LGD анонсирует новый состав

Автор: ,

Руководство организации LGD Gaming принимает решение о создании второго состава по Dota 2. Новая команда будет носить название LGD.CDEC, а капитаном в ней будет Yao 'Maybe' Lu, игравший за основной состав LGD.

cdec

В начале этого года LGD включили Maybe в основной состав после ухода ветерана Zhang 'xiao8' Ning в коллектив NewBee. Однако, после совсем неубедительных результатов команды, состав снова подвергся изменениям и Maybe был исключен из коллектива.

Теперь же, Yao 'Maybe' Lu будет играть в организации LGD за команду с совершенно новым составом. Он присоединится к Wang '333' Yutian, Sun 'xh' Zheng, Liu 'garder' Xinzhou и
Zhang 'HHH' Yi. Менеджером команды будет Pan 'RuRu' Nie, имевшая опыт работы со всеми составами LGD на протяжении длительного времени.

Хоть эти игроки и не имеют большой репутации на мировой сцене, руководство LGD оказывает им свою поддержку и считает, что новая команда сможет составить серьезную конкуренцию профессиональным коллективам.

Организация LGD:

Может вы знакомы с этими именами, а может и нет, однако мы считаем, что у этой команды есть потенциал. В связи с этим мы надеемся, что ситуация в будущем измениться и новый коллектив сможет составить серьезную конкуренцию сильнейшим командам. За последние несколько лет мы подписали много перспективных и успешных игроков, которые в итоге играют в лучших командах в стране, и мы надеемся, что они и дальше будут проявлять себя в будущем.

Текущий состав LGD.CDEC:

  • Yao 'Maybe' Lu (C) - Ранее играл в LGD.cn
  • Wang '333' Yutian - Ранее играл за HGT
  • Sun 'xh' Zheng - Топ-10 игроков китайского ладдера
  • Liu 'garder' Xinzhou - Ранее играл за New Element
  •  Zhang 'HHH' Yi - Новоиспеченный талант

CDEC (Chinese Dota Elite Community) - внутренняя китайская лига, открытая только для самых талантливых игроков. Цель сообщества заключается в создании долгосрочной систематической среды для киберспортсменов, где они смогут конкурировать друг с другом и улучшать свои навыки, чтобы впоследствии оказаться на профессиональной сцене.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Апр 2014 в 01:41
1
Взлетят или нет?
26 Апр 2014 в 01:48
51
'Maybe'
26 Апр 2014 в 01:48
0
Хз. там 2-ое новичков. Скорее на ти4 не попадут.
26 Апр 2014 в 02:12
2
На TI4 они однозначно не попадут, максимум - квалы, и то под сомнением, т.к. в Китае большая конкуренция.
26 Апр 2014 в 01:41
-2
"Sun 'xh' Zheng - Топ-10 игроков китайского ладдера" - А мне друзья со школы говорили,что ММР не важен(
26 Апр 2014 в 01:49
1
Там нету детишек,которые абузят ммр. А человек задротством добился успеха.
26 Апр 2014 в 04:22
45
Играешь ты такой на 6к ММР с Донди. Рвешь всех и он такой понимает, что ты тащер и добавляет тебя в пати. А потом ты его на Фуре пушишь и миллион выигрываешь. Проверенная тактика.
26 Апр 2014 в 01:42
0
RuRu девушка . Исправьте плиз.
26 Апр 2014 в 01:49
1
Фотку плиз.
26 Апр 2014 в 01:58
1
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRGgtmx8NQ6iLXKgpvCI2SBMCNX12ihTAOvtssJm62hcX11jeS_IA
26 Апр 2014 в 01:58
2
Или просто вбей в гугл LGD RURU
26 Апр 2014 в 02:02
-5
<3
Ничего такая. Мне нравится такой тип прически, симпатичный.
27 Апр 2014 в 21:13
0
Ну вы и не очень. Все равно она красивая
26 Апр 2014 в 13:57
1
Уж красивей "Альянсовской" :/
26 Апр 2014 в 01:43
0
Китайские VP?
26 Апр 2014 в 01:45
0
gl LGD.CDEC что еще сказать!
26 Апр 2014 в 01:47
0
я думаю будут на уровне Scythe, что очень не плохо
26 Апр 2014 в 01:48
4
HHH, 333, xh... Знаете, ребята, мне если честно, кажется что даже типичные для российских пользователей ники аля {VasyaPROnagibator"Devil-666"} или **ОлЕчКа.СоЛнЕчНыЙ.ЗаЙчИк)))xD** несут больше смысловой нагрузки чем это.
26 Апр 2014 в 02:10
0
Знаешь чувак, в доте не ники важны. Всякие зайчики и девилы, это школота , а Hhh или 333 это просто никнейм , как говориться, от делать "нех**". Написал ник, и пошел играть
26 Апр 2014 в 02:16
0
Мб ты и прав, меня скорее всего, просто плавит на ночь глядя, но читая сообщение менеджера "Может вы знакомы с этими именами, а может и нет," в голос после увиденных выше имен
26 Апр 2014 в 02:22
-2
В отборочные TI4 За смену состава :С
26 Апр 2014 в 02:40
1
gl LGD.3,14CDEC
26 Апр 2014 в 03:48
-1
Сказать что многим насрать, значит ничего не сказать
26 Апр 2014 в 05:24
0
если бы у нас так же киберспорт ценился как в китае...
26 Апр 2014 в 06:11
0
что это с китайцами? состав команд меняется каждый божий день
26 Апр 2014 в 06:21
3
Думал здесь Алик
26 Апр 2014 в 08:50
3
С ДЕТСТВА ЗА ЛГД ЦДЕК
26 Апр 2014 в 11:54
0
Хотелось бы их увидеть на TI
26 Апр 2014 в 17:37
0
мои родненькие тащите!
за ЛгД!