фонда:

  • 1 место: Titan - $2,000, слот на The Summit
  • 2 место: Scythe - $1,000

Несмотря на успех в турнире The Inaugural, достижения малазийской команды только начинаются. Получив слот в отборочных на The Summit, Titan получают шанс сразится за билет на плей-офф этап турнира, который будет проходить в Лос-Анджелесе. Из восьми команд участников Titan единственная команда-представитель Юго-Восточной Азии, остальные семь из Китая. Коллектив, который одержит победу в отборочных, сможет присоединиться к Team DK на оффлайн этапе в июне.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

TR если получат то ПГГ снова вернется в состав ) Но увы валве в таких сказок не верят

Аватар пользователя

Scythe и Titan проиграли двум командам со счетом 1-3, однако вышли в финал.
322.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну как ни как примерно 60000 рубликов тоже деньги)

Аватар пользователя

лол,а мой коммент удалили:D
у д2ру капа куда меньше призовые,а матчей куда больше

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты о чем?Если ты считать не умеешь,то это отличные деньги,за 2 катки

Комментарии
Форум